Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел


Мировая политика и новый беспередел

Сообщений 161 страница 180 из 2001

161

самозванец
И смех, и грех) матушка за словом в карман не полезет)

+3

162

#p3235,Фру-фру написал(а):

Эммм… Германия не граничит с Калининградом)))
Только Польша и Литва. Плюс сейчас просто так границу не пересечешь ради покупки сигарет и бензина.

Ну он живёт в Германии.
У него 2 паспорта. И он регулярно ездит в Калининград.
Без каких-либо проблем.
Это реальная история

+1

163

#p3286,Ловец инсайта написал(а):

Ну он живёт в Германии.
У него 2 паспорта. И он регулярно ездит в Калининград.
Без каких-либо проблем.
Это реальная история

Ну если регулярно ездит в Калининград и по пути заправляется - то это одна история.
А вот ехать из Германии в Калининград (а это, на минуточку, около 600 км минимум в одну сторону) ради того, чтобы заправиться - в это не поверю.
Милое, без обид, я просто сама тут живу (в Калининграде). И эта история в ее первоначальном варианте, что из Германии в Калининград ездят заправляться, при всем желании не сходится с реальностью. Сорри за занудство.

+4

164

#p3291,Фру-фру написал(а):

Ну если регулярно ездит в Калининград и по пути заправляется - то это одна история.
А вот ехать из Германии в Калининград (а это, на минуточку, около 600 км минимум в одну сторону) ради того, чтобы заправиться - в это не поверю.
Милое, без обид, я просто сама тут живу (в Калининграде). И эта история в ее первоначальном варианте, что из Германии в Калининград ездят заправляться, при всем желании не сходится с реальностью. Сорри за занудство.

Ну это рассказано моей тётей
У меня нет причин не доверять

0

165

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/t839096.jpg

+5

166

#p3370,Кремлеботы написал(а):

И заметьте, никто не призвал США к ответу ни за что, на основании данных, которые опубликовали на викиликс. Не было заседания ООН, где все обсуждали США, не было сетований, что «худшая агрессия со второй мировой».

А вот например одна из вещей, которые рассекретил Ассанж

Одно из крупнейших новостных агентств - Рейтер - годами добивалось доступа к видеозаписям, на которых виден момент гибели сотрудников агентства в Ираке. Пентагон отвечал, что видео слишком секретное и о его демонстрации не может быть и речи.

В 2010 году это видео было опубликовано на сайте WikiLeaks. Из записи стало понятно, что американские военные приняли фотоаппараты и съемочную технику в руках корреспондентов за оружие и запросили разрешение на обстрел группы людей. При этом слышно, что военные смеялись и вели себя так, будто играют в компьютерную игру.

И другие истории: https://www.rbc.ru/politics/11/04/2019/ … e4e26c4d0c

+13

167

#p3291,Фру-фру написал(а):

Ну если регулярно ездит в Калининград и по пути заправляется - то это одна история.
А вот ехать из Германии в Калининград (а это, на минуточку, около 600 км минимум в одну сторону) ради того, чтобы заправиться - в это не поверю.
Милое, без обид, я просто сама тут живу (в Калининграде). И эта история в ее первоначальном варианте, что из Германии в Калининград ездят заправляться, при всем желании не сходится с реальностью. Сорри за занудство.

Бак моей машины уходит за 350 миль . Объём 18 галлонов.
Тоже думаю что фигня какая-то .

+3

168

#p3262,Я заезда! написал(а):

самозванец
Да я отродясь не жила с иностранцами и с людьми разного цвета кожи. Разве что кавказцы, и те на рынках. Конечно мне чуждо это всё. Желательно с ними расти, дружить, познавать их повадки, мимику, знать, что ждать от кого. Вот негритёнок, вот китаёнок и тд.
Вы уж на мою косность не бижайтесь. Поздно мне изучать народности, притираться к ним. Есть своё, чужого не нать.

Я только с кем не жила))) самые лучшие соседки были тайки и филлипинки. Очень вежливые , очень аккуратные, чистота —красота. Умеют дружить. Может не прям  закадычные подружки, но тем не менее.

+7

169

#p3380,самозванец написал(а):

И заметьте, никто не призвал США к ответу ни за что, на основании данных, которые опубликовали на викиликс. Не было заседания ООН, где все обсуждали США, не было сетований, что «худшая агрессия со второй мировой».

А вот например одна из вещей, которые рассекретил Ассанж

И другие истории: https://www.rbc.ru/politics/11/04/2019/ … e4e26c4d0c

Ну это же другое
У них там что-то было в руках.
Надо было расстрелять

+6

170

⚡️Великобритания требует ввести санкции против ГЕРМАНИИ

«Если Германия не прекратит покупать российский газ, также должна столкнуться с санкциями. Любой, кто покупает немецкие товары прямо сейчас, фактически финансирует путинскую войну».

The Telegraph требует ввести санкции против Германии за покупку российского газа. Потому что «если немцы не хотят идти на жертвы, это их проблемы. Несомненно, близок момент для введения ограничительных мер против Берлина. Хотя Германия и входит в число мощнейших экономик мира, мы сможем заменить ее товары: машины будем завозить из Франции и Японии, химикаты — из Южной Кореи или США»

Как интересно выходит: Германия полностью зависима от российского газа и Великобритания попросту решила этим воспользоваться, чтобы "напасть" на Германию и захватить первенство в Европе.

Это к разговору о том, насколько удобно прикрывать свое лицемерие "благими" поступками.

@MolniaChannel

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/27442/27442_original.gif

+24

171

#p3556,Ловец инсайта написал(а):

Великобритания требует ввести санкции против ГЕРМАНИИ

Все сошли с ума!

+8

172

#p3556,Ловец инсайта написал(а):

Великобритания требует ввести санкции против ГЕРМАНИИ

какая прелесть  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/5827/5827_original.gif

+11

173

А было бы здорово  :crazyfun:
Кстати, и Польша сразу бы стала лидером ЕС https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/12130/12130_original.gif

Отредактировано Ловец инсайта (2022-04-21 17:40:23)

+9

174

#p3561,O_O написал(а):

Все сошли с ума!

зевая. Я это поняла в 20-ом ковидном.

+9

175

#p3556,Ловец инсайта написал(а):

⚡️Великобритания требует ввести санкции против ГЕРМАНИИ

«Если Германия не прекратит покупать российский газ, также должна столкнуться с санкциями. Любой, кто покупает немецкие товары прямо сейчас, фактически финансирует путинскую войну».

The Telegraph требует ввести санкции против Германии за покупку российского газа. Потому что «если немцы не хотят идти на жертвы, это их проблемы. Несомненно, близок момент для введения ограничительных мер против Берлина. Хотя Германия и входит в число мощнейших экономик мира, мы сможем заменить ее товары: машины будем завозить из Франции и Японии, химикаты — из Южной Кореи или США»

Как интересно выходит: Германия полностью зависима от российского газа и Великобритания попросту решила этим воспользоваться, чтобы "напасть" на Германию и захватить первенство в Европе.

Это к разговору о том, насколько удобно прикрывать свое лицемерие "благими" поступками.

@MolniaChannel

А Франции как, норм эта хуйня? Что вышедшая из ЕС страна что-то командует, в то время как Франции одной придётся платить за всех нахлебников союза. Маленькие вонючие бриташки, всегда воду мутят

+15

176

Бля, просто охуевшие. Германия схавает, интересно?

+7

177

Вот не знаю кто что схавает. Но ни у кого уже не остается сомнений, что в мире начинает всё вставать на попа, меняться. Раз так, то вообще никто и ничего боле хавать не будет. Если уж мир начинает трансформацию, значит драки начнутся повсеместно.

+11

178

#p3582,Ахулио на даче написал(а):

Бля, просто охуевшие. Германия схавает, интересно?

Скорее всего да, так как все зелёные похоже рвут жопы за Англию и Америку, да и отдельные сволочи из других партий подтявкивают зелёным. За Германию мало кто.

+5

179

Там уде и Шольца в отставку отсылают. Якобы говорит, резервы для военной помощи исчерпаны. А в бундестаге каким то христианским партиям (или как они верно зовутся в германии) не по нраву. Хотят Украине помочь от души)

+4

180

#p3576,самозванец написал(а):

А Франции как, норм эта хуйня? Что вышедшая из ЕС страна что-то командует, в то время как Франции одной придётся платить за всех нахлебников союза. Маленькие вонючие бриташки, всегда воду мутят

Я вообще не пойму, с какого хера бриташки и америкашки раскомандовались?

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел