Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Салон Кремлеботиков: поэзия, живопись и остальное творчество 🎨


Салон Кремлеботиков: поэзия, живопись и остальное творчество 🎨

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

#p226179,Путинлэнд написал(а):

Привет!

Лягушка, восхитительна!

+4

82

#p226308,Лето без тебя как зима написал(а):

Путинлэнд
Если Вы будете моим дарителем в тайном Санте, пришлите мне лягушку, пожалуйста 🥰если это не сложно!

Я тоже если что от лягушки не откажусь, ни на что не намекаю😀

+5

83

хоть я и не участвую в тайном санте (не умею, боюсь не угадать((), но такую модную лягушку тож хочу)
На ярмарке мастеров вас нету?

Отредактировано личное мнение (2023-11-17 16:35:45)

+4

84

#p226327,личное мнение написал(а):

хоть я и не участвую в тайном санте (не умею, боюсь не угадать((), но такую модную лягушку тож хочу)
На ярмарке мастеров вас нету?

Отредактировано личное мнение (Сегодня 16:35:45)

Присоединяйтесь, у меня тоже опыта нету

+1

85

Лето без тебя как зима
Непривитый от СПИДа
Я вас услышала 😄👍🏻 спасибо, милые, мне что-то так приятно стало!

личное мнение
Нет, я на авито выкладывала. На ярмарку пока не хочу. Но, если авито будет строить козни (они теперь и с продавцов берут процент за продажу) и если все еще будет гореть, то, может, рассмотрю вариант.

+4

86

#p226330,Непривитый от СПИДа написал(а):

Присоединяйтесь, у меня тоже опыта нету

Мне кажется, если ты соглашаешься на такую игру, то должен понимать, что не только ты, но и тебе с подарком могут совсем не угадать. Такой, слегка риск со всех сторон)) Но в любом случае, все равно очень приятно получать такие подарочки. Есть в этом что-то)

+2

87

#p226360,Путинлэнд написал(а):

Мне кажется, если ты соглашаешься на такую игру, то должен понимать, что не только ты, но и тебе с подарком могут совсем не угадать. Такой, слегка риск со всех сторон)) Но в любом случае, все равно очень приятно получать такие подарочки. Есть в этом что-то)

Согласна, и потом о предпочтениях можно в личке спросить

+1

88

#p226361,Непривитый от СПИДа написал(а):

Согласна, и потом о предпочтениях можно в личке спросить

Да, в прошлый раз Соня, так как занималась распределением адресов, собирала себе в сообщениях предпочтения и то, что не нравится от всех, а потом передавала Санте)

+2

89

#p226363,Путинлэнд написал(а):

Да, в прошлый раз Соня, так как занималась распределением адресов, собирала себе в сообщениях предпочтения и то, что не нравится от всех, а потом передавала Санте)

Ну вот

+1

90

Я обычно даю  ссылки на выбор. А там даритель выбирает. Элемент сюрприза сохраняется.

+2

91

Девчонки, кто-нибудь отливал фигурки из гипса в силиконовые формочки? Очень сложно?

А в пластик залить можно? Или это на один раз?

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Салон Кремлеботиков: поэзия, живопись и остальное творчество 🎨