Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Для анонимов » Чат для гостей


Чат для гостей

Сообщений 221 страница 240 из 372

1

Здесь могут писать незарегистрированные пользователи.

У кого не получается войти, обратите внимание: вход производится по имени пользователя, а не по email.

+2

221

А когда появится палата Ксении Малафеевой или Екатерины, хочется более конструктивной критики, а хвалебные оды хомяков надоели.

0

222

#p248670,Анонимка написал(а):

А когда появится палата Ксении Малафеевой или Екатерины, хочется более конструктивной критики, а хвалебные оды хомяков надоели.

Так сделайте сами, палате шапку не плохо бы заполнить

+2

223

Дратути, уважаемые насикомищи! Существует ли палата экстрасенсов всем известной битвы? Интересно почитать отзывы тех, кто реально обращался!

0

224

#p251846,Пожилое насекомое написал(а):

Дратути, уважаемые насикомищи! Существует ли палата экстрасенсов всем известной битвы? Интересно почитать отзывы тех, кто реально обращался!

Добрый день, милое, пока такого нет. Есть Ссылка на массонов и Ссылка на астро/гадания

+3

225

#p251846,Пожилое насекомое написал(а):

Дратути, уважаемые насикомищи! Существует ли палата экстрасенсов всем известной битвы? Интересно почитать отзывы тех, кто реально обращался!

Я разочарована. Это просто шоу. Можете в интернете посмотреть фильм "Идущие к черту".  Там, кажется 3 серии, как раз про Битву экстрасенсов.
Но интересно, что там было всего 2 случая, которые нельзя объяснить подкупленностью или чем то иным реальным.
И на днях буквально смотрела передачу про отряд "Лизы Аллерт", - ни разу экстрасенсы не принимали сознательное участие, а кто типа звонил и бедных родственников обнадеживал, - не попал. Там реально, - экстрасенс родне втирает что их ребёнок жив, а в это время труп уже с озера вытаскивают.

Но допускаю, кто реально этим занимается и "видит",  в этих шоу не участвует. Я по себе знаю.

+6

226

#p248672,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так сделайте сами, палате шапку не плохо бы заполнить

Я с телефона сижу, как у вас ссылки делать?

0

227

#p255025,Анонимка написал(а):

Я с телефона сижу, как у вас ссылки делать?

Какие ссылки?

0

228

Привет милые, это 777, не могу восстановить пароль. Перехожу по ссылке в почте, а там пустая страница. Что делать?

0

229

#p255385,Хелп сос написал(а):

Привет милые, это 777, не могу восстановить пароль. Перехожу по ссылке в почте, а там пустая страница. Что делать?

Отправила вам на почту сообщение, посмотрите.
Здесь отпишитесь, что пришло

0

230

#p255385,Хелп сос написал(а):

Привет милые, это 777, не могу восстановить пароль. Перехожу по ссылке в почте, а там пустая страница. Что делать?

Ещё можно через другой браузер ссылку попробовать

0

231

#p255413,Силеба с Дагестана написал(а):

Отправила вам на почту сообщение, посмотрите.
Здесь отпишитесь, что пришло

Все дошло, ответила. Спасибо 🤗

0

232

#p255415,Силеба с Дагестана написал(а):

Ещё можно через другой браузер ссылку попробовать

Сейчас попробую.

0

233

В другом браузере то же самое, пустота.

0

234

#p255423,7777 написал(а):

Все дошло, ответила. Спасибо 🤗

Прислала вам на почту временный пароль

0

235

#p255435,Силеба с Дагестана написал(а):

Прислала вам на почту временный пароль

Ура, получилось!! Огромное вам спасибо, блестяшек на лапки и кокошником в пол) 🤗🥰

+7

236

Всем привет ищу девочку популярная страница на ли ру была. Юля карамель с Сахалина. Может кто знает где она сейчас ?

0

237

Куда делась палата Кати Новик?

0

238

Закрыли палату Кати Новик?

0

239

#p266067,Кент написал(а):

Закрыли палату Кати Новик?

На месте, может быть не видна гостям

0

240

#p266074,светоч адекватности написал(а):

На месте, может быть не видна гостям

Нет палаты
Снесли что ли🤔

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Для анонимов » Чат для гостей