Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Образование 🎓


Образование 🎓

Сообщений 401 страница 420 из 444

401

#p208249,Белые перчатки написал(а):

Путин еще и кандидат экономических наук. Сравнивать его с Зелей, ну такое себе.

Короче, можем сделать вывод: из Зели и юрист, и президент, да и актер так себе получился

Путин еще и в разведке служил. Это не хуем по роялю стучать и на каблуках в латексе плясать.

+13

402

А вы знаете, что пятна от зеленки моментально  убираются  Белизной? Или АС и прочим?  Вот вам и базовая химия.

+1

403

Я вечный студент. Учусь постоянно. Вечные курсы курсы. Массаж такой массаж сякой. Даже постояшки говорят, что вот сегодня было по другому. А я как чукча в тундре, что вижу то и леплю. Массаж это импровизация! Вроде и так понятно, что ничего нового не изобретут в этой области, но все учусь вечно. Из последнего креольский массаж бамбуковыми палками. В первый же день я пожалела, я думала сдохну прям там с палкой в руке. Окончила курс и забыла! Пипец это тяжело этими палками хуячить.

+2

404

#p208255,Сало убежало написал(а):

палками хуячить

Я вас боюсь

+2

405

#p208257,Государство внезапностей написал(а):

Я вас боюсь

Не бойтесь! Я даже не стала себе палки покупать эти. Опыт получен, обойдусь без них. Но если Хотите могу чем то другим вас отхуячить. Банками там или скребками гуаша.

+2

406

#p208243,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Нет, не потому что Зеленский по образованию юрист, а потому что никакое теоретическое образование к реальному управлению не имеет никакого отношения.
Это всё сказки, что выпустился из института и начал рулить банком и, уж тем более, страной. Не надо привязывать образование к опыту.

Образование не равно опыт. В этом я с вами согласна. Пример Сталина - правитель с опытом, но без образования.
Не согласна я в том, что одно образование лучше, а другое так себе. Менеджмент  - подходит, а юриспруденция -  так себе.

+5

407

#p208249,Белые перчатки написал(а):

Путин еще и кандидат экономических наук. Сравнивать его с Зелей, ну такое себе.

Короче, можем сделать вывод: из Зели и юрист, и президент, да и актер так себе получился

Я сравниваю образование: как двух человек, имеющих юридическое образование и достигших определенного уровня - главы государства.
С консерватории надо начинать, с консерватории.
Кстати, и тот и другой в период учебы выступали за учебное заведение - один в спорте, другой - в КВН. Так что параллели есть.
Только вот в политике и деятельности Путина четко прослеживаются основы, которые заложены в ЛГУ. Там его база как международного деятеля. У зели - зеро.
Так может, не в консерватории дело, а в человеке?

+7

408

#p208254,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А вы знаете, что пятна от зеленки моментально  убираются  Белизной? Или АС и прочим?  Вот вам и базовая химия.

Я знаю, что со своих белоснежный фасадов стереть зеленку могу только средством для снятия лака 😅

0

409

#p208267,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Я знаю, что со своих белоснежный фасадов стереть зеленку могу только средством для снятия лака 😅

А с пальцев?  Я помню, как меня чуть кондрат не хватил, когда мелкий сын добрался до пузырька с зелёнкой.  Зелёный ребёнок, его одежда и половина комнаты.

+1

410

#p208255,Сало убежало написал(а):

Массаж это импровизация! Вроде и так понятно, что ничего нового не изобретут в этой области, но все учусь вечно.

Рельсы- рельсы, шпалы- шпалы?  :crazyfun:

+3

411

#p208252,Государство внезапностей написал(а):

У спецслужников практически у всех в корочке "юрист" написано.

#p208253,Сало убежало написал(а):

Путин еще и в разведке служил. Это не хуем по роялю стучать и на каблуках в латексе плясать.

Не специального высшего образования чекист спецслужбист, есть курсы переподготовки на базе высшего.
Опыт в спецслужбе дал ему способы захвата и удержания власти, изнанки власти, но без теории юридического факультета ЛГУ он не был бы тем Путиным, которого мы знаем сейчас.

+9

412

#p208268,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А с пальцев?  Я помню, как меня чуть кондрат не хватил, когда мелкий сын добрался до пузырька с зелёнкой.  Зелёный ребёнок, его одежда и половина комнаты.

Это мы просто в ванной отмывали, мылом. Моя тоже любила себя зелёнкой делать шреком. Целиком)

+2

413

#p208273,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Это мы просто в ванной отмывали, мылом. Моя тоже любила себя зелёнкой делать шреком. Целиком)

А  хлорсодержащие  обесцвечивает буквально на глазах.
Меня тогда больше линолиум беспокоил, чем ребёнок.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-09-24 12:58:47)

+2

414

#p208255,Сало убежало написал(а):

Я вечный студент. Учусь постоянно. Вечные курсы курсы. Массаж такой массаж сякой. Даже постояшки говорят, что вот сегодня было по другому. А я как чукча в тундре, что вижу то и леплю. Массаж это импровизация! Вроде и так понятно, что ничего нового не изобретут в этой области, но все учусь вечно. Из последнего креольский массаж бамбуковыми палками. В первый же день я пожалела, я думала сдохну прям там с палкой в руке. Окончила курс и забыла! Пипец это тяжело этими палками хуячить.

А кстати, очень классный массаж. Мне очень понравился эффект. Делала на бедра и заднюю часть.  Пока лежала, ржала с массажисткой, что сбылась чья-то мечта: отхлестать стерву этакую по заднице. А потом масажистка уехала, а больше никто в городе не делает.

+3

415

#p208252,Государство внезапностей написал(а):

У спецслужников практически у всех в корочке "юрист" написано.

Я знаю людей, которые медицинский и исторический факультеты заканчивали.) Там же разные знания нужны.

+6

416

На массаж не довелось ходить. А знакомая  ребёнку заказала. Выправили кривошею и сколиоз.  Буквально за 3 сеанса резкий эффект . Но там девушка ещё и какие-то курсы  проходит, типа ортопедии, чтоли.

+2

417

#p208260,Сало убежало написал(а):

Не бойтесь

#p208260,Сало убежало написал(а):

могу чем то другим вас отхуячить.

А можно мне другого психотерапевта?

+4

418

#p208262,Мюнхгаузен написал(а):

Образование не равно опыт. В этом я с вами согласна. Пример Сталина - правитель с опытом, но без образования.
Не согласна я в том, что одно образование лучше, а другое так себе. Менеджмент  - подходит, а юриспруденция -  так себе.

А никто и не писал, что одно образование лучше другого. Где вы это прочитали?
Образование Зеленского протухло ещё 19 лет назад. Если ты не поддерживаешь знания и не занимаешься тем, на что ты учился, то как бы ты не учился 20 лет назад, на сегодня это ничто.
Вы же не пойдёте лечиться к врачу, который закончил институт 20 лет назад, а потом скакал на сцене. И вряд ли захотите, чтобы ваши интересы представлял юрист, который 20 лет назад отучился и больше юриспруденцию в глаза не видел.

+6

419

#p208199,Недопонятая Симпатичность написал(а):

У Асада семья непростая, у него-то как раз опыт управления страной перед глазами был. А юридическое образование ну никак даже теоретически не управление ничем.

Вот здесь. "Юридическое образование даже теоретически управление ничем".
С этим утверждением категорически не согласна.

+2

420

#p208302,Недопонятая Симпатичность написал(а):

А никто и не писал, что одно образование лучше другого. Где вы это прочитали?
Образование Зеленского протухло ещё 19 лет назад. Если ты не поддерживаешь знания и не занимаешься тем, на что ты учился, то как бы ты не учился 20 лет назад, на сегодня это ничто.
Вы же не пойдёте лечиться к врачу, который закончил институт 20 лет назад, а потом скакал на сцене. И вряд ли захотите, чтобы ваши интересы представлял юрист, который 20 лет назад отучился и больше юриспруденцию в глаза не видел.

Речь шла о главах государства. А образование Путина, полученное в прошлом веке? Он занимается тем, на что учился?

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Образование 🎓