Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 961 страница 980 из 2001

961

#p27932,жирный бэтмен написал(а):

да-да, а гейтс ещё всем предлагал пить воду из мочи. даже целый стакан выпил показательно
а потом прилетает на давос на джете как ни в чём ни бывало, потому что ему обычным самолётом не пристало))

так он и мясо наверняка жрет высшего качества. ему-то можно, эти все прелести для нас.

+11

962

#p27932,жирный бэтмен написал(а):

даже целый стакан выпил показательно

фубля
анекдот вспомнился:
Лектор в медицинской академии:
— Врач должен быть не только внимательным, но и небрезгливым. - потом берет баночку с мочой, окунает палец, облизывает. Обращается к студентам: "Кто сможет повторить?". В зале афигевшая тишина, но в итоге один таки вызвался, окунул, облизнул.
Лектор:
— ну я же сказал, что врач должен быть еще и внимательным. Окунул я один палец, а облизал другой

+12

963

#p27939,Точка паники написал(а):

так он и мясо наверняка жрет высшего качества. ему-то можно, эти все прелести для нас.

как говорят англофоны: "повторяй за мной, а не слушай, что я говорю" (do as i do not as i say)

+7

964

Про гражданку Румынии - президентку Молдавии

[В ответ на Владимир]

Я родом из Молдовы , и живу тут сейчас

Во время выборов была серая мутка с голосами молдавских диаспор которые находятся по всему миру (кроме територии самой Молдовы) и выборы эти я субъективно сравнила бы с выборами Байдена, когда он якобы у Трампа выиграл по голосам

Возможно часть не очень умных людей и голосовало за Майю, но точно не «весь народ Молдовы выбрал»

Если 1/3 ее и поддерживает то уверена что это очень завышенная цифра

[В ответ на Лука Ебков]
Знакомьтесь, это президентка Молдавии Майя Санду. Став президенткой по результатам махинаций с виртуальными голосами виртуальной диаспоры решению посольства США, она:

1. Назначила свою куму, чьих детей крестила (для молдаван это ближе сестры), Наталку Гаврилицу, премьер-министеркой Молдавии.
2. Назначила свою двоюродную сестру Настю Табурчану пресс-секретаркой правительства Молдавии при своей куме, премьер-министерке Наталке Гаврилицэ. 
3. Назначила депутаткой парламента Молдавии свою родную тетю, маму своей двоюродной сестры Насти Табурчану, пресс-секретарки своей кумы, премьер-министерки Наталки Гаврилицы, госпожу Машу Панку.
4. Потратила 100 тыщ USD на цветы на инаугурацию президентки и новую мебель в президентский дворец, который обещала сделать скромнее.
5. Вкачала в губы силикон, для чего вылетела из Молдавии (эконом рейсом!)
6. Сделала вид, что не заметила, как ее кума, премьер-министерки Молдавии Наташка Гаврилицэ фиктивно развелась с мужем, на котором осталось все имущество, чтобы его не декларировать.

... А ещё на неё мастурбируют все московские соевые куколды, которых она ненавидит и презирает, потому что Мая - румынская националистка, и потому не только зоологическая русофобка, но и пещерная антисемитка.

Соросята, они такие, да. Но, что самое забавное, почему приходят к власти такие крысы? Наверное потому, что более жирные крысы типа Додона и Плахотнюка заеб@ли молдован хуже горькой редьки. Видимо с ними жилось не слаще, чем нам с Януковичем. И в итоге имеем разруху, войну, голод и нищету. Но кто в этом прямо виноват? Мы думаем, что совсем не Санду или наш кролик Яценюк с Дурчиновым.

@OpenUkraine

+15

965

#p28041,Точка паники написал(а):

Про гражданку Румынии - президентку Молдавии

Так, и тут тоже Путин виноват?))

+7

966

#p27047,Точка паники написал(а):

И еще нам могут вернуть замороженные миллиарды))))

это из разряда фантастики типа возвращения Крыма Украине. на их освоение уже очередь выстроилась.

Отредактировано Filosoraptor (2022-06-06 05:00:52)

+6

967

Не знаю, на сколько правда, тк мало российских флагов, но песня русская звучит...

Отредактировано Точка паники (2022-06-06 13:37:18)

+8

968

Вучич обратится к гражданам Сербии 6 июня в связи с отменой визита Лаврова.
Ссылка

+7

969

Болгария не боится загнуться без наших туристов?

+9

970

#p28196,Бредогенератор-майор написал(а):

Болгария не боится загнуться без наших туристов?

еще больше они боятся поссорится с западом

+9

971

#p28215,Точка паники написал(а):

еще больше они боятся поссорится с западом

Верят , что запад их кормить будет.
Одна проблема- скоро западу самим есть будет нечего

+12

972

❗️Процедура вотума доверия британскому премьеру может быть запущена сегодня, сообщает ITV.

Борис Джонсон, говорит ряд СМИ, может покинуть свой пост в ближайшие дни.

@tv360

+11

973

#p28220,Ловец инсайта написал(а):

Верят , что запад их кормить будет.

да не верят, думаю. им как и другим членам нато сейчас не в кайф себе в ногу стрелять, но уже пути назад нет, раньше надо было думать, с кем объединяешься, а теперь делают то, что сказано, а если не будут делать, то сша поменяют их руководство на более сговорчивое. капкан захлопнулся.

Отредактировано Filosoraptor (2022-06-06 19:01:03)

+8

974

+15

975

"Скоро вы будете отменять свои санкции, чтобы навредить России" — Посол КНР в США Цинь Ган.

+17

976

+11

977

Вучич подчеркнул, что накануне визита Лаврова в Белград съехались западные СМИ с целью представить визит главы министра в невыгодном для Сербии свете.

«Они требовали, чтобы мы стали частью стаи... России они не смеют ни слова сказать и решили издеваться над маленькой Сербией <...> Такую истерику и организованную кампанию нападок на одну малую страну я давно не видел», — заключил сербский лидер.

«Пусть продолжают, хотя я не в восторге от их угроз».

«Мы осудили вторжение в Украину, но Россия — традиционный друг Сербии. Что вы скажете людям, разорвавшим отношения с Россией? Вы действительно считаете, что мы должны исключить Чайковского из школ и опер? Итак, что же детям изучать и читать, как не Достоевского".

«Как президент я не буду частью стаи».

"Вучич злодей, которому голову надо отрубить? Вы не хотите это сказать членам НАТО - Турции, потому что Лавров едет в Анкару? А у Турции в 32 раза больше рейсов в Россию. Вы не хотите ее выгнать из НАТО?" В тот день, когда я разговаривал с Путиным, говорили: Вучич нарушил все санкции!"

"А то, что они не используют российский газ... Газ идет через страну, которая граничит с Россией, а потом его берут и говорят, что он не российский, "газ сменил гражданство".

«Я думаю, а ехать ли вообще в Охрид на саммит «Открытые Балканы», — сказал Вучич о запланированной на завтра и послезавтра поездке.

«Нас ждет трудное время. Америка вводит чрезвычайное положение из-за электричества, Швейцария в том числе… У нас 600 миллионов долларов в год вынимают из кармана на российской нефти, то есть граждане Сербии, из-за санкции против России».

Ранее Болгария, Северная Македония и Черногория закрыли воздушное пространство для самолета Лаврова.

+11

978

+5

979

Отредактировано Точка паники (2022-06-07 08:22:51)

+14

980

Точка паники
дипломатия по пзде, договоры туда же. Частная собственность дискредитирована, демократические ценности похерили справедливость

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел