Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Для анонимов » Чат для гостей


Чат для гостей

Сообщений 261 страница 280 из 377

1

Здесь могут писать незарегистрированные пользователи.

У кого не получается войти, обратите внимание: вход производится по имени пользователя, а не по email.

+2

261

#p266225,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Нормальные проекты так-то обычно в рост идут, а не на дно. Нашли на кого ровнять.

Да, действительно, милое, удаление палаты пациенты это ни что иное, как проявление силы, роста, становления форума, аплодирую стоя

0

262

#p266229,Формалин написал(а):

Да, действительно, милое, удаление палаты пациенты это ни что иное, как проявление силы, роста, становления форума, аплодирую стоя

Вам предложили создать своё. С блэкджеком и шлюхами, по канону. Что останавливает?
Хаять чужое каждый дебил может.

+9

263

КАМАЗ-беспилотник
Внимания не обращайте, миленькое. Дешевая попытка взять на слабо.

+7

264

#p266233,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Вам предложили создать своё. С блэкджеком и шлюхами, по канону. Что останавливает?
Хаять чужое каждый дебил может.

Мне этого не нужно, миленькое, форум открыт для желающих, разве нет? Моё высказывает мнение или за это чат для гостей снесут как  печально известную палаточку Новик?)
Умение признавать ошибки еще не делало никого слабым, а вот слепое и ревностное биение в грудь наталкивает на мысли. И, да, милое, я к вам на вы, не оскорбляло, вы же на дебила моему намекаете, не культурно как-то для эстетов не вынесших палаты Новик.

0

265

да клала я на Новик, я даже не знаю кто такая.
Когда на ФСН банили пачками за "Россия вперёд" вам не жало нигде?

#p266244,Формалин написал(а):

вы же на дебила моему намекаете

я не намекаю, я прямо говорю, что обосрать может каждый. А как самому сделать - лапки.
А если вы на свой счёт слово приняли - ну так это ваши личные проблемы.

Свернутый текст

Значит признаёте недалёкость в глубине души.

Отредактировано КАМАЗ-беспилотник (2024-03-06 21:33:08)

+5

266

#p266244,Формалин написал(а):

Мне этого не нужно, миленькое, форум открыт для желающих, разве нет? Моё высказывает мнение или за это чат для гостей снесут как  печально известную палаточку Новик?)
Умение признавать ошибки еще не делало никого слабым, а вот слепое и ревностное биение в грудь наталкивает на мысли. И, да, милое, я к вам на вы, не оскорбляло, вы же на дебила моему намекаете, не культурно как-то для эстетов не вынесших палаты Новик.

 

Достали  вы весь форум со своей Новик , уважаемое.  Вас Новик на канале забанила или из чата выгнала ? Что за одержимость ею

0

267

#p266267,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

да клала я на Новик, я даже не знаю кто такая.
Когда на ФСН банили пачками за "Россия вперёд" вам не жало нигде?

я не намекаю, я прямо говорю, что обосрать может каждый. А как самому сделать - лапки.
А если вы на свой счёт слово приняли - ну так это ваши личные проблемы.

Отредактировано КАМАЗ-беспилотник (Сегодня 21:33:08)

Моё пишет про палату Новик, а вы с темы съезжаете.
Моё не может быть в курсе всего, в Африке вон люди голодают, вы спокойно живёте, зная об этом, нигде не жмёт?

0

268

Красный нос написал(а):

Достали  вы весь форум со своей Новик , уважаемое.  Вас Новик на канале забанила или из чата выгнала ? Что за одержимость ею

Не читайте, раз не нравится.

0

269

#p266286,Формалин написал(а):

в Африке вон люди голодают

Уровень эмоционально-умственного развития определён.

0

270

#p266290,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Уровень эмоционально-умственного развития определён.

Ваш да, благодарствую, что тыкнули еще раз в это, милое)

0

271

#p266291,Формалин написал(а):

Ваш да, благодарствую, что тыкнули еще раз в это, милое)

Заметьте. В очередной раз. Вас лично никто не тыкал. А вы начинаете борзеть.

Научитесь общаться для начала.

+1

272

КАМАЗ-беспилотник написал(а):

да клала я на Новик, я даже не знаю кто такая.

Монашка святая, а что ты тогда лаешь за Новик? Ты писало, что там, у неё в палате, не тусило.
Или ты за админа карячишься, наехали на неё милое, а ты приняло как личное. Низкая у тебя самооценка, если ваще она есть ...

0

273

#p266287,Формалин написал(а):

Не читайте, раз не нравится.

Ваше не спросило .  Вам админ ясно написала- ищите другое пристанище.  Хватит террризировать форумчан и чаты . Правильно,  что гонят вас везде.

0

274

#p266300,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Заметьте. В очередной раз. Вас лично никто не тыкал. А вы начинаете борзеть.

Научитесь общаться для начала.

Ну ведь вы же и тыкаете, в который раз, милое. Или в вашем понимание тыкнуть это написать "ты"?

0

275

Красный нос написал(а):

Ваше не спросило .  Вам админ ясно написала- ищите другое пристанище.  Хватит террризировать форумчан и чаты . Правильно,  что гонят вас везде.

Что за дерзость, миленькое? Пусть закрывают форум тогда для гостей, вход только за двадцадку админу, чо  уш.

0

276

#p266317,Красный нос написал(а):

Ваше не спросило .  Вам админ ясно написала- ищите другое пристанище.  Хватит террризировать форумчан и чаты . Правильно,  что гонят вас везде.

Интересно, оно к веганам с шашлыком в гости приходит?  :crazyfun:

+2

277

#p266316,Stels написал(а):

Монашка святая, а что ты тогда лаешь за Новик? Ты писало, что там, у неё в палате, не тусило.
Или ты за админа карячишься, наехали на неё милое, а ты приняло как личное. Низкая у тебя самооценка, если ваще она есть ...

О, ещё одно без понятий о норме общения всплыло.
Где я просила восстановить палату?

Отредактировано КАМАЗ-беспилотник (2024-03-06 22:27:24)

+2

278

#p266323,Формалин написал(а):

Что за дерзость, миленькое? Пусть закрывают форум тогда для гостей, вход только за двадцадку админу, чо  уш.

Чего так бомбит ваше ? Вам бы тазик со льдом .

0

279

#p266335,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

О, ещё одно без понятий о норме общения всплыло.
Где я просила восстановить палату?

Отредактировано КАМАЗ-беспилотник (Сегодня 22:27:24)

Какой же непроглядный тлен, ещё и о нормах вещать...прощувайте, вы бесперспективны, миленькое, как собсно и весь форум.
Да, да, пишите ниже, свалило, ура, наконец. Скукотища.

0

280

Как же вы заебали этой двадцаткой.
Оксанка отпусти забудь,
Двадцатку больше не вернуть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Для анонимов » Чат для гостей