Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 1501 страница 1520 из 2001

1501

#p39333,Международное Оборзение написал(а):

Меня удивило, что они на ты общаются)) я думала , есть какой-то этикет )
Еще удивило, что они друг другу каждый на своем языке вещают, не логичнее было бы перейти на английский, а то это какой-то сломанный телефон )
поэтому думаю, что это может быть фэйковое видео)

а если перевод на французский идет - там есть вариант вежливого обращения? я просто не учила никогда, не вкурсии.

интересно, а кто им переводит - переводчик тоже участвует в разговоре, получается?

+5

1502

#p39333,Международное Оборзение написал(а):

Меня удивило, что они на ты общаются)) я думала , есть какой-то этикет )
Еще удивило, что они друг другу каждый на своем языке вещают, не логичнее было бы перейти на английский, а то это какой-то сломанный телефон )
поэтому думаю, что это может быть фэйковое видео)

Путин не знает английский насколько я помню :D  только немецкий

Но вообще это более чем норм президентам общаться между собой на своих языках чтобы президент мог четко выразить свою мысль. На звонках сидят синхронисты

+8

1503

#p39342,Точка паники написал(а):

а если перевод на французский идет - там есть вариант вежливого обращения? я просто не учила никогда, не вкурсии.

интересно, а кто им переводит - переводчик тоже участвует в разговоре, получается?

Во французском как в русском есть вы/ты разница. В английском нет. И макрон так же к Путину на ты :D ещё и какие-то уебы там сидят хихикают. По субтитрам перевели вполне дословно без вольностей

+10

1504

#p39351,всё золото старой шлюхи написал(а):

Путин не знает английский насколько я помню



Нуу, знает, но с оч жёстким русским акцентом) 😁

Отредактировано Международное Оборзение (2022-07-04 09:11:15)

+5

1505

#p39355,Международное Оборзение написал(а):

Нуу, знает, но с оч жёстким русским акцентом) 😁

Лучше пусть на своих говорят. С его русским английским и макронским французским английским им друг с другом на английском ловить нечего

Макрон знает его ок, но акцент тоже ппц

+12

1506

#p39356,всё золото старой шлюхи написал(а):

Лучше пусть на своих говорят. С его русским английским и макронским французским английским им друг с другом на английском ловить нечего

Макрон знает его ок, но акцент тоже ппц

Я, кстати, пока смотрела вот эти видео с Путиным, говорящим по английски, удивилась тому, что 99,9% комментариев от иностранцев - зачееем они это смотрят, я вот не буду гуглить в Ютубе Байдена или Макрона, а они блин про нашего президента смотрят🤣

+10

1507

#p39355,Международное Оборзение написал(а):

с оч жёстким русским акцентом

Ну хоть не "лет ми спик фром май харт ин инглиш"

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-07-04 09:14:52)

+10

1508

#p39357,Международное Оборзение написал(а):

Я, кстати, пока смотрела вот эти видео с Путиным, говорящим по английски, удивилась тому, что 99,9% комментариев от иностранцев - зачееем они это смотрят, я вот не буду гуглить в Ютубе Байдена или Макрона, а они блин про нашего президента смотрят🤣

Ай гот май мааайнд сееет он юююю

+6

1509

#p39359,всё золото старой шлюхи написал(а):

Ай гот май мааайнд сееет он юююю

Теперь эта песня не только про фсн😂😂

+4

1510

#p39357,Международное Оборзение написал(а):

я вот не буду гуглить в Ютубе Байдена или Макрона

А чего их гуглить, их идиотские видео сразу вирусными становятся - смотри не хочу)

+6

1511

#p39337,Karma is a BEACH написал(а):

Как будто 2 другана общаются

+2

1512

#p39353,всё золото старой шлюхи написал(а):

Во французском как в русском есть вы/ты разница. В английском нет. И макрон так же к Путину на ты  ещё и какие-то уебы там сидят хихикают. По субтитрам перевели вполне дословно без вольностей

ну так столько телефонных разговоров, конечно они на "ты"))

+6

1513

#p39355,Международное Оборзение написал(а):

Нуу, знает, но с оч жёстким русским акцентом) 😁

Отредактировано Международное Оборзение (Сегодня 09:11:15)

я думаю, в ухе у него переводчик 100%) знает наверное, но не шибко хорошо. а тут важны даже мелочи, вдруг не так поймет что-то и ляпнет не то.

+5

1514

#p39351,всё золото старой шлюхи написал(а):

Путин не знает английский насколько я помню   только немецкий

Но вообще это более чем норм президентам общаться между собой на своих языках чтобы президент мог четко выразить свою мысль. На звонках сидят синхронисты

Вот, кто знает все тайны правительства  :crazyfun:

+7

1515

Сидят такие синхронисты. А в трубке:

- а она чо?
...
- а ты чо?
....
- вон оно чо!
...
- да ты чо!!!

+12

1516

-Ты клади!
-Нет ты первый
-нет ты
-ну все я кладу
-что ты молчишь?

+13

1517

в Узбекистане организовывают протесты.
Говорят, что красные футболки - отличительный признак специальных организаторов, так было и в Беларусии, и в РФ.

Отредактировано Точка паники (2022-07-04 13:21:22)

+11

1518

#p39402,Точка паники написал(а):

в Узбекистане организовывают протесты.
Говорят, что красные футболки - отличительный признак специальных организаторов, так было и в Беларусии, и в РФ.

Отредактировано Точка паники (Сегодня 13:21:22)

Но люди опять скажут, что все эти люди вышли по единому душевному порыву :crazyfun:

+8

1519

+5

1520

https://i.imgur.com/65XxlvAm.jpg

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел