Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 1181 страница 1200 из 2001

1181

#p32187,всё золото старой шлюхи написал(а):

а, это да. но роулинг же у нас модная, можно сказать пионер движения "i support the current thing", когда "а вы не догадались что дамблдор гей?" "а вы не догадались, что гермиона чёрная?"
странно, что она выступила против трансов, прям удивительно для неё

https://i.imgur.com/Ct3PNjJ.jpg
https://i.imgur.com/SN391W8.jpg
https://i.imgur.com/gJedJwX.jpg
На пикабу уже мемчики  подъехали  :crazyfun:

+17

1182

+19

1183

Новая статья от немецкого журналиста Рёпера о американских биолабораториях на Украине. Перевод через гугл
https://www-anti--spiegel-ru.translate. … r_pto=wapp

+12

1184

#p32204,Велюровый Ватсон написал(а):

Новая статья от немецкого журналиста Рёпера о американских биолабораториях на Украине. Перевод через гугл
https://www-anti--spiegel-ru.translate. … r_pto=wapp

Жесть... Сложно поверить, что в 21 веке такое возможно в соседней от нас стране... o.O

+6

1185

Какие суки! Как они уже достали! Свобода слова, бл’. Демократия.

+14

1186

"поставить ему украинский трезубец."

Помнится, в старые добрые времена, ДжКР задали вопрос, а чо шрам такой формы? Она сказала, что мол это когда говорят Авада кедавра, то делают такое движение рукой.

Мне теперь жаль Волдеморта. В новой версии он заебётся рукой воздух расчерчивать.

+13

1187

#p32229,Велюровый Ватсон написал(а):

Какие суки! Как они уже достали! Свобода слова, бл’. Демократия.

козюли

#p32234,Абстрактная сущность написал(а):

Мне теперь жаль Волдеморта. В новой версии он заебётся рукой воздух расчерчивать.

Гарри Поттера будет Зеленский играть?

+9

1188

всё золото старой шлюхи

"Дайте Путину всё, что он хочет, чтобы закончить эту войну!".

У кого то остался незамутненный разум.

+11

1189

#p32229,Велюровый Ватсон написал(а):

Какие суки! Как они уже достали! Свобода слова, бл’. Демократия.

Это что же получается, за плакаты можно попасть на допрос? Не в России?? Да ну не.  Херня какая-то  точно фейк https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/98038.gif?v=1

+14

1190

#p32288,всё золото старой шлюхи написал(а):

Это что же получается, за плакаты можно попасть на допрос? Не в России?? Да ну не.  Херня какая-то  точно фейк

Да нет конечно, фотошоп. Сама видела как Путин за компьютером сидел.

+11

1191

#p32180,Целуй экран пока я online написал(а):

Мне жалко Роулинг было, когда ее стали канселить. А теперь ни хрена, старуха ебу дала, кансельте дальше.

мне вообще кажется, они понимают что их разводят. ну я б ни в жизнь не поверила что мне вот позвонил Зеленский и спрашивает такую херню...

+8

1192

#p32290,Велюровый Ватсон написал(а):

Сама видела как Путин за компьютером сидел.

Он не мог, он жы не умеет, как говорят знатоки с ФСН

+9

1193

#p32306,Точка паники написал(а):

мне вообще кажется, они понимают что их разводят. ну я б ни в жизнь не поверила что мне вот позвонил Зеленский и спрашивает такую херню...

Тогда вопрос в том, зачем ютубчик их канал удалил. Вместе шутят  :dontknow:

+5

1194

#p32229,Велюровый Ватсон написал(а):

Какие суки! Как они уже достали! Свобода слова, бл’. Демократия.

А как это так ?
Там же свобода слова

+6

1195

#p32327,Ловец инсайта написал(а):

А как это так ?
Там же свобода слова

Да ну их. Вчера ещё видео посмотрела, если хоть одна сука мне скажет, что на западе нет коррупции или кумовства, прибью. Оказывается есть у нас товарищ ответственные за оплату телевидения. И когда подали в суд, на отказ от этих оплат, суд отклонил. А оказалось, что тот кто рассматривал это и принял, был братом первого. Но это ещё не всё. Когда подали в суд на судью, мол родственные связи. Суд опять отказал, не увидел в этом ничего такого. Родственные связи посчитались незначительной причиной. Вы не представляете, я вчера плутон облетела раз 100. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/8176/8176_original.gif

+10

1196

+12

1197

А что значит нет в карте вин? Она им из-под полы торгует мимо кассы? Надо настучать тогда куда следует))))
Лавров разъясняет:

Отредактировано O_O (2022-06-17 13:03:45)

+11

1198

⚡️Уганда объявила об обнаружении месторождений золота, в 1.5 раза превышающих все найденное человечеством до этого золото.
Общий объем золотоносной породы геологи оценивают в 31 миллионов тонн, а извлекаемого драгоценного металла - в 320 тысяч тонн. В нынешних ценах ожидаемые итоговые доходы от его добычи оцениваются примерно в $20 триллионов.

В чем важнейшая особенность этой новости? В Уганде нашли 320 тысяч тонн золота. А до этого за всю историю человечества было найдено 190 тысяч тонн. Жители Уганды рискуют стать новыми шейхами и главной целью для военных интервенций уже в ближайшие годы.
@ctrs2018

⚡️Уганда объявила об обнаружении месторождений золота, в 1.5 раза превышающих все найденное человечеством до этого золото.
Общий объем золотоносной породы геологи оценивают в 31 миллионов тонн, а извлекаемого драгоценного металла - в 320 тысяч тонн. В нынешних ценах ожидаемые итоговые доходы от его добычи оцениваются примерно в $20 триллионов.

В чем важнейшая особенность этой новости? В Уганде нашли 320 тысяч тонн золота. А до этого за всю историю человечества было найдено 190 тысяч тонн. Жители Уганды рискуют стать новыми шейхами и главной целью для военных интервенций уже в ближайшие годы.
@ctrs2018

Отредактировано Nova (2022-06-17 14:58:25)

+10

1199

#p32463,Nova написал(а):

⚡️Уганда объявила об обнаружении месторождений золота, в 1.5 раза превышающих все найденное человечеством до этого золото.
Общий объем золотоносной породы геологи оценивают в 31 миллионов тонн, а извлекаемого драгоценного металла - в 320 тысяч тонн. В нынешних ценах ожидаемые итоговые доходы от его добычи оцениваются примерно в $20 триллионов.

В чем важнейшая особенность этой новости? В Уганде нашли 320 тысяч тонн золота. А до этого за всю историю человечества было найдено 190 тысяч тонн. Жители Уганды рискуют стать новыми шейхами и главной целью для военных интервенций уже в ближайшие годы.
@ctrs2018

⚡️Уганда объявила об обнаружении месторождений золота, в 1.5 раза превышающих все найденное человечеством до этого золото.
Общий объем золотоносной породы геологи оценивают в 31 миллионов тонн, а извлекаемого драгоценного металла - в 320 тысяч тонн. В нынешних ценах ожидаемые итоговые доходы от его добычи оцениваются примерно в $20 триллионов.

В чем важнейшая особенность этой новости? В Уганде нашли 320 тысяч тонн золота. А до этого за всю историю человечества было найдено 190 тысяч тонн. Жители Уганды рискуют стать новыми шейхами и главной целью для военных интервенций уже в ближайшие годы.
@ctrs2018

Отредактировано Nova (Сегодня 14:58:25)

Сейчас Америка забудет Украину и пойдёт искать демократию в Уганду.

+18

1200

Гы

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел