Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 121 страница 140 из 2001

121

#p3154,Nova написал(а):

а там еще и Индия  у них населения почти как в Китае

всё всё хватит  :O  моя моё сейчас и так в упадническом настроении.

+2

122

#p3139,Я заезда! написал(а):

Да я какбы тоже обеспокоена будущей страной Китароссией. Они ж как блохи по всей стране расползутся и раплодятся. Наши бабы будут желторотиков рожать. Славянские лица останутся в фотоархивах.

Монголоиды России вышли из чата...Наши бабы кого только не рожают, и желтых, и белых, и, даже, черных...почему, интересно, в Австралии или США, где оч много китайцев, европейская внешность не осталась в фотоархивах?
мы же здесь без нацизма общаемся, да?

+14

123

#p3156,Я заезда! написал(а):

всё всё хватит    моя моё сейчас и так в упадническом настроении.

ну не надо)) Джиммии Джимиии, ача, ача
отрабатываю роль неприятной женщины :)

+6

124

#p3161,Ночной Светильник написал(а):

Монголоиды России вышли из чата...Наши бабы кого только не рожают, и желтых, и белых, и, даже, черных...почему, интересно, в Австралии или США, где оч много китайцев, европейская внешность не осталась в фотоархивах?
мы же здесь без нацизма общаемся, да?

Да вообще. Азиаты нормальные. Работящие, любят порядок, старших уважают. Это не негры и не арабы же.

+13

125

“Почему в Англии нет антисемитизма? Потому что англичане не считают себя глупее евреев”. Вот надо не демонизировать, а учиться с Китаем взаимодействовать к своей выгоде. Мозги напрягать, в т.ч. чиновникам.

+7

126

#p3162,Nova написал(а):

ну не надо)) Джиммии Джимиии, ача, ача
отрабатываю роль неприятной женщины

Аха, а может лучше фильм про трущобы посмотрим, засранный Ганг и лепрозории с проказой. Ну и ачу ачу станцуем.  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/5827/5827_original.gif

+5

127

#p3163,Деградирую с умом написал(а):

Да вообще. Азиаты нормальные. Работящие, любят порядок, старших уважают. Это не негры и не арабы же.

Да, трудоголизм в их ДНК. Плюс они очень шаристые ребята, очень много их в научной и инженерной среде.
Ну и, по честному, они все же ориентированы на свой генотип)

+6

128

#p3165,Деградирую с умом написал(а):

“Почему в Англии нет антисемитизма? Потому что англичане не считают себя глупее евреев”. Вот надо не демонизировать, а учиться с Китаем взаимодействовать к своей выгоде. Мозги напрягать, в т.ч. чиновникам.

Так в этом вся и проблема, я не против китайцев. А против чиновников и тех и тех. Одни бездумные, а другие этим воспользуются, понятно что Китай будет делать всё на благо своей страны, не хочется чтобы Россия тоже на благо Китая работала.

+8

129

а мы к ним в антисанитарию не поедем :) У нас своих территорий полно. Приезжих отмоем, в бане да с березовым веничком. Там вроде хорошие прогоаммисты? Кто еще?

+4

130

#p3173,Nova написал(а):

Там вроде хорошие прогоаммисты? Кто еще?

Дикари, воришки, насильники.
Да ибать их менталитет не хочу. Там истерзать женщину - как за здрасти. Никакого суда. Говорю же - пещерные. Их не отмыть ничем. Страны третьего мира. Мы сами то на ногах не стоим нормально.

+3

131

#p3170,Ночной Светильник написал(а):

Ну и, по честному, они все же ориентированы на свой генотип)

прекрасно, я тоже. Вот и договорились.

+3

132

#p3163,Деградирую с умом написал(а):

Да вообще. Азиаты нормальные. Работящие, любят порядок, старших уважают. Это не негры и не арабы же.

Не могу сказать такое про Калмыков. Классные ребята, душевные, гостеприимные, веселые, но ленивыеее, шо капец.

+4

133

#p3189,Zаложница Кремля написал(а):

Не могу сказать такое про Калмыков. Классные ребята, душевные, гостеприимные, веселые, но ленивыеее, шо капец.

Ну это я больше про китайцев, японцев и корейцев. Среднеазиаты другие, да.

+3

134

#p3163,Деградирую с умом написал(а):

Да вообще. Азиаты нормальные. Работящие, любят порядок, старших уважают. Это не негры и не арабы же.

Китайцы не особо трудолюбивые, это не япы с корейцами. Просто у них не проблема нерадивых работников быстро заменить на других и так до бесконечности. Конкуренция огромная, это очень стимулирует.

+2

135

#p3174,Я заезда! написал(а):

Дикари, воришки, насильники.
Да ибать их менталитет не хочу. Там истерзать женщину - как за здрасти. Никакого суда. Говорю же - пещерные. Их не отмыть ничем. Страны третьего мира. Мы сами то на ногах не стоим нормально.

Смотрела как-то разные фильм ббс про Индию. Там жесть. Целая проблема, что своими же нечистотами загрязнены почвы и вода, от этого болезни. Элементарно ям выгребных не делают, просто ходят под кустик, там где живут. А женщины стесняются и терпят до ночи, чтоб в темноте нужду справить. И касты до сих пор, а мне чет казалось, это только в древности было. В общем, узнала много нового. И больше начала свою страну ценить. А то нам рассказывают, что жить тут прямо невозможно, ну ну.

+13

136

#p3197,Деградирую с умом написал(а):

Смотрела как-то разные фильм ббс про Индию. Там жесть. Целая проблема, что своими же нечистотами загрязнены почвы и вода, от этого болезни. Элементарно ям выгребных не делают, просто ходят под кустик, там где живут. А женщины стесняются и терпят до ночи, чтоб в темноте нужду справить. И касты до сих пор, а мне чет казалось, это только в древности было. В общем, узнала много нового. И больше начала свою страну ценить. А то нам рассказывают, что жить тут прямо невозможно, ну ну.

Все познаётся в сравнении.
Мне тетя рассказала, что у её подруги сын живёт в Германии рядом с Калининградской областью. И он ездить туда заправляться! И вот несколько дней назад на заправке в магазине он увидел растительное масло. Продавщица очень удивилась его вопросам из серии - а можно взять больше 1 бутылки? Смотрела как на идиота. Так он взял 5 бутылок и был счастлив до усирачки.

+9

137

Так так так, главное, чтоб сближение России и Китая была на пользу России, в том числе, а не только Китаю. А то поменяем шило на мыло, будем прогибаться под азиатов. Авось в высоких кабинетах продумывают что-то для развития автономности страны, в случае чего.

+10

138

#p3137,Деградирую с умом написал(а):

Ле Пен обеспокоена

а она не дура)

+4

139

#p3139,Я заезда! написал(а):

Да я какбы тоже обеспокоена будущей страной Китароссией. Они ж как блохи по всей стране расползутся и раплодятся. Наши бабы будут желторотиков рожать. Славянские лица останутся в фотоархивах.

ну как бы вряд ли прям так, не привлекают нас такого типажа мужчины...

+5

140

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/2/t315662.jpg

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел