Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 1001 страница 1020 из 2001

1001

#p28936,dyuduka написал(а):

Ващет в полете политики уровня Лаврова тоже работают как правило, а не самолётный фаст фуд ждут. Они предлагают Лаврову работать в эконом классе под вой младенцев и бубнеж других пассажиров?)))

А ещё они могут в полете поспать, например. Если плотный график, то это может быть единственной возможностью отдохнуть.
Кто-нибудь высыпался в экономе? :crazyfun:

+11

1002

И тут у меня подгорело, ну суки, как они достали

+15

1003

#p28965,Велюровый Ватсон написал(а):

И тут у меня подгорело, ну суки, как они достали

по поводу зерна вот тут есть мнение еще, как обычно, целый клубок

+3

1004

#p28969,Nova написал(а):

по поводу зерна вот тут есть мнение еще, как обычно, целый клубок

У меня подгорело не из-за зерна, а от того что эти суки смеют кому то запрещать покупать продукты. То есть, голодайте или мы к вам придём. Меня всегда поражал этот мировой шантаж, ведь санкции по сути это и есть шантаж, сколько раз разговаривала с немцами про это, про лобби, что это узаконенная коррупция. Не, не это другое. Короче я  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79530.gif

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-06-08 10:14:33)

+18

1005

#p28965,Велюровый Ватсон написал(а):

И тут у меня подгорело, ну суки, как они достали

Унитазы и плазму из танка ещё не запретили покупать?

+3

1006

#p28986,Велюровый Ватсон написал(а):

У меня подгорело не из-за зерна, а от того что эти суки смеют кому то запрещать покупать продукты. То есть, голодайте или мы к вам придём. Меня всегда поражал этот мировой шантаж, ведь санкции по сути это и есть шантаж, сколько раз разговаривала с немцами про это, про лобби, что это узаконенная коррупция. Не, не это другое. Короче я 

Отредактировано Велюровый Ватсон (Сегодня 00:14:33)

И главное нашли кому - Африке! Вот уж кому пох у кого брать зерно, хоть у самого дьявола, там бесконечный голод (и не без помощи белых шантажистов)

+17

1007

#p28498,Точка паники написал(а):

Из-за пандемии американскому профессору трудно работать в китайском университете. Раньше это было распространено. Нет связей – нет и информации».

вот это интересно как китайцы под предлогом ковида от шпионов закрылись, браво

Отредактировано Filosoraptor (2022-06-08 10:31:03)

+13

1008

#p28830,Глубокая написал(а):

Нет, говорит, ты чо, у них политики честны с народом.

тоже недавно один такое затирал мне. незамутненность сознания конечно поражает. и ведь эти с мозгами 5летнего ребенка умудряются как-то жить, зарабатывать деньги…

Отредактировано Filosoraptor (2022-06-08 10:48:14)

+8

1009

#p28830,Глубокая написал(а):

Потеряла, кто писал про Санду - но спасибище вам!)

Только на днях буквально чуть не разосралась с коллегой. Начали со шмоток) Она мне шлет эту Санду вот как раз с этим текстом, типа вот как у них! Красота, скромность, летает экономом, мимими! Я отвечаю, неужели, мол, ты не понимаешь, что это пиар, имидж, чтобы "пипл хавал"?? Образ "я нитакая" не более чем образ, уверена, что дама не одевается в ХМ и не спит на икеевском матрасе. Нет, говорит, ты чо, у них политики честны с народом.

Занавес.

Ой, я , наверное, совсем кремлеботистый кремлебот, но я ничего не вижу такого в том, что глава нашей страны и топовые политики ездят на крутых машинах, и летают на топ самолетах, и даже пусть имеют дворцы в Геленджике)) в конце концов, где Молдавия с Санду и где Россия по значимости в мире))
+ частные самолёты и тд это еще и безопасность, а то мало ли какая-нибудь адвокатша из Таганрога)) с поясом шахида в самолёт президента / Лаврова/ кого угодно проберется ...

+21

1010

#p28965,Велюровый Ватсон написал(а):

И тут у меня подгорело, ну суки, как они достали

Ага, ага
Не покупайте и дохните от голода

+8

1011

#p29033,Международное Оборзение написал(а):

Ой, я , наверное, совсем кремлеботистый кремлебот, но я ничего не вижу такого в том, что глава нашей страны и топовые политики ездят на крутых машинах, и летают на топ самолетах, и даже пусть имеют дворцы в Геленджике)) в конце концов, где Молдавия с Санду и где Россия по значимости в мире))
+ частные самолёты и тд это еще и безопасность, а то мало ли какая-нибудь адвокатша из Таганрога)) с поясом шахида в самолёт президента / Лаврова/ кого угодно проберется ...

Я даже не против если воруют, главное народу обеспечьте безопасность и нормальную жизнь.

+6

1012

#p29033,Международное Оборзение написал(а):

Ой, я , наверное, совсем кремлеботистый кремлебот, но я ничего не вижу такого в том, что глава нашей страны и топовые политики ездят на крутых машинах, и летают на топ самолетах, и даже пусть имеют дворцы в Геленджике)) в конце концов, где Молдавия с Санду и где Россия по значимости в мире))
+ частные самолёты и тд это еще и безопасность, а то мало ли какая-нибудь адвокатша из Таганрога)) с поясом шахида в самолёт президента / Лаврова/ кого угодно проберется ...

Ну на мой взгляд , так и должно быть
Во-первых, это безопасность

+8

1013

#p29049,Велюровый Ватсон написал(а):

Я даже не против если воруют, главное народу обеспечьте безопасность и нормальную жизнь.

Воровать все же не стоит)) избыточное потребление ни к чему, их зарплаты могут обеспечить достойный уровень жизни. Воровать их заставляет только алчность.

+13

1014

И здесь пусть будет  :D

+14

1015

#p29059,Целуй экран пока я online написал(а):

И здесь пусть будет

"Зеленский объявил команду, если он хоть чем-то еще командует" 👍)) все таки герой наших с вами аватарок офигенный мужик, он отвечает прямо так, как я б ответила - с легким наездом и шуточками! :D

+14

1016

#p28955,Во-первых, это красиво написал(а):

А ещё они могут в полете поспать, например. Если плотный график, то это может быть единственной возможностью отдохнуть.
Кто-нибудь высыпался в экономе?

Йа. Но у меня большой опыт полетов на кукурузниках в детстве. :D
Но это не отменяет того, что авиаперелет Лаврова, должен быть органиован немного иначе чем чартерный рейс в Турцию.

#p29052,Ловец инсайта написал(а):

Ну на мой взгляд , так и должно быть
Во-первых, это безопасность

Поляки вон полетали, когда торопились на шоу в Катыне. Набились хуевой тучей ВИП-персон в одну повозку, еще и начали пилотам указывать, как садиться в тумане. Итог мы все знаем.

нетленка

— Куда ты завёл нас? Не видно не зги!
Поляки ебали пилоту мозги.
— Ответьте, панове, какого же хуя
Мы рвёмся к Смоленску в погоду лихую?
Идём на посадку мы снова и снова.
Сидели бы дома, вот честное слово…
Неужто денька подходящее нету?
Поляки в России — плохая примета…

Вскричал, нетерпением злым обуян,
Избранник двоюродных братьев-славян:
— Пока у Качиньских сердца не остыли —
Мы будем барыжить костями Катыни!
Зовёт нас в земле мертвечина. А то бы
Мы разве набились сюда как в автобус?

Сегодня признают расстрел офицеров,
А там — и все беды католиков в целом!
Обставить всё это трагичнее надо,
Чтоб видели паны из ихнего НАТО
И паны из Штатов увидели даже,
Что Польша веками была пострадавшей
От пьяных и диких безбожных соседей.
Теперь не отвертятся, сунулись в сети.

А после, прилюдно, ещё хорошо бы,
Чтоб русские чмокнули польскую жопу.
Да я, чтоб участвовать в этой победе,
Примчусь из Варшавы на велосипеде!
Ответят, по полной, и Путин, и Сталин.
И ты предлагаешь, чтобы мы опоздали?!
За этим мы бросились в русские дали???
Снижайся скорее и жми на педали!

И каяться поздно, что рвался скорее:
Закрылки царапают кроны деревьев.
Вослед экипажу, лицом побелев,
Народный избранник Качиньский наш Лех
Увидел последним, покуда был жив —
В простом зипуне и в онучах, мужик:
С ухмылкой кривой под седыми усами,
Бредёт впереди самолёта Сусанин.
Оглянется дико в кромешном тумане —

И манит, и манит, и манит, и манит

Отредактировано Zаложница Кремля (2022-06-08 15:14:24)

+12

1017

#p29061,Международное Оборзение написал(а):

"Зеленский объявил команду, если он хоть чем-то еще командует" 👍)) все таки герой наших с вами аватарок офигенный мужик, он отвечает прямо так, как я б ответила - с легким наездом и шуточками!

Вот это дипломат! Понимаю. А теперь вспомним, что несут из Юкрейн   :crazyfun:

+13

1018

#p29056,Затрахали написал(а):

Воровать все же не стоит)) избыточное потребление ни к чему, их зарплаты могут обеспечить достойный уровень жизни. Воровать их заставляет только алчность.

Я же говорю, если они обеспечивают свой народ, то мне всё равно, что они делают, главное не перверсия.

+6

1019

если б они еще воровали себе на комфорт, а то некоторые гребут так, как будто они собираются еще лет триста жить

+8

1020

#p29033,Международное Оборзение написал(а):

Ой, я , наверное, совсем кремлеботистый кремлебот, но я ничего не вижу такого в том, что глава нашей страны и топовые политики ездят на крутых машинах, и летают на топ самолетах, и даже пусть имеют дворцы в Геленджике)) в конце концов, где Молдавия с Санду и где Россия по значимости в мире))
+ частные самолёты и тд это еще и безопасность, а то мало ли какая-нибудь адвокатша из Таганрога)) с поясом шахида в самолёт президента / Лаврова/ кого угодно проберется ...

Я с вами! Мне прям радостно, что у ВВП пуховичок стоящий имеется :cool:

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел