Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 901 страница 920 из 2001

901

#p25387,O_O написал(а):

Да так-то пусть возвращаются не жалко, но чтоб никаких денег из бюджета/спонсорской помощи от госкорпораций/концертов на федеральных каналах и прочих ништяков у них больше не было никогда

Вот Лазареву, я считаю нужно лишать гражданства, у Хаматовой забрать звание, а остальные опционально, но ведь они же фейки распространяют и концерты дают в пользу ВСУ. Неужели им это с рук сойдет?

+18

902

#p25385,Точка паники написал(а):

а они уже все высказались, что планируют вернуться. Пугачиха сказала "каникулы закончатся и дети пойдут в школу", Дапкунайте там оченно скучает, ну и Макар уже сказал "я слежу за событиями и не говорил, что не вернусь".

Да пошли они вхуй все. А Макар два раза пусть идет.

+17

903

Как отвечал мой любимый Филипп Филиппыч  на требования Шарика, что он будет жить на его жилплощади: "Но я ж не обязан вас кормить по этой бумажке ". Так что пусть возвращаются - они граждане нашей страны, имеют право. А вот от кормушки их надо отлучить.

+14

904

#p25598,Варун написал(а):

Вот Лазареву, я считаю нужно лишать гражданства, у Хаматовой забрать звание, а остальные опционально, но ведь они же фейки распространяют и концерты дают в пользу ВСУ. Неужели им это с рук сойдет?

я считаю, если ты просто уехал молча - ради бога. Если ты заявлял что против войны за мир, за дурачка сойдешь - к кормушке не подпускать и ладно.
Но если ты говорил, что ты ЗА украину, против Путина, унижал наших граждан, давал деньги ВСУ - ну извините, статья на общих основаниях. Хочешь - возвращайся и неси заслуженное наказание, не хочешь - сиди заграницей.

+20

905

а между тем ведущий модного приговора опять засветился на Первом канале

+5

906

#p25632,Точка паники написал(а):

я считаю, если ты просто уехал молча - ради бога. Если ты заявлял что против войны за мир, за дурачка сойдешь - к кормушке не подпускать и ладно.
Но если ты говорил, что ты ЗА украину, против Путина, унижал наших граждан, давал деньги ВСУ - ну извините, статья на общих основаниях. Хочешь - возвращайся и неси заслуженное наказание, не хочешь - сиди заграницей.

Вот о чем и речь. Чтобы им не сошло с рук.

+8

907

#p25331,Точка паники написал(а):

Венгры изначально скептически настроены к Украине, уже не боятся называть все своими именами.

Ох зря хохлы мокшу травят, зря! Угры вон за своих могут ответить)

+5

908

+6

909

#p25900,Международное Оборзение написал(а):

Пока только газа? Пшеницы пока в достатке?.... это ненадолго) главное  ж в НАТО вступить

+9

910

Название этой темы я все время читаю как "Мировой беспредел" https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29427.gif

Отредактировано Целуй экран пока я online (2022-06-01 13:54:03)

+13

911

#p25914,Филипп Филиппыч написал(а):

только газа

Дровами топите!

+4

912

#p25937,Абстрактная сущность написал(а):

Дровами топите!

Где-то видео было с Путиным:
— что делать будете, дровами топить? Так за деревьями все равно ехать в Сибирь придется

Вроде в Европе это было сказано давновненько, зал поржал, угу

+17

913

Nova
Вот и мы посмеёмся

+8

914

Мнение

Отредактировано O_O (2022-06-01 17:16:31)

+10

915

#p25978,O_O написал(а):

Мнение

Отредактировано O_O (Сегодня 17:16:31)

интэрреэсно. А кто ж у нас такой дедушка?

+5

916

#p25959,Nova написал(а):

Где-то видео было с Путиным:
— что делать будете, дровами топить? Так за деревьями все равно ехать в Сибирь придется

Вроде в Европе это было сказано давновненько, зал поржал, угу


9 лет назад? Зашибись! Тогда тоже сокращали зависимость от росгаза, якобы. Да так, что сегодня почему-то орут и возмущаются. Комашки на фсн нализывали же, что нахе газ нужон, ща как европа с достижениями все заменит на раз-два. Ну-ну.

+17

917

#p25996,Nova написал(а):

интэрреэсно. А кто ж у нас такой дедушка?

да как-то на ум и не приходит никто. У нас один дед на все случаи жизни вроде, кто там с удочкой еще сидит - хз

+5

918

#p25997,Целуй экран пока я online написал(а):

9 лет назад? Зашибись! Тогда тоже сокращали зависимость от росгаза, якобы. Да так, что сегодня почему-то орут и возмущаются. Комашки на фсн нализывали же, что нахе газ нужон, ща как европа с достижениями все заменит на раз-два. Ну-ну.

Да не только на фсн. Я подписана на одну блогеру про фитнес. Все хочу отписаться теперь. После начала сво она сначала постила смехуечки типа как Иришка Чырва. А теперь просто ведёт блог на украинском, и я ничего не понимаю, но я думаю центральные и восточные ее тоже не понимают, тк она с западной Украины.

Живет в Голландии. И вот вчера ее пидорасило на несколько сторис, что Россия сворачивает поставки газа в Голландию, ах какая тупая Россия, кому тут ее газ нужен. Зря я не сделала меньше скринов, уже пропали. Но там было «вот даже гуси ржут над Путиным»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t898999.jpg

+5

919

#p26013,жирный бэтмен написал(а):

Да не только на фсн. Я подписана на одну блогеру про фитнес. Все хочу отписаться теперь. После начала сво она сначала постила смехуечки типа как Иришка Чырва. А теперь просто ведёт блог на украинском, и я ничего не понимаю, но я думаю центральные и восточные ее тоже не понимают, тк она с западной Украины.

Живет в Голландии. И вот вчера ее пидорасило на несколько сторис, что Россия сворачивает поставки газа в Голландию, ах какая тупая Россия, кому тут ее газ нужен. Зря я не сделала меньше скринов, уже пропали. Но там было «вот даже гуси ржут над Путиным»

Жаль я отписалась от всех таких и не вижу вумных речей :D

+8

920

#p26013,жирный бэтмен написал(а):

Живет в Голландии. И вот вчера ее пидорасило на несколько сторис, что Россия сворачивает поставки газа в Голландию, ах какая тупая Россия, кому тут ее газ нужен. Зря я не сделала меньше скринов, уже пропали. Но там было «вот даже гуси ржут над Путиным»

интересно, в ноябре она будет такие же сторис делать?

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел