Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 761 страница 780 из 2001

761

#p20963,Точка паники написал(а):

Хакеры работают?

и эти люди предлагают отменить полностью наличность и перейти на цифровую валюту? нда...

Отредактировано Точка паники (Сегодня 13:34:21)

Моя первая мысль была. Как они собираются безнал вводить? Хотя если хотят устроить геноцид, самое то. Мужчина на кассе, удивлённо такой, я думал в Германии ничего поломаться не может. Хотя вот за 30 лет моих здесь, такое в первый раз.

+9

762

#p20969,Велюровый Ватсон написал(а):

Моя первая мысль была. Как они собираются безнал вводить? Хотя если хотят устроить геноцид, самое то. Мужчина на кассе, удивлённо такой, я думал в Германии ничего поломаться не может. Хотя вот за 30 лет моих здесь, такое в первый раз.

ну предполагаю, что если люди не смогут расплачиваться своими цифровыми деньгами, то они начнут все брать бесплатно...

+7

763

#p20972,Точка паники написал(а):

ну предполагаю, что если люди не смогут расплачиваться своими цифровыми деньгами, то они начнут все брать бесплатно...

Если будет, что брать.

+4

764

#p20969,Велюровый Ватсон написал(а):

Моя первая мысль была. Как они собираются безнал вводить? Хотя если хотят устроить геноцид, самое то. Мужчина на кассе, удивлённо такой, я думал в Германии ничего поломаться не может. Хотя вот за 30 лет моих здесь, такое в первый раз.

А ведь в Германии до сих пор наличные в большом ходу? Я слышала, что купюры 500€ только в Германии и производят и только там и пользуются, потому что в Германии до сих пор покупают даже машины и дома налом

яяя

У меня как-то была купюра 500€ (покупала маминой подруге туфли, а она вернула деньги наличными), я еле-еле ее разменяла в Париже :D в итоге приняли в супермаркете на вокзале, и пока кассир ходила к менеджеру спросить, как проверить ее на подлинность, мужик за мной в очереди попросил подержать ее в руках - никогда не видел раньше :D

+15

765

#p21150,отвергнутая слизь написал(а):

А ведь в Германии до сих пор наличные в большом ходу? Я слышала, что купюры 500€ только в Германии и производят и только там и пользуются, потому что в Германии до сих пор покупают даже машины и дома налом

У нас 50/50. Многие не платят картой, или телефоном, потому что легко отследить. Германия-очень бюрократическая страна (ебануто-бюрократическая, даже там, где не надо), поэтому и вытяжки из банка могут потребовать где угодно.

+9

766

#p21150,отвергнутая слизь написал(а):

А ведь в Германии до сих пор наличные в большом ходу? Я слышала, что купюры 500€ только в Германии и производят и только там и пользуются, потому что в Германии до сих пор покупают даже машины и дома налом

5сотки изымают из обихода. Некоторые магазины уже даже не принимают их. Немцы любят нал. Это ещё то немногое, где они чувствуют себя независимыми.

+10

767

Йуный Гаутама
Велюровый Ватсон
Понятненько, спасибо! :)

+1

768

+8

769

Видео длинное, но очень интересное и очень хорошо объясняет почему Польша так жопу рвёт за Юкрейн, помимо претензий на территории https://youtu.be/9Us8zTZunpE

+5

770

#p21192,отвергнутая слизь написал(а):

А что случилось? :crazyfun:

+1

771

#p21230,Ловец инсайта написал(а):

А что случилось?

Сирота пополняет морозилку в подвале)))

+9

772

+12

773

+14

774

Точка паники
Милое, Вы наш личный спецкорр. 
Можно не ходить никуда, все новости уже на форуме. Спасибищеhttps://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/48394.gif

+13

775

#p21418,Точка паники написал(а):

Расчёт на то, что тупые белые не отличают азиатов.

+7

776

Это же дипскандал, разве нет?

+3

777

Да мы с вами живем в одном большом дип скандале

+9

778

Ну то что творит посол Украины в Германии. В приличных домах за такое морду бьют.

+12

779

Легенда
Думаю, скоро мы и это увидим, постепенно все как после дикой пьянки и похмелья в себя приходят и охуеваю, что творили. Многие пытаются в "это не я, это не мог быть я" и тип всё окнорм

+10

780

#p21693,Легенда написал(а):

Ну то что творит посол Украины в Германии. В приличных домах за такое морду бьют.

Ему это позволяют делать, уверена, потом когда всё закончится, ливерную ему припомнят. Шольц не прощает.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел