Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 1421 страница 1440 из 2001

1421

+13

1422

+13

1423

#p36325,Nova написал(а):

уже вовсю шутки и мемы пошли:)

⚡️На саммите G7 призывали пугать Путина голой жопой.
@Хурма

на самом деле борька давно хотел раздеться на саммите, но повода подходящего не было

+14

1424

+16

1425

#p37628,Точка паники написал(а):

Запад стремительно стремится к центру жопы. И даже не пытается остановиться. Потом и углубиться можно (произносить голосом Горбачева)

+13

1426

#p37724,Филипп Филиппыч написал(а):

Запад стремительно стремится к центру жопы. И даже не пытается остановиться. Потом и углубиться можно (произносить голосом Горбачева)

ждем ближе к зиме новый сезон этого сериала

+11

1427

#p37724,Филипп Филиппыч написал(а):

Потом и углубиться можно (произносить голосом Горбачева)

Ну а теперь я буду сказать без бумажки!
Даду-даду, даду-дадуда  :music:  :D
Пошла в музыку)

+4

1428

Не знаю, мож радужным открыть отельную тему. Но зацените. С трансгендерами боль-менее разобрались, теперь появились трансаутисты - те, кто хотел бы стать аутистом 🤡

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t463315.jpg

+11

1429

Бляяяяяяяя
А че не сразу шизофренией заболеть, чтоб далеко не ходить?

+11

1430

#p37774,незначительные жирки написал(а):

Бляяяяяяяя
А че не сразу шизофренией заболеть, чтоб далеко не ходить?

подождите и до этого дойдёт

я как-то работала в одной компании, там были памятки типа "если у вас в команде человек с шизофренией" или "если у вас в команде человек с диссоциативным расстройством личности" (или как это по-русски? как билли миллиган, когда множество личностей внутри одного человека). там были советы типа "не злитесь, если он не помнит, что делал вчера, а спокойно перескажите ему" :D но я не удивлюсь, если те, кто её писали, сами себе выдумали диагнозы

+8

1431

#p37774,незначительные жирки написал(а):

Бляяяяяяяя
А че не сразу шизофренией заболеть, чтоб далеко не ходить?

Не подсказывайте. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/14066/14066_original.gif

+3

1432

#p37773,всё золото старой шлюхи написал(а):

Не знаю, мож радужным открыть отельную тему. Но зацените. С трансгендерами боль-менее разобрались, теперь появились трансаутисты - те, кто хотел бы стать аутистом 🤡

Ну у нас почти готова палатка то, там в одной семейке и Лесля(бывший Тимоша), Ебанутая Кочина, дочь  аутистка. Можно в ней охватить весь спектр.

Отредактировано Филипп Филиппыч (2022-07-01 10:00:26)

+4

1433

Запад должен терпеть высокие цены на топливо столько, сколько потребуется — Байден.

Только один вопрос: «А жители к такому готовы?»

Подписаться на 360

+7

1434

+4

1435

#p37726,Nova написал(а):

ждем ближе к зиме новый сезон этого сериала

очень жаль людей, над которыми издеваются... оно им надо? вынуждают таки идти на крайние меры...

+5

1436

#p37773,всё золото старой шлюхи написал(а):

Не знаю, мож радужным открыть отельную тему. Но зацените. С трансгендерами боль-менее разобрались, теперь появились трансаутисты - те, кто хотел бы стать аутистом 🤡

мне хотелось бы птичкой быть - я тоже вхожу в систему? могу с крыши прыгать и срать людям на головы???
как вообще можно допустить, чтобы балом правили психически не совсем здоровые люди....

+8

1437

#p37791,Медведь-эмигрант написал(а):

тролль 80 lvl)))
он еще не просто коснулся плеча, а намерено крепко сжал его, видимо, ожидал резкой и неадекватной реакции) потом еще и подколол

+5

1438

#p37803,Точка паники написал(а):

мне хотелось бы птичкой быть - я тоже вхожу в систему? могу с крыши прыгать и срать людям на головы???
как вообще можно допустить, чтобы балом правили психически не совсем здоровые люди....

мне кажется, что просто нет денег на содержание лечебниц для душевнобольных, отдельных школ для детей «с особенностями» (а если без эвфемизмов, то попросту отсталых), потому и пытаются все это нормализовать и как-то «вписать» их в общество. но в итоге все общество становится одной большой психбольницей.

+4

1439

#p37804,Точка паники написал(а):

тролль 80 lvl)))
он еще не просто коснулся плеча, а намерено крепко сжал его, видимо, ожидал резкой и неадекватной реакции) потом еще и подколол

Я бы ему с ноги в ебало дала
Шутканула, так сказать

+2

1440

#p37810,Filosoraptor написал(а):

мне кажется, что просто нет денег на содержание лечебниц для душевнобольных, отдельных школ для детей «с особенностями» (а если без эвфемизмов, то попросту отсталых), потому и пытаются все это нормализовать и как-то «вписать» их в общество. но в итоге все общество становится одной большой психбольницей.

не соглашусь, их пестуют и культивируют намерено.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел