Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 1481 страница 1500 из 2001

1481

#p38845,Karma is a BEACH написал(а):

Отредактировано Karma is a BEACH (Сегодня 13:46:07)

А почему в поддержку России, вроде бы кричат, мы поляки, а не украинцы?

+5

1482

#p38848,Варун написал(а):

А почему в поддержку России, вроде бы кричат, мы поляки, а не украинцы?

Без понятия к чему подписали про поддержку. Они тут за себя и против братишек с украини.
Эй, Чирва, уважаешь еще этих крутышек? :D

+11

1483

#p38848,Варун написал(а):

А почему в поддержку России, вроде бы кричат, мы поляки, а не украинцы?

Они вроде с флагами брикс вышли.

+4

1484

#p38855,Велюровый Ватсон написал(а):

Они вроде с флагами брикс вышли.

Надо фулл версию!  :crazy:
А то выдерут, подпишут, а на деле там другое.

+5

1485

#p38855,Велюровый Ватсон написал(а):

Они вроде с флагами брикс вышли.

У БРИКС флаги есть? Я и не знала даже.

+5

1486

#p38865,Варун написал(а):

У БРИКС флаги есть? Я и не знала даже.

У нас такое видео курсирует

+10

1487

#p38872,Велюровый Ватсон написал(а):

У нас такое видео курсирует

http://i.imgur.com/6ZyLmUq.png

+5

1488

#p38845,Karma is a BEACH написал(а):

Польша. Митинг в поддержку России. Люди скандируют: «Ты поляк! Бей укропов! Здесь всё польское!»

Да ладно.
Паны решили напомнить быдлу, кто тут ясновельможный, а чье дело - клубнику ясновельможному собирать?

+12

1489

Турция продолжает выжимать максимум из ситуации с приемом Швеции и Финляндии в НАТО.

После того как две северные страны пожелали вступить в Альянс, Турция устроила настоящее светопреставление. Неожиданно для всех, и прежде всего для США и руководства НАТО, Турция стала выдвигать серьезные требования к новичкам и другим членам.
Турок долго увещевали, даже пытались пугать исключением, но Эрдоган и его команда стояли насмерть.

Самое неприятное требование для Финляндии и Швеции касается курдских организаций, которые признаны в Турции террористическими. Эрдоган потребовал перестать оказывать помощь этим организациям и выдать более 30 активистов.
Шведы и финны надеялись, что решить вопрос помогут США.

После того как на саммите НАТО было объявлено, что три страны подписали меморандум, многим показалось, что «фокусы» Турции закончены. Но тут турецкая сторона напомнила, что ратифицировать соглашение должен парламент страны. А если Финляндия и Швеция не выполнят условия, то их в Альянсе не будет.

По словам Эрдогана, подписи на мадридском саммите — еще не конец: теперь Турция хочет на практике увидеть, что будут означать достигнутые решения.

«Я думаю, что некоторые немного торопятся. Работа не закончена. Это еще приглашение. Долгий процесс начинается с этого приглашения. Неясно, сколько времени он займет», — сказал Эрдоган журналистам после возвращения из Мадрида.

И тут же министр юстиции Турции заявил, что страна будет добиваться высылки из Финляндии и Швеции 33 человек, подозреваемых в Турции в терроризме. И если Швеция заявляет, что готова пойти навстречу требованиям Турции, то Финляндия категорически отказывается выдавать своих граждан.

Так что еще не вечер.

Гия Саралидзе — автор телеграм-канала @imerelgia

Подписаться на 360

Эрдоганчик решил по полной всех поиметь

+16

1490

#p38933,Медведь-эмигрант написал(а):

Эрдоганчик решил по полной всех поиметь

а весело там у них, в большой политике

+12

1491

#p38933,Медведь-эмигрант написал(а):

Турция продолжает выжимать максимум из ситуации с приемом Швеции и Финляндии в НАТО.

После того как две северные страны пожелали вступить в Альянс, Турция устроила настоящее светопреставление. Неожиданно для всех, и прежде всего для США и руководства НАТО, Турция стала выдвигать серьезные требования к новичкам и другим членам.
Турок долго увещевали, даже пытались пугать исключением, но Эрдоган и его команда стояли насмерть.

Самое неприятное требование для Финляндии и Швеции касается курдских организаций, которые признаны в Турции террористическими. Эрдоган потребовал перестать оказывать помощь этим организациям и выдать более 30 активистов.
Шведы и финны надеялись, что решить вопрос помогут США.

После того как на саммите НАТО было объявлено, что три страны подписали меморандум, многим показалось, что «фокусы» Турции закончены. Но тут турецкая сторона напомнила, что ратифицировать соглашение должен парламент страны. А если Финляндия и Швеция не выполнят условия, то их в Альянсе не будет.

По словам Эрдогана, подписи на мадридском саммите — еще не конец: теперь Турция хочет на практике увидеть, что будут означать достигнутые решения.

«Я думаю, что некоторые немного торопятся. Работа не закончена. Это еще приглашение. Долгий процесс начинается с этого приглашения. Неясно, сколько времени он займет», — сказал Эрдоган журналистам после возвращения из Мадрида.

И тут же министр юстиции Турции заявил, что страна будет добиваться высылки из Финляндии и Швеции 33 человек, подозреваемых в Турции в терроризме. И если Швеция заявляет, что готова пойти навстречу требованиям Турции, то Финляндия категорически отказывается выдавать своих граждан.

Так что еще не вечер.

Гия Саралидзе — автор телеграм-канала @imerelgia

Подписаться на 360

Эрдоганчик решил по полной всех поиметь

Молодец Эрдоганчик. Не типа это хорошо для нас, а просто молодец, что смелый и выступает в интересах своей страны. А то одни терпилы и шестёрки вокруг.

+13

1492

#p38933,Медведь-эмигрант написал(а):

Эрдоганчик решил по полной всех поиметь

Про него говорят: не осталось такой спины, в которую не воткнул бы нож Эрдоган

+13

1493

#p39312,dyuduka написал(а):

Про него говорят: не осталось такой спины, в которую не воткнул бы нож Эрдоган

Такой успех, слава прям.

+6

1494

+16

1495

#p39327,Международное Оборзение написал(а):

Всегда было интересно, как политики международного уровня общаются между собой. Со всеми официальными "расшаркиваниями" или "эй, слыш, ты, уеба!" :D

+13

1496

#p39327,Международное Оборзение написал(а):

Думали жирок нашли?  :D  а он и тут говорит то же самое!

Отредактировано Karma is a BEACH (2022-07-04 07:26:21)

+14

1497

#p39329,Во-первых, это красиво написал(а):

Всегда было интересно, как политики международного уровня общаются между собой. Со всеми официальными "расшаркиваниями" или "эй, слыш, ты, уеба!"

Меня удивило, что они на ты общаются)) я думала , есть какой-то этикет )
Еще удивило, что они друг другу каждый на своем языке вещают, не логичнее было бы перейти на английский, а то это какой-то сломанный телефон )
поэтому думаю, что это может быть фэйковое видео)

+10

1498

https://i.imgur.com/Uou5fE9.jpg
:D

+9

1499

#p39002,всё золото старой шлюхи написал(а):

Молодец Эрдоганчик. Не типа это хорошо для нас, а просто молодец, что смелый и выступает в интересах своей страны. А то одни терпилы и шестёрки вокруг.

а я сразу сказала, что не конец еще с Турцией. и более чем уверена, что даже если они выполнят требования - найдутся еще условия от Турции или какой-другой страны.

+13

1500

#p39331,Karma is a BEACH написал(а):

Думали жирок нашли?    а он и тут говорит то же самое!

Отредактировано Karma is a BEACH (Сегодня 07:26:21)

там уже начали разгонять, что он общается на уровне бандитов из 90х, типа давит морально и все такое.
Да они просто забыли, как нормальные мужики разговаривают. Скоро будут одни мужикобабоподобные существа одни в политике.

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел