Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Insta фитнес-гуры » Татьяна и Дмитрий Федорищевы (TGYM)


Татьяна и Дмитрий Федорищевы (TGYM)

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t724800.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t163989.jpg

Инстаграм: tanyatgym
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t634918.jpg

Канал: https://youtube.com/c/TheTGym
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t561883.jpg

Страничка в Википедии: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Федорищева,_Татьяна_Сергеевна

Татьяна Федорищева (Чабанец), Таня TGYM. Родилась 02.03.1992г. в г. Николаев, Украина.
Известна как фитнес-блогер домашних тренировок «у дивана», организатор марафонов похудения и пп.
Пациенты очень часто переезжают из одной страны в другую. Список стран начиная с 2012 года:
• Украина
• Тайланд
• Россия
• США
• Украина
• Черногория
• ОАЭ
• Канада (в настоящее время)

Является ярой русофобкой. После введения санкций в отношении России, в виде запретов на платежи в иностранные банки/на иностранные карты, вдруг заявила что никогда больше не будет продавать участие в своих «ценных» марафонах россиянам. В связи с этими санкциями доход Тани по её словам упал на 60-70%. Также долго сокрушалась что из-за СВО им пришлось переехать срочно из Дубая, в связи с прекратившимся потоком заработка на российской аудитории. И пациенты не придумали ничего лучше как переехать в Канаду по программе организованной этой страной для беженцев из Украины. Сделано это лишь для того чтобы родить ребёнка с минимум денежных затрат и получить гражданство ребёнку по праву земли.
Пациенты настолько упоротые что не понимают что они никакие не беженцы и в Дубае им никакая опасность не угрожала, и мнят себя кем-то обиженными и не собираются этих обидчиков прощать
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t91708.jpg
Также забывают о том что если бы не началась СВО, Канада бы не сделала программу для беженцев из Украины и они БЫ НЕ РОДИЛИ ТАМ РЕБЁНКА  и ребёнок НЕ ПОЛУЧИЛ БЫ ГРАЖДАНСТВО КАНАДЫ!

Отредактировано вонючий случай (2022-05-29 19:57:13)

+11

2

Если учесть, что они начали присматривать новое место за несколько недель до начала СВО (Дима даже ездил в Норвегию в начале февраля), то они нам даже должны спасибо сказать, кто бы им такую программу без нас предоставил

+11

3

#p24423,Свинюша написал(а):

Если учесть, что они начали присматривать новое место за несколько недель до начала СВО (Дима даже ездил в Норвегию в начале февраля), то они нам даже должны спасибо сказать, кто бы им такую программу без нас предоставил

Как утверждают сами поцы они хотели родить в Дубае и прожить до 3-4 лет ребёнка или даже до школы. А в Берген резиновый Кэн ездил присматривать жильё для покупки, так как денег на жильё в Дубае у них не хватает. И да, тут сво и эти твари сразу тащут свои жопы из благополучия по беженской программе. Я подробности этой программы не знаю, но знающие пишут что там и деньги дают, и мед.страховку бесплатно, и саму возможность жить и работать в Канаде, и ещё что-то не помню всего. Если б не сво и эта программа то они бы даже воздух вокруг Канады не имели б возможности понюхать. Бля у меня просто полыхает от них. И каждый день в сторис эта сука вещает какие русские сволочи и как их жизнь резко изменилась из-за них. А то что жизнь изменилась в лучшую сторону и они ещё профиты с этого имеют, эта тварь замалчивает.

Отредактировано вонючий случай (2022-05-29 22:10:14)

+10

4

Ого, она уже родила! Танька, за канадского ребёнка - пожалуйста тебе. От всех нас :D

Спасибо за палату!

+9

5

На фсн их уже окрестили беженцами из Дубая)

+6

6

#p24486,отвергнутая слизь написал(а):

Ого, она уже родила! Танька, за канадского ребёнка - пожалуйста тебе. От всех нас 

Спасибо за палату!

Нееее, ещё только 24 недели) пока не родила. Будет девочка. Имя выбирают интернациональное, хотя орут что патриоты 404, но Оксаны и Лэси мы не дождёмся)

+4

7

#p24487,вонючий случай написал(а):

На фсн их уже окрестили беженцами из Дубая)

Да она скоро опять куда-то переедет стопудов. Это из тех людей, кому везде что-то не так, все надеятся на идеальную землю обетованную

+4

8

#p24490,отвергнутая слизь написал(а):

Да она скоро опять куда-то переедет стопудов. Это из тех людей, кому везде что-то не так, все надеятся на идеальную землю обетованную

Поедет 100% и очень быстро, получит документы ребёнку и дальше покатят. Там дорого и она уже воет что погода плохая, холодно ей.

Отредактировано вонючий случай (2022-05-29 22:14:31)

+6

9

#p24493,вонючий случай написал(а):

Поедет 100% и очень быстро, получит документы ребёнку и дальше покатят. Там дорого и она уже воет что погода плохая, холодно ей.

Отредактировано вонючий случай (Сегодня 12:14:31)

Боже ну какая манда. Ей хоть где-то бывает хорошо? Может ей лучше прописаться у психотерапевта))

+8

10

Блииин, а мне так нравились ее тренировки, "ножки с обложки " несколько раз проходила, помню , да и на верх тела у нее отличные видео...
А какие открылись бездны... :|

+5

11

А в чем прикол вообще рожать ребёнка в Канаде, он же получается, тогда будет должен и налоги там платить (а налоги в развитых странах выше, чем у нас или в Украине ) ?

+2

12

#p24681,Международное Оборзение написал(а):

А в чем прикол вообще рожать ребёнка в Канаде, он же получается, тогда будет должен и налоги там платить (а налоги в развитых странах выше, чем у нас или в Украине ) ?

А никто обычно об этом не думает, когда ездят рожать в Америку или Канаду. Зато без виз потом летать))

У меня друг француз на говно исходит из-за американских налогов, и отказаться ему дорого от гражданства (там несколько тысяч долларов чтобы отказаться). У него мама в своё время тут работала, получила, ну и детям своим сделала. Но дети даже в Америку не ездят, неинтересно)

+7

13

#p24681,Международное Оборзение написал(а):

А в чем прикол вообще рожать ребёнка в Канаде, он же получается, тогда будет должен и налоги там платить (а налоги в развитых странах выше, чем у нас или в Украине ) ?

Патриотам окраины главное чтобы у ребёнка было какое угодно гражданство только не трезубец 404)))  Хотя и 404 у него тоже будет по принципу крови.

+8

14

А что у них в США случилось, что они оттуда бежали?

+4

15

Слушайте, а чем ее муж занимается ? Я как-то не вникала, ибо смотрела только Танины тренировки , а сейчас что-то интересно стало - там такой же альфонс, как почти у всех блогерш или вариант Посновой - богатый бизнесмен ?)

+3

16

#p25229,Отпевала Коленька написал(а):

А что у них в США случилось, что они оттуда бежали?

Об этом история умалчивает) но собрались они быстро и резко. По приезду в Киев, сразу купили там квартиру. На фсн сделали вывод что у них были просто туристические визы, далее они не смогли ничего сделать чтобы остаться в США легально. Также есть версия что резиновый Кэн там работал и кто-то стуканул в миграционную и их выперли. Работал грузчиком, это была вынужденная мера, так как денег не хватало, это слова самой Тани. Но сразу после приезда из США они купили квартиру в Киеве, что очень странно выглядит.

+8

17

#p25304,Международное Оборзение написал(а):

Слушайте, а чем ее муж занимается ? Я как-то не вникала, ибо смотрела только Танины тренировки , а сейчас что-то интересно стало - там такой же альфонс, как почти у всех блогерш или вариант Посновой - богатый бизнесмен ?)

На самом деле он только хамит девочкам которые участвуют в их марафоне, там он «работает»куратором, тупо обсирает всех, очень много жалоб на него. Но Таня врёт что он то ойтишник, то инвестор))) в итоге он просто резиновый Кэн который колит ботокс в свою тыкву.

+9

18

Подгорело знатно у меня от этой парочки. Я занимаюсь дома. Я где-то год назад нарвалась на канал их, некоторые трени у них и правда хорошие. Хоть многие и пишут, что все фигня, все содрано, есть лучше, что скучно и т.д. ну хз, я вот много раз пыталась начать делать хвалёную Майклс, и скучно и как посмотрю на ее уродливое тельце  прямоугольник на толстых коротких ножках, так и мотивация вся пропадает. Танька в этом плане лучше заряжала, и бодрее и на саму ее приятно было посмотреть. Лучше бы я не знала, что там так насрано в голове. Они же среднестатистические украинские патриоты, такие вот из Дубаев больше всех исходят на говно в соц.сетях и больше всего боятся, что у их детей будет гражданство только их любимой родины. Хочу верить в добро и что рано или поздно такие вот хитровыебанные сами себя наебут. Всего им плохого.

+9

19

#p25381,вонючий случай написал(а):

Об этом история умалчивает) но собрались они быстро и резко. По приезду в Киев, сразу купили там квартиру. На фсн сделали вывод что у них были просто туристические визы, далее они не смогли ничего сделать чтобы остаться в США легально. Также есть версия что резиновый Кэн там работал и кто-то стуканул в миграционную и их выперли. Работал грузчиком, это была вынужденная мера, так как денег не хватало, это слова самой Тани. Но сразу после приезда из США они купили квартиру в Киеве, что очень странно выглядит.

Ой а как она пошла в фитнес бикини, проиграла и началось какое-то говно по трубам? Я ещё тогда удивилась, что на фсн это пропустили, хотя кто-то пытался начать тему

+6

20

Танька вещает в сторис что она помнит что происходит на родине, но вынуждена жить дальше, поэтому покупает дом, поэтому бегает по магазинам и на маникюр и тд и тп. Оправдашки какие-то что ли. Наверное потому что с началом СВО она сказала что не будет жить полной жизнью пока это всё не кончится)))) но хватило её не надолго, ещё в Дубае бегать на маникюр начала)))
Сейчас пизда сидит и ждёт когда закроют ютуб в РФ. Пока ютуб работает в РФ пизде нет покоя)
Продала свой говномарафон опять, а говорила что марафонов не будет пока не закончится СВО))) поцы такие поцы)))
И видео она новые не выкладывает оказывается потому что россияне посмотреть могут))) Ебанутая ппц

https://i.imgur.com/1LTF39pm.jpg
https://i.imgur.com/CO6XK9Sm.jpg

Отредактировано вонючий случай (2022-06-27 13:50:44)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Insta фитнес-гуры » Татьяна и Дмитрий Федорищевы (TGYM)