Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Для анонимов » Чат для гостей


Чат для гостей

Сообщений 141 страница 160 из 377

1

Здесь могут писать незарегистрированные пользователи.

У кого не получается войти, обратите внимание: вход производится по имени пользователя, а не по email.

+2

141

#p137103,Стильная дипломатия написал(а):

Здравствуйте. Можно, но зарегистрированным быть интересней, видны закрытые темы, например.

Спасибо, но пока не получается. Хотелось выговориться просто, как люди из верных хомяков становятся противниками, у меня процесс занял около трёх лет :x

0

142

#p137109,Почти безголовый ник написал(а):

Спасибо, но пока не получается. Хотелось выговориться просто, как люди из верных хомяков становятся противниками, у меня процесс занял около трёх лет

Заинтриговали!

#p137108,Почти безголовый ник написал(а):

Спасибо за ответ. Я тупое немножко, с какого другого браузера?
Хотелось написать про Литвак, общались виртуально, но долго.

Опера, Хром, Яндекс браузер... На своем устройстве просто через другой браузер откройте сайт

+2

143

Ну да, хотелось написать только о своих впечатлениях от этого человека. Просто очень долго глаза открывались. Эмпатии там ноль. Человек абсолютно на своей волне, но с хорошо подуманной тактикой.

0

144

#p137109,Почти безголовый ник написал(а):

Спасибо, но пока не получается. Хотелось выговориться просто, как люди из верных хомяков становятся противниками, у меня процесс занял около трёх лет

Попробуйте удалить cookie.

0

145

Спасибо, сперва погуглю про них,тупой пользователь, в общем :yep:

0

146

#p137114,Силеба с Дагестана написал(а):

Опера, Хром, Яндекс браузер... На своем устройстве просто через другой браузер откройте сайт

Ага, понятно, пока с Яндекса, попробую через другой.

0

147

#p137119,Почти безголовый ник написал(а):

Ну да, хотелось написать только о своих впечатлениях от этого человека. Просто очень долго глаза открывались. Эмпатии там ноль. Человек абсолютно на своей волне, но с хорошо подуманной тактикой.

Очень ждём!!!

+1

148

Дратути, а можно открыть доступ к пациентам ФСН? Я что то не могу туда попасть. Кокошником в пол)

0

149

#p141216,Иосиф бростито написал(а):

Дратути, а можно открыть доступ к пациентам ФСН? Я что то не могу туда попасть. Кокошником в пол)

Здравствуйте.
Допуск к фсн-разделу

0

150

Здравствуйте, тоже такой вопрос
"а можно открыть доступ к пациентам ФСН? Я что то не могу туда попасть."
Прошла по ссылке что дана в ответе выше, там "Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая"(

0

151

#p142178,Kris написал(а):

Здравствуйте, тоже такой вопрос
"а можно открыть доступ к пациентам ФСН? Я что то не могу туда попасть."
Прошла по ссылке что дана в ответе выше, там "Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая"(

Здравствуйте, для начала нужно зарегистрироваться...)

+1

152

Всём привет, ребят, вчера в инсте блогер Татьяна Неешпапа рассуждала о том, что на этом форуме ей посвящена целая ветка. Спецом пришла почитать, а найти не могу ни просто, ни поискои. Подскажите, пожалуйста, где она?

0

153

#p144454,Хельга написал(а):

Всём привет, ребят, вчера в инсте блогер Татьяна Неешпапа рассуждала о том, что на этом форуме ей посвящена целая ветка. Спецом пришла почитать, а найти не могу ни просто, ни поискои. Подскажите, пожалуйста, где она?

Привет, это на багине орг наверное ее тема, мы так сказать, копия с алиэкспресс, но с бесплатной регой) Можете завести такую тему и у нас, может, народ подтянется обсудить.

+7

154

Чао какао! Я отправил заявку на регистрацию под ником SalvadoreDali, но я не получил потдверждения на почту email. Хотя пишет что типа зареган, но нет подтверждения и нет пароля. Возможно нужно время для активации итп? Спасибо

0

155

#p157251,Salvadoredalirubato написал(а):

Чао какао! Я отправил заявку на регистрацию под ником SalvadoreDali, но я не получил потдверждения на почту email. Хотя пишет что типа зареган, но нет подтверждения и нет пароля. Возможно нужно время для активации итп? Спасибо

В спаме смотрели?

+1

156

#p157251,Salvadoredalirubato написал(а):

Чао какао! Я отправил заявку на регистрацию под ником SalvadoreDali, но я не получил потдверждения на почту email. Хотя пишет что типа зареган, но нет подтверждения и нет пароля. Возможно нужно время для активации итп? Спасибо

время для активации не нужно. можете попробовать сбросить пароль, если нет в спаме по совету Протуберанца :)
если и так не получится, напишите, пожалуйста, еще раз, что-нибудь придумаем

+1

157

Нет ничего в спаме. Уже перезагрузился.  Щас еше перезагружусь, посмотрю. Спасибо за оперативные ответы

0

158

#p157310,SalvadoreDali ha rubato написал(а):

Нет ничего в спаме. Уже перезагрузился.  Щас еше перезагружусь, посмотрю. Спасибо за оперативные ответы

можем поставить Вам пароль, который будет совпадать с началом Вашего имейла до собачки, а Вы его поменяете, когда зайдете
если не получится, возможно, была описка в адресе

0

159

#p157311,выёбывающийся москаль написал(а):

можем поставить Вам пароль, который будет совпадать с началом Вашего имейла до собачки, а Вы его поменяете, когда зайдете
если не получится, возможно, была описка в адресе

Да вроде не было описки, пепезагрузился, в почте ничего нет.. . Ок, давайте как то решим вопрос со входом и возможностью написания сообщений тут. Спасибо)))

0

160

#p157322,SalvadoreDali hannorubato написал(а):

Да вроде не было описки, пепезагрузился, в почте ничего нет.. . Ок, давайте как то решим вопрос со входом и возможностью написания сообщений тут. Спасибо)))

Здравствуйте, поставила вам пароль 98765, заходите и поменяйте сразу на свой, зайдите в своей профиль, вкладка "основной", снизу под именем кнопочка "изменить пароль"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Для анонимов » Чат для гостей