Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 821 страница 840 из 2001

821

#p22363,Точка паники написал(а):

А мне так нравится,  что Россия не оправдывается. А прет вперед- и хуячит.
Сожрали алобая- огонь). Изнасиловали беде- в атаку.

+20

822

Мнение. У Польши свои планы Наполеона


Борюсик сравнил Вольдемара с крокодилом

Отредактировано dyuduka (2022-05-27 14:17:44)

+6

823

Как никогда актуально.

+7

824

#p22809,Велюровый Ватсон написал(а):

Как никогда актуально.

послушаю на досуге, любимец мой)

+6

825

По поводу поляков попалось интересное на фоне беспрецедентного расширения рамок дозволенного полякам, они в свою очередь отменяют свободный проезд беженцам из Украины:
В Польше отменят бесплатный проезд для украинцев
Польские города отменяют бесплатный проезд для граждан Украины, передает корреспондент РИА Новости.
Сразу после начала российской спецоперации ряд польских городов ввели бесплатный проезд общественным транспортом для граждан Украины. По последним данным, с 24 февраля в Польшу прибыли более 3,5 миллионов украинских беженцев.
"С 1 июня варшавский общественный транспорт для граждан Украины будет платным", - гласят объявления в трамваях и автобусах польской столицы.
При этом в Гданьске, Гдыне и Сопоте бесплатный проезд для граждан Украины отменили еще в конце апреля.
До конца июня украинцы могут бесплатно пользоваться общественным транспортом в Познани и Люблине.

+10

826

#p22870,Точка паники написал(а):

послушаю на досуге, любимец мой)

Тоже время от времени слушаю. Не хватает его, вот сейчас бы развернулся.

#p22874,Точка паники написал(а):

По поводу поляков попалось интересное на фоне беспрецедентного расширения рамок дозволенного полякам, они в свою очередь отменяют свободный проезд беженцам из Украины:
В Польше отменят бесплатный проезд для украинцев
Польские города отменяют бесплатный проезд для граждан Украины, передает корреспондент РИА Новости.
Сразу после начала российской спецоперации ряд польских городов ввели бесплатный проезд общественным транспортом для граждан Украины. По последним данным, с 24 февраля в Польшу прибыли более 3,5 миллионов украинских беженцев.
"С 1 июня варшавский общественный транспорт для граждан Украины будет платным", - гласят объявления в трамваях и автобусах польской столицы.
При этом в Гданьске, Гдыне и Сопоте бесплатный проезд для граждан Украины отменили еще в конце апреля.
До конца июня украинцы могут бесплатно пользоваться общественным транспортом в Познани и Люблине.

У нас вывеска исчезла, город такой то солидарен с Украиной. По местному радио красный крест выпрашивает помощь беженцам, как одеждой так и волонтёров. Видать желающих не осталось. О самой Украине разговоров меньше стало, больше о беженцах. Прям истерические нотки появились у модераторов, никто им не верит уже.

+12

827

#p22890,Велюровый Ватсон написал(а):

Тоже время от времени слушаю. Не хватает его, вот сейчас бы развернулся.

Задорнов умный дядька, это не галкин.

+16

828

В Польше уже взлетела преступность из-за наплыва бешенцев. Уровень краж так вообще удвоился с января. Я как-то в комментах у Витязевой прочла, что местные недовольны положением, но боятся выступить против, иначе их ждут проблемы

+12

829

#p22809,Велюровый Ватсон написал(а):

Как никогда актуально.

Эх, Задорнов и Жириновский((( как бы сейчас важно было услышать ваше мнение на все происходящее!

+15

830

:mad:
:mad:  :mad:  :mad: они вообще офанарели

+12

831

#p22982,Велюровый Ватсон написал(а):

они вообще офанарели

Среди приглашенных наверняка были ведьмы из Украины. Консультировали)))

+12

832

#p22982,Велюровый Ватсон написал(а):

они вообще офанарели

а? чего?
собрались в кружок и свечки жгут?))

+10

833

#p22990,dyuduka написал(а):

Среди приглашенных наверняка были ведьмы из Украины. Консультировали)))

:crazyfun: а-ха-ха. Я бы на такое посмотрела.

+3

834

#p22910,Карлик-кровопийца написал(а):

Эх, Задорнов и Жириновский((( как бы сейчас важно было услышать ваше мнение на все происходящее!

Я думаю, они бы поддержали. Я даже уверена!

+5

835

#p22991,Nova написал(а):

свечки жгут

Тряпки жгут, смеются...

+4

836

#p23021,Абстрактная сущность написал(а):

Тряпки жгут, смеются...

Голландский флаг жгут?

+6

837

#p23024,Велюровый Ватсон написал(а):

Голландский флаг жгут?

Вероятно

0

838

Весело нынче в мире

+16

839

#p23051,Nova написал(а):

Весело нынче в мире

Вот и славненько) а Россия пока в стороне состоит, поглядит- как они между собой ее санкции делят.
попкорна стакан семечек мне с колой квасом

+14

840

#p22982,Велюровый Ватсон написал(а):

они вообще офанарели

Репке этому по репке настучать бы хорошенечко. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66848/66848_original.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/60902.png

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел