Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 1301 страница 1320 из 2001

1301

#p35487,dyuduka написал(а):

Мнение

только начинают они это говорить после отставки

+6

1302

#p35491,Nova написал(а):

только начинают они это говорить после отставки

Потому что пенсия маленькая, а так их Вольдемар берет на зарплату за правильное мнение)))

+8

1303

#p35494,dyuduka написал(а):

Потому что пенсия маленькая, а так их Вольдемар берет на зарплату за правильное мнение)))

тут немного было в обсуждении, кажется.

вообще эфир неплохой, можно фоном под дела включить, там можно и скорость сделать быстрее

+4

1304

#p34766,Nova написал(а):

Путин всееех купил, ВСЕХ!

если он реально через эту Гретту привел Европу в энергетический коллапс -то браво ему.

+11

1305

#p35124,Nova написал(а):

😁

да, прикольно, марш равных разделил геев на тех кто равен и тех кто равнее)

+9

1306

#p35451,Велюровый Ватсон написал(а):

Ну хоть что-то хорошее сделали

Отредактировано Велюровый Ватсон (Сегодня 08:28:23)

Немцы - очень достойная нация. Поэтому их уважали всегда. Ошибки умеют признавать и исправляют, если могут.

+13

1307

#p35560,Варун написал(а):

Немцы - очень достойная нация. Поэтому их уважали всегда. Ошибки умеют признавать и исправляют, если могут.

Спасибо большое!😘

+8

1308

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен дала эксклюзивное интервью BILD

Публикуем главные цитаты:

▫️  «Я глубоко впечатлена мужеством украинского народа, его волей быть независимым и самому определять историю своей страны, став членом Европейского Союза. Давайте всегда помнить: это единственная страна, где люди погибали за то, что завернулись в европейский флаг. Это было во время протестов на Майдане»

▫️  «Когда я устаю, я часто думаю о народе Украины. Они не могут сказать сказать: "Что-то я устал". Там идёт война. Они борются за наши ценности. За свободу. Путин напал на них, потому что это самая большая угроза для него — когда люди могут свободно жить и формировать свое будущее»

▫️  «Мои дети впервые понимают: демократию нельзя воспринимать как должное. Она не гарантирована. Над ней нужно работать каждый день»

@BILD_Russian

Мне кажется, что у неё с башкой проблемы

+11

1309

#p35615,Медведь-эмигрант написал(а):

это единственная страна, где люди погибали за то, что завернулись в европейский флаг. Это было во время протестов на Майдане»

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/62257.png
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63260.png
Простите, что я как школьник отвечаю стикерами, но у меня реально нет слов, Сергей Викторович лучше меня это прокомментирует))

+14

1310

#p35574,Велюровый Ватсон написал(а):

Спасибо большое!😘

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/14565.gif

+3

1311

Аргентина желает стать полноправным членом группы БРИКС, в которую в настоящее время входят Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР.
Такое заявление сделал президент Аргентины Альберто Фернандес, его слова приводит ТАСС на встрече БРИКС+.

«Мы хотим быть полноправными членами этой группы стран, которые уже представляют 42% населения планеты и 24% мирового валового продукта. Мы надёжные и ответственные поставщики продуктов питания, добившиеся признания в сфере биотехнологий и прикладных технологий в логистике. Это значит, что мы способны не только производить и экспортировать продукты питания, мы также можем поставлять услуги и обучать специалистов», — сказал аргентинский президент.

Как отмечал президент России Владимир Путин, выступая на XIV саммите межгосударственного объединения, авторитет группы стран БРИКС с каждым годом неизбежно растёт, её влияние на мировой арене усиливается.

+21

1312


Отредактировано dyuduka (2022-06-24 20:58:55)

+15

1313

Совсем охренели, в чужой стране. Я надеюсь найдутся причины для пинка под зад. https://i.imgur.com/WRr1oMkm.jpg

+14

1314

штош

🇩🇪Германия может отключить важные отрасли от поставок газа

Министр экономики ФРГ заявил накануне: «Если газа не хватит, мы должны отключить от снабжения некоторые отрасли индустрии, которые потребляют газ. Это привело бы к тому, что предприятия должны были бы закончить производство продукции, уволить рабочих, цепочки поставок нарушатся, люди погрязнут в долгах, чтобы оплачивать свои счета за отопление, станут беднее и вся страна будет ввергнута в депрессию».

По мнению Хабека, «полностью остановить это развитие событий» благодаря пакетам поддержки населения не удастся.

Глава Федерального сетевого агентства Клаус Мюллер заявил в четверг вечером каналу ZDF: без заполненных газохранилищ Германия сможет пережить без поставок российского газа в отопительный период только два с половиной месяца.

@BILD_Russian

+12

1315

#p36057,Медведь-эмигрант написал(а):

Германия может отключить важные отрасли от поставок газа

Немецкому бизнесу кабзда

+13

1316

что за мазохизм, этому же должно быть какое-то объяснение

+7

1317

Это конечно частично политика России, но всё-таки БЕСПРЕДЕЛ

+6

1318

#p35770,dyuduka написал(а):

Отредактировано dyuduka (Вчера 20:58:55)

О, я подписана на тг «легиона» киллнет, где они координируют атаки. Думала, фейк не фейк. Но видимо реально, они как раз готовились атаковать Литву

+6

1319

#p36068,всё золото старой шлюхи написал(а):

Это конечно частично политика России, но всё-таки БЕСПРЕДЕЛ

Ну потом пусть не удивляются, что никто не захочет там из иностранцев иметь активы

+11

1320

#p36068,всё золото старой шлюхи написал(а):

Это конечно частично политика России, но всё-таки БЕСПРЕДЕЛ

Черти блять!! 🤬

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел