Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 1541 страница 1560 из 2001

1541

+9

1542

#p39595,Karma is a BEACH написал(а):

я хотела Бочарика принести, но не знаю в какую тему его тащить. Недавно нашла и оборжалась над его манерой подавать новости, особенно про членство в кандидатство))

Хоть кто-то из ОСП студии остался адекватным к происходящему.

+6

1543

#p39591,So Li написал(а):

В фильме сыграли тридцать украинских актёров, в основном из Львова и Тернополя. Перед началом съёмок актёры получили полный сценарий фильма на украинском языке[10], после чего несколько приглашённых отказались от участия, мотивируя это антиукраинской направленностью фильма[11].

Запланированный на 18 октября 2016 года показ фильма, организованный Польским культурным центром в Киеве (Instytut Polski w Kijowie), был отменён по настоятельной рекомендации МИД Украины[12]. По словам посла Украины в Польше Андрея Дещицы, решение связано с возможными уличными протестами и негативной реакцией общественности[13].

Побоялись, что до мордобоя дойдет )

Я видела отрывки, они очень страшные. Если это действительно было так, как в фильме, то лучше украинцам держаться от поляков подальше.

+10

1544

#p39628,Точка паники написал(а):

я хотела Бочарика принести, но не знаю в какую тему его тащить. Недавно нашла и оборжалась над его манерой подавать новости, особенно про членство в кандидатство))

Хоть кто-то из ОСП студии остался адекватным к происходящему.

Он и был норм! Правда, думала, что ему могли занести леваки.
А с алкашкой Лазаревой то всё понятно. А Белоголовцева тоже понесло?

+4

1545

Странно всегда думала, что Бочаров либеральный либерал. Помню от друга его Шестакова отписалась, потому что до маразма дело доходило. Туда же Миша Козырев.

+2

1546

#p39633,Karma is a BEACH написал(а):

Он и был норм! Правда, думала, что ему могли занести леваки.
А с алкашкой Лазаревой то всё понятно. А Белоголовцева тоже понесло?

ну как бы отмолчался, программу про кино ведет, но вот нашла про него на сайте.

https://i.imgur.com/gjBO9xh.png

+2

1547

#p39637,Легенда написал(а):

Странно всегда думала, что Бочаров либеральный либерал. Помню от друга его Шестакова отписалась, потому что до маразма дело доходило. Туда же Миша Козырев.

Я тоже думала, что я либерал   :D

#p39638,Точка паники написал(а):

ну как бы отмолчался, программу про кино ведет, но вот нашла про него на сайте.

Мда уж. Почему без плаката, как Маринка?

+9

1548

#p39637,Легенда написал(а):

Странно всегда думала, что Бочаров либеральный либерал. Помню от друга его Шестакова отписалась, потому что до маразма дело доходило. Туда же Миша Козырев.

а вот как оказалось, нет.
я ж говорю, сама была ну не либерал конечно, но оппозиционер 100%.
и очень многие мои знакомые были с такими взглядами и сейчас на стороне России. И вообще странно жить в России и быть на другой стороне....

Если бы наши власти действовали как в Украине например, мне было бы очень стыдно, неприятно и я осталась бы оппозиционером. Но шаги довольно грамотные, что радует.

+14

1549

#p39641,Karma is a BEACH написал(а):

Я тоже думала, что я либерал   

Мда уж. Почему без плаката, как Маринка?

сделаем скидку что это все только началось, тогда многие в шоках были...

+4

1550

Не цензура, а "защита интернет-безопасности"
СМИ: Британия хочет усилить защиту интернет-безопасности от "дезинформации"
Guardian: Британия хочет обязать интернет-компании ограничить зарубежную "дезинформацию"
МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Великобритания планирует ввести закон, согласно которому интернет-компании будут обязаны защищать пользователей от дезинформации, якобы распространяемой "правительствами других стран", сообщает газета Guardian.
Отмечается, что изменения в законодательстве будут касаться, в частности, соцсетей, видео-сервисов, а также поисковиков. Они должны будут минимизировать воздействие на интернет-пользователей дезинформации, которая якобы может представлять угрозу британской общественности, а также может, предположительно, быть нацелена на вмешательство в дела Великобритании, пишет газета.
В качестве примера контента, который должен будет ограничиваться, издание приводит видео разговора министра обороны Великобритании Бена Уоллеса с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус).
"Мы не можем допустить, чтобы иностранные государства или их марионетки использовали интернет для беспрепятственного проведения враждебной онлайн-войны… Поэтому мы усиливаем нашу защиту интернет-безопасности", - заявила британский министр культуры, медиа и спорта Надин Доррис.
Ожидается, что изменения в законодательстве будут представлены в законопроекте по национальной безопасности, рассмотрение которого британским парламентом планируется на следующей неделе. Нарушение закона будет грозить компаниям многомиллионными штрафами.
https://ria.ru/20220705/dezinformatsiya-1800240339.html
Но только на Западе свобода слова, не перепутайте

+5

1551

#p39631,Варун написал(а):

Я видела отрывки, они очень страшные. Если это действительно было так, как в фильме, то лучше украинцам держаться от поляков подальше.

Увы, так и было. Я интересовалась темой ВОВ и много архивных снимков смотрела плюс документалки наши и не наши (нервы крепкие, но отдельные кадры лютая дичь). Потому и сильно удивилась вере украинцев в добрых панов. Как бы понятно, что никто ни за кем с вилами по улицам той же Варшавы не гоняется, но что поляки относятся к жовто-блакитным сложно - это факт.

+9

1552

#p39655,So Li написал(а):

Увы, так и было. Я интересовалась темой ВОВ и много архивных снимков смотрела плюс документалки наши и не наши (нервы крепкие, но отдельные кадры лютая дичь). Потому и сильно удивилась вере украинцев в добрых панов. Как бы понятно, что никто ни за кем с вилами по улицам той же Варшавы не гоняется, но что поляки относятся к жовто-блакитным сложно - это факт.

Пока не гоняются. Если часть Украины перейдет под патронаж панов, то, кто знает... Поляки - народ злопамятный.

+12

1553

Димон Анатольевич и Япония

+16

1554

#p39641,Karma is a BEACH написал(а):

Я тоже думала, что я либерал   

Кстати, удивительно было увидеть тут некоторых либералов в прошлом, с которыми мы яростно срались когда-то в разделе политики. Видимо, СВО открыло в людях их подлинную натуру - кто патриот, а кто предатель.

+10

1555

#p39664,Варун написал(а):

Пока не гоняются. Если часть Украины перейдет под патронаж панов, то, кто знает... Поляки - народ злопамятный.

Я таки думаю, разделят неньку. Часть России, часть Польше, возможно часть венграм. Румынов, скорее всего, прокатят, останутся ни с чем. А центр останется платить долги.

+13

1556

Меня Днепропетровск интересует. И вернут ли ему его старое имя - Екатеринослав :idea:

+6

1557

#p39676,777 написал(а):

Я таки думаю, разделят неньку. Часть России, часть Польше, возможно часть венграм. Румынов, скорее всего, прокатят, останутся ни с чем. А центр останется платить долги.

Увы...А могли бы жить нормально.

+8

1558

#p39679,Варун написал(а):

Увы...А могли бы жить нормально.

Только если бы Украину переформатировали в федеративное государство, с максимальной автономией, и без вот этого русофобского и бандеровского говна. Тогда да, был бы шанс. А а том виде, в котором Украина была до распада - это исключительно был вопрос времени.

+10

1559

#p39676,777 написал(а):

А центр останется платить долги.

Вот только чтобы центр переехал куда-нибудь в Житомир.

Думаете, Киев не станут брать?

+2

1560

#p39728,Ашкеназ написал(а):

Думаете, Киев не станут брать?

да кто ж знает, не уверена, что и высшее руководство имеет однозначный план, скорее всего будут смотреть на ситуацию.
Взять-то можно, но потом же это нужно удержать, навести там порядок. А уж в Киеве вряд ли даже половина жителей жаждет быть с РФ.
С другой стороны, как только закончатся военные действия, на новой границе тут же начнет формироваться "реваншисткий кулак" (мнение от экспертов-военных)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел