Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 681 страница 700 из 2001

681

#p14308,Точка паники написал(а):

как показывает практика - это случается очень внезапно.

К сожалению.( можно же было проработать программу переселения из любой страны СНГ, не думаю, что так какие-то принципиальные отличия. Заинтересовывать людей работой итд ресурсы есть. Когда случается русофобия в острой стадии, то людям есть куда переехать, не дожидаясь, чтоб твой дом сожгли.

+4

682

#p14285,O_O написал(а):

Ну тут отчасти и наш косяк наверное, в т.ч. наинформационном фронте.

не отчасти, а точно наш косяк. я считаю, что почти во всем, что с тобой происходит, виноват ты сам. и давно говорю о том, что у России с пропагандой дела как раз таки очень плохо обстоят, а не как пытается оппозиция представить, что тут дескать супер пропагандистская машина развернута. если бы так и было, не было бы ни ситуации с Грузией, ни с Украиной, ни в Белоруссии с Казахстаном не было бы попыток смены режима. России до американских пиар технологий как до луны.

+16

683

#p14321,Точка паники написал(а):

И вообще что-то я не пойму, в Армении буквально 03.03.22 переизбрали президента, почему все так на премьере зациклены-то?

В 2020 по моему году, в Армении полномочия президента были переданы премьеру , сделали типа парламентскую республику, Запад кричал ура, демократия и поднял Армению во всяких дерьмократических индексах свободы ..

Отредактировано Международное Оборзение (2022-05-18 13:02:48)

+8

684

#p14328,Международное Оборзение написал(а):

В 2020 по моему году, в Армении полномочия президента были переданы премьеру , сделали типа парламентскую республику, Запад кричал ура, демократия и поднял Армению во всяких дерьмократических индексах свободы ..

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 13:02:48)

то бишь как в Германии теперь?
понятненько, спасибо.

+2

685


Не знаю, куда это принести , но вот вам прекрасное ))) не люблю Боню и прочий дубайский бомонд, но тут она молодец ))

+12

686

#p14321,Точка паники написал(а):

И в Армении раскачка продолжается. Как я понимаю из комментов - камень преткновения это Карабах (как наш Крым примерно), но они там до конца не разобрались сами хороший Пашинян или плохой.
Пашиняна похоже научили на саммите ОДКБ, как подавлять восстания локальные.

И вообще что-то я не пойму, в Армении буквально 03.03.22 переизбрали президента, почему все так на премьере зациклены-то?

видимо, это и есть причина беспорядков

+6

687

+6

688

таки новиночка подъехала, Санкционные войны продолжение

+12

689

а можно пожалуйста для тупых. фигуры в чёрных плащах - это кто?))

+1

690

#p15632,отвергнутая слизь написал(а):

а можно пожалуйста для тупых. фигуры в чёрных плащах - это кто?))

В первых двух явлениях эти фигуры символизировали страны, которые открыли в России рублевые счета.

+9

691

Продолжение:

Мали: (громко) Блядь!
*В Мали пресекается попытка переворота
Франция: (тихо) Блядь...
Сербия: (щёлкая на швейцарских счётах) Украина, кстати. Сопоставляя информационную важность "Евровидения" и Херсонской области с Мариуполем... Хмм... Тут вообще дробь выходит, но в целом ты теряешь своё очко.
Украина: (настороженно) То есть "теряю очко"?
Турция: О, это я тебе могу на примере показать.

+12

692

Целуй экран пока я online
Если смотреть на вашу аву и одновременно слушать, то понимаешь, какую залупу им показала Россия)))) мечтать, как гриццо, не вредно! Бляди такие....

+8

693

Провели соцопрос о том прав ли папа Францискус обвиняя нато в том, что они тоже виноваты в войне.https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t212860.jpg
1. Да, он прав.
2. Только Путин виноват.
3. Много кто виноват.

+9

694

Лексус и Вован побеседовали с Бушем.

+8

695

Немецкие насики, готовьтесь платить ещё больше…

+7

696

#p16042,отвергнутая слизь написал(а):

Немецкие насики, готовьтесь платить ещё больше…

А остальные страны ЕС, как всегда на халяву проскочат?

+8

697

#p16042,отвергнутая слизь написал(а):

Немецкие насики, готовьтесь платить ещё больше…

Как она уже задолбала. Лезет во все дыры. На неё уже в бундестаге крысятся. Вчера одна ей сказала, мол ты куда лезешь, ты не министр военных дел, а дипломат, который должен решать дела дипломатически.

+8

698

#p16052,Велюровый Ватсон написал(а):

Как она уже задолбала. Лезет во все дыры. На неё уже в бундестаге крысятся. Вчера одна ей сказала, мол ты куда лезешь, ты не министр военных дел, а дипломат, который должен решать дела дипломатически.

Милое,  её же яйцами закидали недавно?

+1

699

#p16052,Велюровый Ватсон написал(а):

Как она уже задолбала. Лезет во все дыры. На неё уже в бундестаге крысятся. Вчера одна ей сказала, мол ты куда лезешь, ты не министр военных дел, а дипломат, который должен решать дела дипломатически.

дипломат курильщика. как и все те, кто довели до войны

+3

700

#p16060,Целуй экран пока я online написал(а):

Милое,  её же яйцами закидали недавно?

Да чем её ещё не закидали. Но она просто тупая говорящая голова. И тупая это не ругательство. Когда она без бумажки говорит, то как говорится лучше бы жевала.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел