Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Для анонимов » Чат для гостей


Чат для гостей

Сообщений 201 страница 220 из 377

1

Здесь могут писать незарегистрированные пользователи.

У кого не получается войти, обратите внимание: вход производится по имени пользователя, а не по email.

+2

201

#p191623,kko написал(а):

Здравствуйте!

Не могу зайти на форум, мой ник : kotleta

Вы случайно не email забиваете вместо ника?
Если нет, попробуйте запросить новый пароль

0

202

Здравствуйте!

нет я свой ник забиваю, и

не могу сменит свой пароль почему то

0

203

#p192520,kotl написал(а):

Здравствуйте!

нет я свой ник забиваю, и

не могу сменит свой пароль почему то

У вас есть доступ к почте регистрации? Я могу поменять пароль на вашем аккаунте и выслать его вам почту

+1

204

Про риэлтора тема есть?

0

205

В палату Сэмми. Серминаз, учись. У девушки ампутация как у тебя. Человек работает, водит машину, шарится по Алтаю и ещё замуж выходит. Знаю её лично, не с первой встречи врубилась, что у нее нет ноги, ходит человек с тросточкой, прихрамывает, не ноет. Ну! Есть же жизнь без коленочки, ну ебтвою мать!

0

206

Простите, крошки, скрин не сразу погрузился

0

207

Да блин. Как вставить изображение? Прогружается и улетает без него

0

208

#p207277,Мышка написал(а):

Да блин. Как вставить изображение? Прогружается и улетает без него

Привет, гости не могут картинки постить

+1

209

Девушки, помогите пж - с нового ПК не могу зайти, уже 2 раза сбрасывала пароль через почту, ввожу новый пароль, пишет - неверный пароль((

0

210

Получилось! :flag: ))

+5

211

Здравствуйте. В тему серминаз!
Я начала читать про серминаз и чувствуюсь слабым (с),ужасные ощущения! Дочитывать ещё очень долго, хочу спросить: приводили ли в пример девочку по имени Viktoria Modesta, aka Виктория Москалова? Эта девочка имела родовую травму ноги и не могла ходить совсем. В 19 лет дала согласие на ампутацию левой ноги от колена. Семья жила в Латвии, переехала в Англию. Девочка научилась петь, стала артисткой и моделью, красивая, как куколка, имеет стиль и шик. Честно говоря, не слежу за ней, встречала её в Лондоне давно неск. раз с её бывшим бф, очень интересным чуваком. Собственно, через него и узнала о ней, когда кто-то их тэгнул вместе, стала читать и поразилась красоте Виктории. Поёт и танцует с протезом, у нее много клипов на ют, называет себя bionic pop artist, creative director, да и много кем, со всеми основаниями. Очень-очень красивая, наверно, и зарабатывает немало. Извините, что так многословно рассказываю, но как же её жизнь отличается от той, которую проживает серминаз... погуглите, если интересно, полюбуйтесь))

0

212

Привет! Не могу зайти на форум. Не пускает капча и обзывает меня ботом. Что случилось?

0

213

#p227341,Тефтелька1 написал(а):

Привет! Не могу зайти на форум. Не пускает капча и обзывает меня ботом. Что случилось?

Зашла  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/71206.gif

+11

214

Я вышла и теперь не могу зайти. Скинула пароль, ссылка на почту че то не приходит

0

215

#p240446,Сало заебалось написал(а):

Я вышла и теперь не могу зайти. Скинула пароль, ссылка на почту че то не приходит

В спаме нет?

0

216

#p240446,Сало заебалось написал(а):

Я вышла и теперь не могу зайти. Скинула пароль, ссылка на почту че то не приходит

Да, что-то они перестали отправлять пароли. Я сейчас попробую сделать вам простой пароль и прислать его на почту

+3

217

Ничего нет. Все проверила

0

218

#p240489,Сало заебалось написал(а):

Ничего нет. Все проверила

Пароль 99970. Заходите и меняйте на свой

+2

219

#p240491,Силеба с Дагестана написал(а):

Пароль 99970. Заходите и меняйте на свой

Спасибо!

+2

220

А куда делся отец дочери Эмилии Вишневской? Показывала она его, а потом переехала и растит дочь одна?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Для анонимов » Чат для гостей