Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 861 страница 880 из 2001

861

#p23923,Велюровый Ватсон написал(а):

через 2 недели она американцам вот такое втюхивает.

мне ребенок иногда такие отмазки кидает, а когда помладше было "это не я, оно само"

+10

862

#p23923,Велюровый Ватсон написал(а):

Просто здесь она сказала, что нет ни за что, покупать нельзя, ни в коем случае, через 2 недели она американцам вот такое втюхивает.

Вертится, как уж на сковородке. Почему ЕС, организация, которая не диктует, а позорится. Вопрос риторический.

+8

863

#p23925,Nova написал(а):

мне ребенок иногда такие отмазки кидает, а когда помладше было "это не я, оно само"

Они уже даже не стесняются своих фейлов. Хотя сегодня посмотрела на наших нынешних политиков и чего-то приуныла. Наш министр здравоохранения выглядит и творит такое, что страшно за наше здравоохранение. Бербок вообще «чудо». Наверное, чтобы сразу видно было, кто американский ставленик.

+8

864

#p23896,Nova написал(а):

😁

Бедняги

+2

865

#p23932,Велюровый Ватсон написал(а):

Они уже даже не стесняются своих фейлов. Хотя сегодня посмотрела на наших нынешних политиков и чего-то приуныла. Наш министр здравоохранения выглядит и творит такое, что страшно за наше здравоохранение. Бербок вообще «чудо». Наверное, чтобы сразу видно было, кто американский ставленик.

А что там ваш вице-канцлер огрызался на украинцев?  Или оправдывался? Помогаем как можем, чем можем.
Вообще говорят Германия оборзела мало помогает, оружия мало шлет, полякам не донатит.

Дуда там с протянутой рукой стоит деняк просит, чтобы украинских беженцев прокормить.

+5

866

#p24035,Легенда написал(а):

А что там ваш вице-канцлер огрызался на украинцев?  Или оправдывался? Помогаем как можем, чем можем.
Вообще говорят Германия оборзела мало помогает, оружия мало шлет, полякам не донатит.

Дуда там с протянутой рукой стоит деняк просит, чтобы украинских беженцев прокормить.

Оправдывается, но свели поставки оружия к минимуму.https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/14/t534768.jpg

+8

867

+11

868

Доня, держим кулачки за тебя :crazyfun:

+10

869

#p24040,Велюровый Ватсон написал(а):

Оправдывается, но свели поставки оружия к минимуму.

Вот умницы!
Ещё бы Штаты начали поддерживать только держиськами и креписьками!

+7

870

#p24329,Гастон написал(а):

Вот умницы!
Ещё бы Штаты начали поддерживать только держиськами и креписьками!

Штаты уже переключились и призвали Китай прекратить генецодить уйгуров.  Ну и до этого они особо не напрягались. Европа все тащит. Лендлиз протащили, бабло распилили и забыли про Украину.

+7

871

Украина для штатов уже отработанных материал, а вот Европа ещё поебется

+10

872

#p24340,Легенда написал(а):

Штаты уже переключились и призвали Китай прекратить генецодить уйгуров.  Ну и до этого они особо не напрягались. Европа все тащит. Лендлиз протащили, бабло распилили и забыли про Украину.

А я вот вычитала, что Штаты на следующей неделе дадут Украине какие-то ракеты супердальности и комашки на багиньке уже пророчат перемолу в июне из-за этих чудо-ракет

+1

873

#p24354,Гастон написал(а):

А я вот вычитала, что Штаты на следующей неделе дадут Украине какие-то ракеты супердальности и комашки на багиньке уже пророчат перемолу в июне из-за этих чудо-ракет

Надеюсь их разъебут на подлете.

+10

874

#p24340,Легенда написал(а):

Штаты уже переключились и призвали Китай прекратить генецодить уйгуров.  Ну и до этого они особо не напрягались. Европа все тащит. Лендлиз протащили, бабло распилили и забыли про Украину.

Муж работает с китайцами
Те сказали, что в течение 5 лет Тайвань заберут обратно и срать им на сша

+11

875

Не знаю в какую тему написать, но как загнать немцев( немцы образованные) в тупик! Я и муж с детства в Германии,  муж из Киргизии его отец немец, который родился в Казахстане, мать с русскими и украинским корнями родилась в Киргизии! Рассказала соседям немкам, общаемся на общей детской площадке,что мы с мужем планируем в этом году ехать в Америку немного там поездить и навестить его его соседей и друзей по Киргизии,  которые Корейцы но сейчас живут в Америке! Немцы:" вы что не русские?!" Я: " нет мы немцы, муж вообще не был в России!" Немцы: " но вы говорите по русски?", я :" да говорим", немцы: " муж кореанец?" Я :" нет он немец, родился в Киргизии и его друзья Кореицы!" Немцы в шоке , гулят где Киргизия , я ещё упомянула что это мусульманская страна) 🙈Рассказала мужу, он смеётся и говорит , хоросто ты ещё про дунган, не рассказала, они бы замучились.

+8

876

#p23069,Филипп Филиппыч написал(а):

Вот и славненько) а Россия пока в стороне состоит, поглядит- как они между собой ее санкции делят.
попкорна стакан семечек мне с колой квасом

Ой кваса захотелось. Спасибочки…

+8

877

:crazyfun:

+14

878

#p24787,Велюровый Ватсон написал(а):

Что-то про Руслэнд))) больше ничего не поняло(

Отредактировано вонючий случай (2022-05-30 11:00:55)

+2

879

#p24789,вонючий случай написал(а):

Что-то про Руслэнд))) больше ничего не поняло(

Отредактировано вонючий случай (Сегодня 11:00:55)

Там под видео описание на русском.

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-05-30 11:01:37)

+1

880

#p24354,Гастон написал(а):

А я вот вычитала, что Штаты на следующей неделе дадут Украине какие-то ракеты супердальности и комашки на багиньке уже пророчат перемолу в июне из-за этих чудо-ракет

обещать- не значит передать. Немцы тоже обещали танки, но что-то их не видно.
Имхо, обещание такого оружия - просто припугивание Путина, чтоб знал, что они могут и думают над этим, чтобы он не переходил каких-то границ. А то слишком хорошо дело пошло на фронте.

Там еще согласований куча впереди по этому РСЗО, плюс - они ж понимают, что по краю ходят и по ним тоже есть чем пульнуть.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел