Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Для анонимов » Чат для гостей


Чат для гостей

Сообщений 161 страница 180 из 359

1

Здесь могут писать незарегистрированные пользователи.

У кого не получается войти, обратите внимание: вход производится по имени пользователя, а не по email.

+2

161

Я не могу зайти))) сам уже на психе.  Спасибо за оперативные ответы, но я не могу переместиться.... щас подумабю

0

162

#p157369,SalvadoreDallihannorubato написал(а):

Я не могу зайти))) сам уже на психе.  Спасибо за оперативные ответы, но я не могу переместиться.... щас подумабю

Вот я зашла только что
Пароль 98765

+1

163

Это я была

0

164

#p157369,SalvadoreDallihannorubato написал(а):

Я не могу зайти))) сам уже на психе.  Спасибо за оперативные ответы, но я не могу переместиться.... щас подумабю

Милое, забыли сказать важное: на форум можно войти только по нику, по e-mail зайти нельзя

+2

165

#p157384,SalvadoreDali написал(а):

Вот я зашла только что
Пароль 98765

Спасибо, получилось вроде

+2

166

#p158670,Силеба с Дагестана написал(а):

Милое, забыли сказать важное: на форум можно войти только по нику, по e-mail зайти нельзя

Да, наконец,  пооучилось. Спасибо

+4

167

#p159103,SalvadoreDali написал(а):

Да, наконец,  пооучилось. Спасибо

ура! добро пожаловать!

+3

168

А можно сделать тему про Малафеева и его жену, дочь?

0

169

#p159224,Анонимка написал(а):

А можно сделать тему про Малафеева и его жену, дочь?

Можно

+1

170

Спасибо)

0

171

#p157335,Силеба с Дагестана написал(а):

снизу под именем кнопочка

Ку. Такой впр, если я правильно понимаю - старый форум прикрыли и этот создан взамен тому? И если я по адресу, разрешите узнать причины блокировки 1го.

0

172

Здравствуйте!

Не могу зайти на форум со вчерашнего дня.

Юзернейм : kotleta

0

173

в тему сэмми джабраиль
никакой не инсайд, но мое не хочет регаться, соре
нанаечки, у соседей промелькнул такой посыл, мол секретный чат ничем особо не примечателен, сонька грезе только вот там тусит, неужто поближе к ней хотите быть. и даже какбэ намекнули а не крыса ли та сонька…
грезе пару постов в своем тг канале посвящала нашему ребенку. щас все потерла почему-то, это тоже повиновение общательским приказам или чет поинтереснее, как думаете?  :question:

0

174

Пришла на форумы после Телека.
Читала офигевая.
Но последние 2 дня это...
Наси, вы правда не замечаете: в активном возмущении общателями массово всплыли ники, у которых до вчерашних событий было 1-2-3, или вообще ноль сообщений? Всякие утки пиздоболки и иже с ними. Просто обратите внимание с каким колличеством сообщений люди активно принялись раскручивать тему. Возможно, конечно, что сопвадееия случайны и это тот самый случай, но... но...
Не знаю увидят ли вообще мой коммент, региться пока не хочу, но не удержалась

0

175

Милое, это ж так всегда. Волна идёт, её несут, на этом фоне дают рекламу просят донаты, разгоняет панику. И потом - а мы всё знали заранее

0

176

Милые, ну а когда уже будет возможность комментить незареганым насикам?
Блестяшек вам)))

0

177

#p166615,Я спеваю написал(а):

Милые, ну а когда уже будет возможность комментить незареганым насикам?
Блестяшек вам)))

А в чем проблема зарегистрироваться?

+4

178

Переписывалась с Дауль в тг неделю назад , она пишет точно так же, как и раньше, с «етот» и т.д. Не верю, что сейчас общается с Семимразь она, так что уверена , что общатели скидывают это на Даулю и придумали сказку про ее репетиторство.

Дауль нашла в тг под постом Конасовой , сами общатели подтверждали, что это она.

0

179

А что за Юстас Алексу?

+1

180

#p168780,Тётенька из ФСБ написал(а):

А что за Юстас Алексу?

Майонезик пришел?

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Для анонимов » Чат для гостей