Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 1461 страница 1480 из 2001

1461

#p38338,стол заказов на донос написал(а):

Да, точно!
Ещё хороший вариант после 9 класса уйти в колледж при универе. Это наверное примерно то, о чем  Вы говорите. Но они бывают не при универах тоже. У меня знакомый так делал для юрфака мгюа. Для меда это ещё часто распространено

В мед ща поступить очень сложно, да. Через колледж многие идут.
И после 11 тоже спокойно колледж-вуз работает. Главное, понимать, зачем и куда идешь

+3

1462

+9

1463

#p38396,Karma is a BEACH написал(а):

«Не сотвори себе кумира». То, что ударило по голове, когда он высказал свою позицию ещё в феврале.

+6

1464

новости с запада одна дурнее другой

+13

1465

#p38339,O_O написал(а):

ААНИИ приглашал, кстати. Вдруг вашим знакомым из Питера пригодится. Там физика и еще что-то. Зарплаты небольшие там наверное, но интересноооо (жаль, что я гуманитарий, эх)

Отредактировано O_O (Сегодня 14:24:10)

Пару лет назад там даже на руководящих должностях зарплаты были грустными, так что, думаю, выше минималки молодому специалисту точно не светит. Там из бонусов только участие в экспедиции в Антарктиде.

+4

1466

#p38461,Любопытство не порок написал(а):

Пару лет назад там даже на руководящих должностях зарплаты были грустными, так что, думаю, выше минималки молодому специалисту точно не светит. Там из бонусов только участие в экспедиции в Антарктиде.

Совсем как-то на любителя экспедиция)))

+2

1467

#p38437,Nova написал(а):

новости с запада одна дурнее другой

Меня этот вопрос тоже волнует

+4

1468

#p38396,Karma is a BEACH написал(а):

Мое битломанское сердечко разбито(

+6

1469

#p38487,всё золото старой шлюхи написал(а):

Мое битломанское сердечко разбито(

Моё разбилось, когда Pink Floyd выпустил песню про Украину. Но все эти полузабытые звезды сейчас хайп ловят(

+9

1470

#p38603,Mein Teil написал(а):

Моё разбилось, когда Pink Floyd выпустил песню про Украину. Но все эти полузабытые звезды сейчас хайп ловят(

то, что зарубежная рок-сцена поддерживает украину - это неудивительно ни разу. особенно старичьё. для них украина с их невежественной колокольни - безвинный вьетнам, против войны в котором они в свою молодость уже выступали. тут их хотя бы не обвинить в лицемерии, они так же выступали против тех войн тоже. а кое-кого даже ликвидировали в итоге (см. джон леннон), не только за вьетнам, но в том числе

но убирать песни из репертуара это хуйня какая-то. и вообще. хуле он до сих пор её исполняет, у него, что, свои сольные закончились или никому не нужны?))

позанудствую про бэк ин юсср

там даже в текст в пользу не россии, в новости вытащили из контекста же. не московские девушки заставляют его кричать, а московские девушки заставляют его кричать, что у него на уме - грузинские

+8

1471

#p38606,всё золото старой шлюхи написал(а):

то, что зарубежная рок-сцена поддерживает украину - это неудивительно ни разу. особенно старичьё. для них украина с их невежественной колокольни - безвинный вьетнам, против войны в котором они в свою молодость уже выступали. тут их хотя бы не обвинить в лицемерии, они так же выступали против тех войн тоже. а кое-кого даже ликвидировали в итоге (см. джон леннон), не только за вьетнам, но в том числе

но убирать песни из репертуара это хуйня какая-то. и вообще. хуле он до сих пор её исполняет, у него, что, свои сольные закончились или никому не нужны?))

Ну Украина такой себе Вьетнам, в Сирии погибло намного больше людей, но видимо не хватило на вдохновение.

+8

1472

Ну чо, когда нетфликс уйдёт из Израиля?

+17

1473

#p38663,Mein Teil написал(а):

Ну Украина такой себе Вьетнам, в Сирии погибло намного больше людей, но видимо не хватило на вдохновение.

на 90м году жизни надо выбирать самые надежные поводы для хайпа, а то здоровья не хватит

+11

1474

#p38744,всё золото старой шлюхи написал(а):

Ну чо, когда нетфликс уйдёт из Израиля?

Это другое
Ну чо вы

+15

1475

#p38744,всё золото старой шлюхи написал(а):

Ну чо, когда нетфликс уйдёт из Израиля?

Где тут моя любимая картинка "Вы не понимаете, это другое?")))

+9

1476

#p38797,Ашкеназ написал(а):

Где тут моя любимая картинка "Вы не понимаете, это другое?")))

https://i.imgur.com/bLgoiRJ.gif

+13

1477

"Деньги Шотландии и Уэльса больше не должны идти на оружие для Украины". Министры финансов Кейт Форбс и Ребекка Эванс заявили, что выделили деньги для Украины под давлением. Изначально средства предназначались для здравоохранения и образования. Неудобно вышло

+20

1478

#p38817,Nova написал(а):

Изначально средства предназначались для здравоохранения и образования.

И теперь все тупые и больные.

+12

1479


Отредактировано Karma is a BEACH (2022-07-02 13:46:07)

+9

1480

Ты поляк! Бей укропов!

что-то вот уж очень напоминает ;) Украинцам должно быть близко и понятно

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел