Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Для анонимов » Чат для гостей


Чат для гостей

Сообщений 181 страница 200 из 377

1

Здесь могут писать незарегистрированные пользователи.

У кого не получается войти, обратите внимание: вход производится по имени пользователя, а не по email.

+2

181

Милое, подскажите, почему в палатах у меня исчезло окно, где я могу писать сообщения?

0

182

#p172354,В ахуе написал(а):

Милое, подскажите, почему в палатах у меня исчезло окно, где я могу писать сообщения?

Вы сейчас как гость, вам надо зайти в лк

0

183

#p172359,нежная фифа-миллиардер написал(а):

Вы сейчас как гость, вам надо зайти в лк

Я не краевед и без опыта на формухах. Я до этого и коментить могла и постить и сообщения писать. Не выходила никуда просто в один момент исчезло окно для сообщений . Памагити!!

0

184

#p172362,В ахуе написал(а):

Я не краевед и без опыта на формухах. Я до этого и коментить могла и постить и сообщения писать. Не выходила никуда просто в один момент исчезло окно для сообщений . Памагити!!

Раньше была возможность для гостей такая, сейчас нет, про и регу - дело пары минут. И всё будет снова доступно

+3

185

Все. Нашло и разобралось. 💪🏻🙏🏻

+4

186

#p172365,Анамнез: ахой написал(а):

Все. Нашло и разобралось. 💪🏻🙏🏻

Поздравляю  :flag:

+2

187

Молодцы! Давно надо было создать аналог багини. Иногда мне кажется, что нет у них никаких ддос-атак, админы там сами закрывают форум, чтобы чаще регистрировались платно.

0

188

Ещё там же вроде запрещено пользователей форума обсуждать, а они меня в теме поцика обсуждают, странный форум конечно, ебнутых полно конечно, но противно, форум то и есть хейтерский.

0

189

В тему Шпака: В отношении блогера из Петербурга Александра Шпака возбудили два уголовных дела о дискредитации армии России, передает 78.ru.
Уголовные дела возбуждены по статьям о дискредитации ВС России, а также о публикации в интернете фейков о действиях советского правительства. Какие именно публикации привлекли внимание правоохранительных органов, не уточняется.

0

190

Сори, уже писали, пропустила)

0

191

Привет всем, многоуважаемые! Куда донатить, чтобы все темы видеть, я в ридонли смущённо давно посиживаю. Спасибо.

+1

192

#p188289,Подкустовая Неудачница написал(а):

Привет всем, многоуважаемые! Куда донатить, чтобы все темы видеть, я в ридонли смущённо давно посиживаю. Спасибо.

тут все
https://baginyaforum.ru/pages/donate

+3

193

#p188295,Хлебный мякиш написал(а):

тут все
https://baginyaforum.ru/pages/donate

Спасибо,  я тупая и сама не могла найти!

0

194

Эх, никак! PayPal  оплатить не получается, написано " платежи не принимаются", а российской карты у меня нет.

0

195

Астрология.

Тётенька из ФСБ, у Вас вчерашнее новолуние прошло на натальной луне. Это темы семьи,рода, мамы, дома/квартиры,где живёте. Может уже сейчас данные темы затронуты.

инфаркт всей демократии, Вы стеллиумные Весы. У Вас в этом знаке три или больше планет.

Здравствуйте,и простите, что так с морозу.

0

196

Радуга,для Вас общие тенденции.
23 августа разворачивается Меркурий.
29 августа - Уран.
Сейчас они в петле.
Меркурий - поездки, Уран - всё,что в небе.
Если собираетесь лететь, возможны отмены и задержки рейсов.

0

197

Большое спасибо!

0

198

#p191352,Мракобес написал(а):

Астрология.

Тётенька из ФСБ, у Вас вчерашнее новолуние прошло на натальной луне. Это темы семьи,рода, мамы, дома/квартиры,где живёте. Может уже сейчас данные темы затронуты.

инфаркт всей демократии, Вы стеллиумные Весы. У Вас в этом знаке три или больше планет.

Здравствуйте,и простите, что так с морозу.

Здравствуйте  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/99093.jpeg это вы удачно зашли, не хотите к нам на постоянную регистрацию в астротему? 🙏

+3

199

Здравствуйте, спасибо.

+2

200

Здравствуйте!

Не могу зайти на форум, мой ник : kotleta

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Для анонимов » Чат для гостей