Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 1381 страница 1400 из 2001

1381

#p37011,Медведь-эмигрант написал(а):

😂 А как вам такое? «Картофельный салат по-русски» стал хитом на саммите НАТО в Мадриде — блюдо, стоившее восемь евро, распродали всего за пару часов.

При этом, сообщает Reuters, чиновники и журналисты были шокированы тем, что салат оказался на верхней строчке меню.

«Русский салат на саммите НАТО? Я немного удивлен таким выбором блюда», — заявил журналист Иньяки Лопес.

Подписаться на 360

Энсалада руса это очень популярное блюдо в Испании. Салат типа Оливье)) они конечно додумались его на саммите подать :D

+12

1382

#p36925,Nova написал(а):

что в этом впечатлящего и смелого, какие-то сбитые ориентиры.

вот еще секта свидетелей климата

Так грету же Путин купил

+2

1383

#p37234,стол заказов на донос написал(а):

Так грету же Путин купил

и раком поставил

+4

1384

Катар нанес серьезный удар по Западной политике разнообразия и толерантности. И удар чувствительный.

Представитель страны, которая совсем скоро примет ЧМ по футболу, заявил, что кто поднимет флаг ЛГБТ на совервнованиях, будет арестован на 7 или 11 лет.

«Мы здесь, в исламской стране, вы должны уважать нашу религию, убеждения и культуру».

Пока никакой серьезной реакции на это заявление не последовало. И скорей всего не последует, если не считать протесты общественных организаций и активистов.
Сейчас не время ссориться с авторитарными режимами, которые обладают запасами энергоресурсов.

На заседании комитета по международным делам в палате общин состоялся примечательный диалог главы британского МИД Лиз Трасс с депутатом от Консервативной партии.

Во время этого разговора Трасс заявила, что Саудовская Аравия важный союзник Великобритании. Несмотря на то, что принц Мухаммед бен Сальман ответственен за убийство журналиста Джамаля Хашукджи, и в этой стране казнили 81 человека за один день, и с правами женщин и геев есть большие проблемы, мягко говоря. Но на это в Британии готовы закрыть глаза. И вот почему.

Лиз Трасс: «Я считаю, что наша страна должна бороться с главными угрозами для мира. Угроза номер один — это Россия! Чтобы победить ее, мы должны получить доступ к альтернативным источникам энергии в странах Персидского залива. Мы живем не в идеальном мире, приходится делать сложный выбор. Для меня важно, что у Великобритании есть тесные связи со странами этого региона».

В «неидеальном мире» можно возмущаться недемократичной Россией, объявлять ей войну, и, ради победы над ней, закрывать глаза на то, что происходит в странах, которые могут в этой войне помочь победить. Но это вряд ли.

Гия Саралидзе — автор телеграм-канала @imerelgia

Подписаться на 360

+10

1385

#p37263,Медведь-эмигрант написал(а):

Катар нанес серьезный удар по Западной политике разнообразия и толерантности. И удар чувствительный.

Представитель страны, которая совсем скоро примет ЧМ по футболу, заявил, что кто поднимет флаг ЛГБТ на совервнованиях, будет арестован на 7 или 11 лет.

«Мы здесь, в исламской стране, вы должны уважать нашу религию, убеждения и культуру».

Пока никакой серьезной реакции на это заявление не последовало. И скорей всего не последует, если не считать протесты общественных организаций и активистов.
Сейчас не время ссориться с авторитарными режимами, которые обладают запасами энергоресурсов.

На заседании комитета по международным делам в палате общин состоялся примечательный диалог главы британского МИД Лиз Трасс с депутатом от Консервативной партии.

Во время этого разговора Трасс заявила, что Саудовская Аравия важный союзник Великобритании. Несмотря на то, что принц Мухаммед бен Сальман ответственен за убийство журналиста Джамаля Хашукджи, и в этой стране казнили 81 человека за один день, и с правами женщин и геев есть большие проблемы, мягко говоря. Но на это в Британии готовы закрыть глаза. И вот почему.

Лиз Трасс: «Я считаю, что наша страна должна бороться с главными угрозами для мира. Угроза номер один — это Россия! Чтобы победить ее, мы должны получить доступ к альтернативным источникам энергии в странах Персидского залива. Мы живем не в идеальном мире, приходится делать сложный выбор. Для меня важно, что у Великобритании есть тесные связи со странами этого региона».

В «неидеальном мире» можно возмущаться недемократичной Россией, объявлять ей войну, и, ради победы над ней, закрывать глаза на то, что происходит в странах, которые могут в этой войне помочь победить. Но это вряд ли.

Гия Саралидзе — автор телеграм-канала @imerelgia

Подписаться на 360

Схуяль на ЧМ по футболу поднимать флаг ЛГБТ, чтобы что?

Отредактировано Zаложница Кремля (2022-06-29 20:59:45)

+10

1386

#p37272,Zаложница Кремля написал(а):

Схуяль на ЧМ по футболу поднимать флаг ЛГБТ, чтобы что?

Показать нитакусичность и схлопотать в табло. Я вообще не понимаю, зачем о содержимом своей постели нужно непременно доложить всему миру))

+12

1387

#p37274,dyuduka написал(а):

Показать нитакусичность и схлопотать в табло. Я вообще не понимаю, зачем о содержимом своей постели нужно непременно доложить всему миру))

Что-то мне кажется, что они уже достаточно показали нитакусичность, вроде недавно голожопые и с флагами бегали по США. Обязательно надо оповестить массы о своих половых предпочтениях еще и мусульманские страны. Ну-ну, 7 лет за решеткой, это не в табло получить, дай бог, чтоб так и было. Заебали они, если честно, за эти годы своими мифически отобранными правами тыкать всем и каждому. Пардон, я сегодня во зле.

+8

1388

#p37278,Zаложница Кремля написал(а):

Что-то мне кажется, что они уже достаточно показали нитакусичность, вроде недавно голожопые и с флагами бегали по США. Обязательно надо оповестить массы о своих половых предпочтениях еще и мусульманские страны. Ну-ну, 7 лет за решеткой, это не в табло получить, дай бог, чтоб так и было. Заебали они, если честно, за эти годы своими мифически отобранными правами тыкать всем и каждому. Пардон, я сегодня во зле.

У нас предлагают не мелочиться и давать 11 лет.

+6

1389

#p37280,Велюровый Ватсон написал(а):

У нас предлагают не мелочиться и давать 11 лет.

А где вы, милое? Это за пропаганду дают столько времени на "осмыслить"? ))

+2

1390

#p37278,Zаложница Кремля написал(а):

Заебали они, если честно, за эти годы своими мифически отобранными правами тыкать всем и каждому

меня бомбит это. Вот недавно расходился ролик, где эти радужные пинали библию. Т.е. уважать можно только их чувства, а на других насрать

+18

1391

#p37285,Nova написал(а):

меня бомбит это. Вот недавно расходился ролик, где эти радужные пинали библию. Т.е. уважать можно только их чувства, а на других насрать

Это радужные были? Я мельком видела ролик, решила, что это просто какие-то придурки. И стопудово, найдут же им оправдание.

+4

1392

#p37287,Zаложница Кремля написал(а):

Это радужные были? Я мельком видела ролик, решила, что это просто какие-то придурки. И стопудово, найдут же им оправдание.

вроде лгбтшники
я не отношусь ни к лгбт, ни к верующим, но возмущена очч

+11

1393

#p37289,Nova написал(а):

вроде лгбтшники
я не отношусь ни к лгбт, ни к верующим, но возмущена очч

ТБД. Дичь какая-то.

+5

1394

#p37289,Nova написал(а):

вроде лгбтшники
я не отношусь ни к лгбт, ни к верующим, но возмущена очч

Могут быть просто поддерживающие, но скорее всего действительно какие-то квиры.

Но у них так всегда. Уважать можно только их мнение и убеждения. Мужика очень жалко в конце :(

+7

1395

#p37290,Zаложница Кремля написал(а):

ТБД. Дичь какая-то.

самые смелые могут попробовать это сделать с Кораном, да еще где-нибудь в Катаре  :suspicious:

+15

1396

#p37281,Zаложница Кремля написал(а):

А где вы, милое? Это за пропаганду дают столько времени на "осмыслить"? ))

Я в Германии, я не правильно ответила. В статье о наказание за флаги лгбт было, что наказание будет от 7 лет до 11 лет, у нас ржут, что надо давать 11 лет.

+4

1397

#p37289,Nova написал(а):

вроде лгбтшники
я не отношусь ни к лгбт, ни к верующим, но возмущена очч

Зачем они это делают?

+2

1398

#p37299,Варун написал(а):

Зачем они это делают?

могу только предложить.
На хую они вертели библейские заветы не разделяют то, что в Библии осуждается содомия

+5

1399

#p37301,Nova написал(а):

могу только предложить.
На хую они вертели библейские заветы не разделяют то, что в Библии осуждается содомия

Но в церкви венчаться хотят и чтобы священники их признали.

+8

1400

#p37301,Nova написал(а):

могу только предложить.
На хую они вертели библейские заветы не разделяют то, что в Библии осуждается содомия

Ну верти себе, но зачем дичь-то творить. Пусть теперь боятся, что Всадники Апокалипсиса их отпинают в ответ. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif

Отредактировано Варун (2022-06-29 21:56:55)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел