Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 781 страница 800 из 2001

781

#p21393,Точка паники написал(а):

Украинские бешеный такого стерпеть не могли, поэтому снова набежали и раскидали свечи и цветы. Хорошая новость - у них закончилась жевто-блакитная краска, и памятник повторно отмывать не придется.

+11

782

#p21713,Во-первых, это красиво написал(а):

Украинские бешеный такого стерпеть не могли, поэтому снова набежали и раскидали свечи и цветы. Хорошая новость - у них закончилась жевто-блакитная краска, и памятник повторно отмывать не придется.

Странно, что их ещё никуда не раскидали за вандализм. Швейцария строгая в этом плане страна

+11

783

#p21714,отвергнутая слизь написал(а):

Странно, что их ещё никуда не раскидали за вандализм. Швейцария строгая в этом плане страна

Думаю хотели бы, да на повестке дня стоит другое. Вот мне интересно, как они потом их успокаивать будут? Вседозволенность рождает анархию. Вот это вот, назло маме отморожу уши.

+12

784

#p21714,отвергнутая слизь написал(а):

Странно, что их ещё никуда не раскидали за вандализм. Швейцария строгая в этом плане страна

И не раскидают, земля под памятником толи выкуплена Россией, толи арендована. По этой причине отмывала его русская диаспора, Швейцария сказала, что ее это не касается ебитесь сами.

+9

785

#p21425,Кремлеботы написал(а):

Точка паники
Милое, Вы наш личный спецкорр. 
Можно не ходить никуда, все новости уже на форуме. Спасибище

Спааасииибо, зато тут всегда есть актуальная и интересная информация, есть что обсудить)
И комашкам приходящим полезно посмотреть альтернативную инфу)

+4

786

#p21661,Велюровый Ватсон написал(а):

Расчёт на то, что тупые белые не отличают азиатов.

я думаю они и сами не отличили) в этом и прикол.
Расизм азиатов, причем высокого уровня.

+6

787

#p21713,Во-первых, это красиво написал(а):

Украинские бешеный такого стерпеть не могли, поэтому снова набежали и раскидали свечи и цветы. Хорошая новость - у них закончилась жевто-блакитная краска, и памятник повторно отмывать не придется.

ну свечи и цветы генералиссимусу не повредят)

+4

788

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t750026.jpg

+14

789

#p21780,Велюровый Ватсон написал(а):

все-таки евреи умны, им в этом не откажешь...
поставлять только то оружие, которое не нанесет урон русским солдатам - это хитро. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/89008.png

+7

790

#p21693,Легенда написал(а):

Ну то что творит посол Украины в Германии. В приличных домах за такое морду бьют.

Ну там вообще башка не думает
Чо попало языком мелит

+3

791

#p21780,Велюровый Ватсон написал(а):

Как же все в политике завязано.
Капец.

0

792

#p20849,Точка паники написал(а):

может мне кажется, но Америка как раз неплохо себя будет чувствовать - они на отдельном континенте и у них достаточно земли, чтоб хотя бы прокормить себя. Европа удивляет и поражает.

И еще, может я навивное насикомое, но я надеюсь что одновременно с падением Европы в бездну начнут быстро развиваться африканские страны. Пора им стать чем-то более значительным, и если РФ их будет на первых порах кормить и помогать в развитии, думаю, будет здорово.

Отредактировано Точка паники (Вчера 10:22:39)

У Китая вроде бы большие планы на африканские ресурсы.

+2

793

Миф об огромном авторитете Зеленского на Западе реально существует только в информационном поле оголтелой украинской пропаганды. На самом деле господин Зе изрядно надоел и европейцам, и американцам – прежде всего из-за своей истеричности, хамоватости и постоянных грубых требований пойти на серьезные лишения ради Украины. Это уже касается широких кругов западной общественности. А еще раньше профессиональный политический истеблишмент Запада поставил на Зеленском крест из-за его очевидной профнепригодности.

На днях одно из итальянских изданий буквально выдало правду-матку: «украинский лидер Владимир Зеленский все больше напоминает бедного родственника с дурным характером, который не благодарит за помощь, а начинает ругать за её недостаточность, и в итоге начинает угрожать. Это также происходит с первых дней украинского кризиса, приобретает все большие масштабы, и близится к пределу европейской деликатной эмпатии.

Самый резонансный случай, который является грубейшим нарушением дипломатических норм - прямое оскорбление федерального канцлера Германии Шольца со стороны главы украинского МИДа, когда одного из ведущих европейских политиков обозвали «обиженной ливерной колбасой».

Это не просто грубость, а самая настоящая националистическая неполиткорректность, так как истоки оскорбления явно восходят к презрительному ксенофобскому клише немцев, как «колбасников». Президента Франции Макрона пока еще «лягушатником» не обозвали, но с государственного уровня Украины уже звучат многочисленные насмешки, что Макрон способен только на звонки Путину, но не на реальную помощь сражающейся Украине.

Ничего странного в этом нет, поскольку команда президента Зеленского развивает ту риторику, которую задал их лидер. С самого начала тот начал говорить с Европой на языке угроз, шантажа и резкой критики. Сегодня, наверное, уже мало кто вспомнит настойчиво предрекаемую Киевом всеевропейскую атомную катастрофу из-за занятия силами России Чернобыльской и Запорожской атомных станций. Хотя очевидно, что агрессивность русских вряд ли граничит с самоубийством».

А вот как выразился британский журналист Мааджид Усман Наваз в эфире американского телеканала FOX: «Конечно, мы принципиально поддерживаем Украину, это так. Но все знают, что Зеленский коррупционер и диктатор». По словам Наваза, украинские нацисты при президенте Зеленском, как и ранее при Порошенко, имеют в стране реальную власть: «Я подчёркиваю - это не неонацисты, а настоящие нацисты».
Американцы высказываются еще откровеннее. Депутат от Республиканской партии, член Конгресса США Дэвид Мэдисон Которн не стеснялся в выражениях: «Запомните: Зеленский - это отморозок, а власти Украины невероятно бесчестны, это невероятное зло».

Читаем, переводим, наслаждаемся:
https://agenziastampaitalia.it/politica … n-l-europa

+14

794

Мнение

+13

795

#p21876,Ловец инсайта написал(а):

Ну там вообще башка не думает
Чо попало языком мелит

У них у всех громадян так))) язык живёт отдельно от мозга)))

+3

796

Режим покоя не даёт

+7

797

Отмена санкций исключена, даже если это означает потерю 100.000 жизней»

о, тепленькая пошла

+11

798

#p21966,dyuduka написал(а):

Режим покоя не даёт

Ну так пускай сдохнет уже. Какая проблема, его не жаль  😡

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-05-26 17:29:46)

+6

799

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t984860.jpg

+3

800

,Велюровый Ватсон, и какова реакция ? Утерлись?

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел