Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 1061 страница 1080 из 2001

1061

#p29514,Филипп Филиппыч написал(а):

Это  really? Это же прЭлестно, Европа думать начала.

Я думаю, что Европа понятия не имела о том, что творилось в донецкой и луганской областях, узнали

+9

1062

#p29344,Велюровый Ватсон написал(а):

мне казалось, что у них такая цель изначально была и они придерживаются стратегии.  0,000001% вероятности, что они на полном серьезе думали, что украина выйдет победителем

Отредактировано Filosoraptor (2022-06-09 20:40:58)

+4

1063

Пиздяная извилина
Nova
Спасибо, что ответили. Можно перевести и дать прочитать?
Пиздяная извилина, это канал созданный немцами про дружбу России с Германией, все прекрасно относятся.

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-06-09 20:56:54)

+5

1064

#p29506,Велюровый Ватсон написал(а):

Сейчас в телеграме прочитала вопрос от немцев. Как россияне относятся к немцам? Отделяют ли они простых немцев от политиков? Могли бы вы ответить?

Отредактировано Велюровый Ватсон (Сегодня 20:07:42)

Сообщите им, что Сущность в пятый раз стартует с немецким, за эти три, или сколько там дней, не бросила, и выучила новое слово angenehm.
И что sie ist glücklich по этому поводу.

+13

1065

#p29525,Абстрактная сущность написал(а):

Сообщите им, что Сущность в пятый раз стартует с немецким, за эти три, или сколько там дней, не бросила, и выучила новое слово angenehm.
И что sie ist glücklich по этому поводу.

Ух ты, да Вы умница👍

+2

1066

#p29506,Велюровый Ватсон написал(а):

Сейчас в телеграме прочитала вопрос от немцев. Как россияне относятся к немцам? Отделяют ли они простых немцев от политиков? Могли бы вы ответить?

Отредактировано Велюровый Ватсон (Сегодня 20:07:42)

К немцам русские всегда хорошо относились, не смотря на 2 страшные войны.  Как-то исторически сложились отношения еще со времен Петра. Нельзя нам разрушать многовековые культурно-экономические связи. Должны же наконец-то это понять в Германии. Тем более из-за этих трупоедов.

+10

1067

Велюровый Ватсон
да, конечно. У нас город очень сильно связан с событиями ВОВ, я несколько раз встречалась с немцами, которые приезжали с фондами для мемориалов воинам. Мне кажется, что это должен быть сильный дух и взрослая позиция, уважаю. Эти люди к немецкой Германии никакого отношения не имеют, но признают историю своей страны, интересуются, приезжают.
Также есть знакомые, кто давно уехал в Германию, хорошие люди. Обжились там, семья, друзья, работа. Если у них при ближайшем общении нет негатива, то и у меня тем более откуда ему взяться

+9

1068

#p29528,Варун написал(а):

К немцам русские всегда хорошо относились, не смотря на 2 страшные войны.  Как-то исторически сложились отношения еще со времен Петра. Нельзя нам разрушать многовековые культурно-экономические связи. Должны же наконец-то это понять в Германии. Тем более из-за этих трупоедов.

Я пытаюсь им донести это, что немцы уже с давних времён живут в России и всегда всё было хорошо, но мне кажется те кто с таким воспитанием как в России не знаком, сложно понять. Те немцы которые сейчас приезжают очень удивляются, что в России все готовы помочь, даже не зная языка просящего. Что даже правые, левые не имеют ничего против иностранцев, особенно если те готовы ассимилироваться.

+12

1069

#p29536,Nova написал(а):

Велюровый Ватсон
да, конечно. У нас город очень сильно связан с событиями ВОВ, я несколько раз встречалась с немцами, которые приезжали с фондами для мемориалов воинам. Мне кажется, что это должен быть сильный дух и взрослая позиция, уважаю. Эти люди к немецкой Германии никакого отношения не имеют, но признают историю своей страны, интересуются, приезжают.
Также есть знакомые, кто давно уехал в Германию, хорошие люди. Обжились там, семья, друзья, работа. Если у них при ближайшем общении нет негатива, то и у меня тем более откуда ему взяться

Вот это их удивляют. Немцы для всех остались нацистами. Их удивляет, что единственная страна имеющая на это полное право, так не делает.

+14

1070

#p29506,Велюровый Ватсон написал(а):

Сейчас в телеграме прочитала вопрос от немцев. Как россияне относятся к немцам? Отделяют ли они простых немцев от политиков? Могли бы вы ответить?

Отредактировано Велюровый Ватсон (Сегодня 20:07:42)

Нормально отношусь, а почему мы должны к ним плохо относиться?

+3

1071

#p29541,Велюровый Ватсон написал(а):

Я пытаюсь им донести это, что немцы уже с давних времён живут в России и всегда всё было хорошо, но мне кажется те кто с таким воспитанием как в России не знаком, сложно понять. Те немцы которые сейчас приезжают очень удивляются, что в России все готовы помочь, даже не зная языка просящего. Что даже правые, левые не имеют ничего против иностранцев, особенно если те готовы ассимилироваться.

Я с немцами раньше часто по работе общалась. Мы в Германию ездили, немцы к нам, по нескольку раз в год. За многие годы общения с совершенно разными людьми, ни я, ни мои коллеги не могут сказать ни одного плохого слова. Очень приятные, добросердечные, воспитанные и общительные люди.

+4

1072

#p29545,Велюровый Ватсон написал(а):

единственная страна имеющая на это полное право, так не делает

Есть такая штука - загадочная русская душа.

+10

1073

Велюровый Ватсон
не исключаю, что есть какие-то упоротые, которые так могут сказать, но это быдло, которое воспитывать и образовывать через трудотерапию

+4

1074

#p29506,Велюровый Ватсон написал(а):

Сейчас в телеграме прочитала вопрос от немцев. Как россияне относятся к немцам? Отделяют ли они простых немцев от политиков? Могли бы вы ответить?

Отредактировано Велюровый Ватсон (Сегодня 20:07:42)

да отлично относятся. а почему не должны? политики - это не люди. и с недавних пор они уже даже особо не стесняются не скрывать, что их даже не люди выбирают. многие мои знакомые, и я в том числе, к немцам как к нации относятся с большим уважением.

у нас кстати в универе по обмену учились двое немцев на 3 курсе. на русском :O они его очень плохо знали, учили на месте, но очень старались. так все преподаватели им предлагали после пар дополнительно 1-1 объяснить материал на английском. а преподаватели у нас особо с нами не церемонились, могли сказать типа: "ну Вы что, дурак, что ли" отвечающему у доски

и уж тем более пора бы отвалить от людей за нацистов, уже сто раз все покаялись и все уроки выучили. нет же, продолжается какая-то бесовня типа "мы не можем не принять мигрантов, потому что нас заклеймят фашиками, поэтому мы будем через силу аплодировать поездам с беженцами, даже если они потом будут насиловать детей". нацисты уже в другом месте, эвакуированы в ростов))

+9

1075

вот положа руку на сердце, кто-то может сказать "ХХХ нация - твари, не люблю ХХХ"? я нет. политики - гондоны, конечно же. какие-то, может, стереотипы есть или неудачный опыт общения. но чтобы плохо относиться именно ко всей нации?

ну на украинцев (и то не всех) мы сейчас тут гоним, но и то больше от удивления, ведь мы с ними нормально жили и общались, а их дружно вон как прорвало)

+14

1076

#p29506,Велюровый Ватсон написал(а):

Сейчас в телеграме прочитала вопрос от немцев. Как россияне относятся к немцам? Отделяют ли они простых немцев от политиков? Могли бы вы ответить?

Отредактировано Велюровый Ватсон (Сегодня 20:07:42)

Нормальные ребята
Всегда нужно отделять народ от власти
А гандоны есть везде

+2

1077

#p29548,dyuduka написал(а):

Нормально отношусь, а почему мы должны к ним плохо относиться?

Из-за того, что немецкие политики практически ведут войну с Россией из-за Украины, посылая оружие.

#p29550,Абстрактная сущность написал(а):

Есть такая штука - загадочная русская душа.

и как им это объяснить? Я пыталась, они не понимают.

#p29551,Nova написал(а):

Велюровый Ватсон
не исключаю, что есть какие-то упоротые, которые так могут сказать, но это быдло, которое воспитывать и образовывать через трудотерапию

Ага, такие есть везде. Хоть это они понимают. Новое слово для абстрактной сущности, одним словом Arschlöcher.😁

#p29552,жирный бэтмен написал(а):

и уж тем более пора бы отвалить от людей за нацистов, уже сто раз все покаялись и все уроки выучили. нет же, продолжается какая-то бесовня типа "мы не можем не принять мигрантов, потому что нас заклеймят фашиками, поэтому мы будем через силу аплодировать поездам с беженцами, даже если они потом будут насиловать детей". нацисты уже в другом месте, эвакуированы в ростов))

Это тема своими же политиками ещё долго будет педалироваться, они на этом хорошие деньги делают.

#p29556,Ловец инсайта написал(а):

Нормальные ребята
Всегда нужно отделять народ от власти
А гандоны есть везде

Спасибо милое. Буду переводить, если не против.

Отредактировано Велюровый Ватсон (2022-06-09 21:35:24)

+5

1078

#p29560,Велюровый Ватсон написал(а):

Это тема своими же политиками ещё долго будет педалироваться, они на этом хорошие деньги делают.

мрак

я, конечно, понимаю, "никто не забыт, ничто не забыто". но думаю большинство живущих сейчас в современной германии даже особо не имели к нацикам отношения, те свинтили в латинскую америку.

+4

1079

#p29561,жирный бэтмен написал(а):

мрак

я, конечно, понимаю, "никто не забыт, ничто не забыто". но думаю большинство живущих сейчас в современной германии даже особо не имели к нацикам отношения, те свинтили в латинскую америку.

Это выгодно всем. Европа тянет деньги. Большую часть вкладов идёт из Германии. И что интересно так же как за Сталина грузина припоминают России, а Грузия так, в сторонке стояла. Так и Германия отдувается за австрийца, а Австрия стоит белая и пушистая.
Многие забывают, что самые первые жертвы фашизма были именно немцы. Я не про то, что надо забыть и простить, историю надо помнить всегда. Но я за 30 лет разного насмотрелась и мне так жаль смотреть, как унижают страну и живущих в ней. За обе страны буду стоять горой, люблю и Россию и Германию. Как же хочу, чтобы соединились и влупили бы этим англосаксам по самое не хочу.

+13

1080

#p29560,Велюровый Ватсон написал(а):

Из-за того, что немецкие политики практически ведут войну с Россией из-за Украины, посылая оружие.

Ну, народ-то никто не спрашивал же, поставлять оружие или нет, так что глупо из-за этого плохо относиться ко всей нации одним махом. Так что пусть не переживают даже, истерично требовать (как украинцы) свергать обиженную колбасу правительство не будем, менталитет не тот что ли)))

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел