Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 721 страница 740 из 2001

721

Ещё про зерно

+4

722

#p20502,dyuduka написал(а):

Версия

очень интересная версия, и в нее отлично вписывается план продолжения СВО со взятием под контроль Одесской обл и соединением с Приднестровьем. Будет морской и наземный путь в Европу, назло всем.

+11

723

#p20508,отвергнутая слизь написал(а):

Ещё про зерно

каким же надо быть идиотом, чтобы поставить себе узкоколейку на транзите? вопрос риторический, конешн...

+4

724

А ещё обвиняют в имперских амбициях Россию. Польша империей была всего ничего, а столько веков помнит

+18

725

Еще звоночки от США. Раз сам Киссинджер такое говорит

Киссинджер призвал Киев пойти на уступки в переговорах с Москвой
По словам политика, если мирные переговоры не возобновятся в течение двух месяцев, то военные действия могут распространиться на весь европейский континент *
Запад должен повлиять на Украину для возобновления мирных переговоров с Москвой, даже если Киеву придется пойти на ряд уступок. Об этом заявил бывший госсекретарь США Генри Киссинджер во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе, пишет The Telegraph.

«Переговоры [между Москвой и Киевом] должны начаться в ближайшие два месяца, прежде чем они создадут потрясения и напряженность, которые будет нелегко преодолеть. В идеале разделительной линией должен быть возврат к прежнему положению дел. Продолжение войны после этого будет не за свободу Украины, а будет новой войной против самой России», — сказал Киссинджер.

По словам политика, Запад должен прекратить попытки нанести «сокрушительное поражение российским силам на Украине», поскольку это будет иметь катастрофические последствия для долгосрочной стабильности на европейском континенте. Он отметил, что Россия больше 400 лет была неотъемлемой частью Европы и гарантом европейской структуры баланса сил, поэтому нельзя «подталкивать Россию к постоянному союзу с Китаем».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/05/2022/ … om_main_10

И даже Сорос

События на Украине, возможно, стали началом третьей мировой войны, заявил американский финансист и миллиардер Джордж Сорос на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Текст выступления опубликовала его пресс-служба.

«Вторжение, возможно, стало началом третьей мировой войны, и наша цивилизация может ее не пережить», — сказал Сорос.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/05/2022/ … m=newsfeed

У меня плохие новости для Украины. Эти двое просто так пиздеть не будут.

+16

726

Дополню

Украина ответила

И ещё Лавров

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13663.png

+13

727

https://n.tass.ru/obschestvo/14718155?u … um=desktop   вот так-то

+6

728

#p20761,Легенда написал(а):

У меня плохие новости для Украины. Эти двое просто так пиздеть не будут.

Из высера этого рептилоида я бы убрала "возможно".
Мы всё переживем, пусть не мечтает. Еще посмотрим, как будут бедную Украину дербанить...
Людей жалко - попали в руки жидов и сатанистов...

+14

729

#p20763,Гадя гадовна написал(а):

https://n.tass.ru/obschestvo/14718155?u … um=desktop   вот так-то

Была я там, специально с алкашом заехали, ему хоть показала, памятник очень впечатляет, природа ещё, скалы - красота!  Пидоры, вот и помогай им. А х... лишь бы что испортить

Отредактировано Свинюша (2022-05-25 08:39:10)

+3

730

#p20761,Легенда написал(а):

Еще звоночки от США. Раз сам Киссинджер такое говорит

И даже Сорос

У меня плохие новости для Украины. Эти двое просто так пиздеть не будут.

Сороса тоже уже черти в аду заждались, что-то не так пошло по задуманному плану  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/48706.gif

+10

731

#p20799,Ватная багиня написал(а):

Сороса тоже уже черти в аду заждались, что-то не так пошло по задуманному плану

Да их там обоих заждались. Вот что интересно, какие живучие эти соросы и ежи с ним. Я понимаю у них самые лучшие врачи и всё таки.

+11

732

#p20809,Велюровый Ватсон написал(а):

Да их там обоих заждались. Вот что интересно, какие живучие эти соросы и ежи с ним. Я понимаю у них самые лучшие врачи и всё таки.

То что Киссиенджер работал с Рокфеллерами наводит на размышления  :idea:

Там Дуда говорят на немцев обижается, оружие говорит пошто не дает мне. Я все свое ржавое барахло отправил в Украину, а взамен ничего не получил, вы обещали. А ему в ответ у нас самих уже ничего нет.  Правда или что?

+14

733

#p20761,Легенда написал(а):

Еще звоночки от США. Раз сам Киссинджер такое говорит

И даже Сорос

У меня плохие новости для Украины. Эти двое просто так пиздеть не будут.

Нужно послушать что говорит сорос и сделать наоборот.
Значит реально все идет не по плану и их план может скоро накрыться медным тазом.

+9

734

#p20812,Легенда написал(а):

То что Киссиенджер работал с Рокфеллерами наводит на размышления  

Там Дуда говорят на немцев обижается, оружие говорит пошто не дает мне. Я все свое ржавое барахло отправил в Украину, а взамен ничего не получил, вы обещали. А ему в ответ у нас самих уже ничего нет.  Правда или что?

Да, а насчёт танков сказали раньше июля ни. Да и проблема не в танках, а в том что залпов хватит только на 53 минуты и всё. SDU и зелёные орут, когда, ну когда же поставки. Как по мне, что-то тут не чисто.

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-05-25 09:46:58)

+7

735

#p20812,Легенда написал(а):

То что Киссиенджер работал с Рокфеллерами наводит на размышления  

Там Дуда говорят на немцев обижается, оружие говорит пошто не дает мне. Я все свое ржавое барахло отправил в Украину, а взамен ничего не получил, вы обещали. А ему в ответ у нас самих уже ничего нет.  Правда или что?

для себя все приберегли, не дураки же они - а если третья мировая? они Украине сплавили барахло старое, а сильное оружие, которое потом может против тебя использоваться никто не идиот им отдавать.
И тут тоже вопрос - кто повелся на уговоры о разоружении и сократил кол-во оружия? и остался теперь с носом?

+8

736

#p20815,Точка паники написал(а):

Нужно послушать что говорит сорос и сделать наоборот.
Значит реально все идет не по плану и их план может скоро накрыться медным тазом.

Я по диагонали прочитала сообщение его пресс службы. Там все тоже Меркель плохая, все плохие, Путин и Си монстры. Их надо побороть.  Сразу понятно кто стоит за методичками у неваты, откуда вся эта риторика.  И то что ковид закинули в Китай Штаты уже не так маловероятно.

Боятся что Путин и Си объединятся, сильно боятся. Будут провокации на Тайване, не зря туда теперь оружие идет.

+13

737

+9

738


ФРГ имела всех в виду))

+9

739

#p20826,Легенда написал(а):

Я по диагонали прочитала сообщение его пресс службы. Там все тоже Меркель плохая, все плохие, Путин и Си монстры. Их надо побороть.  Сразу понятно кто стоит за методичками у неваты, откуда вся эта риторика.  И то что ковид закинули в Китай Штаты уже не так маловероятно.

Боятся что Путин и Си объединятся, сильно боятся. Будут провокации на Тайване, не зря туда теперь оружие идет.

я только не понимаю, чего боятся, если они прямо к этому толкают нас? мы на одном континенте - у одних много ресурсов, у других много людей и производств... как бы, нам сам бог велел объединиться. Пока все было тихо, это не было необходимым, но сейчас они сами же поставили нас в такое положение, когда союз естественен для обеспечения безопасности и жизнедеятельности...и опять таки я не верю, что это не было спланировано: слишком нарывался Зеленский, слишком много сил положено на эскалацию конфликта и раздувание пожара, а все это неизбежно ведет к усилению союза с Китаем...

но это уже в тему заговоров наверное

+10

740

Точка паники

#p20815,Точка паники написал(а):

Нужно послушать что говорит сорос и сделать наоборот.
Значит реально все идет не по плану и их план может скоро накрыться медным тазом.

Человек с капиталистическим складом ума никогда не поймет человека с патриотическим, патриотизм нельзя купить, вот здесь просчитались конкретно.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел