Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Insta фитнес-гуры » Татьяна и Дмитрий Федорищевы (TGYM)


Татьяна и Дмитрий Федорищевы (TGYM)

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Ого! Вот это дела. Знать не знала, что, оказывается тжим пациент)) Да, ещё какой. Надо припасть. Мутные они мне казались, особенно ее хахаль, чуйка не зря работает. Хотя ее упры на ноги мне однажды зашли)))

+5

22

На фсн её ругают украинки в основном))) у них полыхает что они «беженцы из Дубая» приперлись по программе беженцев в Канаду, ходят там бесплатно по страховке для беженцев по врачам, анализы сдают бесплатно, рожать пизда будет бесплатно и тд. Ну как бесплатно, за деньги канадских налогоплательщиков, которые не могут позволить купить себе дом без ипотеки. А Федорищевы покупают при этом дом за пол миллиона вроде))) и люди негодуют что они заняли место реальных беженцев, которым сейчас реально нужна помощь другого государства. Короче твари!

Отредактировано вонючий случай (2022-06-27 14:05:46)

+6

23

#p36520,Хештегмуж написал(а):

Ого! Вот это дела. Знать не знала, что, оказывается тжим пациент)) Да, ещё какой. Надо припасть. Мутные они мне казались, особенно ее хахаль, чуйка не зря работает. Хотя ее упры на ноги мне однажды зашли)))

После начала СВО палата на фсн очень оживилась, когда из Тани полилось русофобское говно)

+4

24

#p36523,вонючий случай написал(а):

На фсн её ругают украинки в основном))) у них полыхает что они «беженцы из Дубая» приперлись по программе беженцев в Канаду, ходят там бесплатно по страховке для беженцев по врачам, анализы сдают бесплатно, рожать пизда будет бесплатно и тд. Ну как бесплатно, за деньги канадских налогоплательщиков, которые не могут позволить купить себе дом без ипотеки. А Федорищевы покупают при этом дом за пол миллиона вроде))) и люди негодуют что они заняли место реальных беженцев, которым сейчас реально нужна помощь другого государства. Короче твари!

Отредактировано вонючий случай (Сегодня 14:05:46)

Это кстати теперь мой любимый сериал!) Ебала жаба гадюку, называется, вернее хохол хохла  :D
Сначала шапик со своей таничкой получали по шапке за занятые места беженцев, вот ещё одни тварины вылезли, анннтересно))

#p36525,вонючий случай написал(а):

После начала СВО палата на фсн очень оживилась, когда из Тани полилось русофобское говно)

Спасибо, милое, за пояснения!) Понаблюдаю, наверное, за ними))

+4

25

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t927117.jpg
Видимо для хомяков пишет что морально ей тяжело, на самом деле с довольным ебалом снимает себя со всех ракурсов и радуется что на халяву просочилась в Канаду)
Она Путину лично магарыч должна за гражданство канадское ребёнку и за бесплатное мед сопровождение беременности и родов.
Папаня с маманей налоги не платят Канаде, а только тратят, но ребёнок потом восполнит канадскую казну своими отчислениями))))

Отредактировано вонючий случай (2022-06-29 07:16:12)

+9

26

Силикон стоит в титьках. А она не скрывает или говорит, что свои?

+3

27

#p36979,вонючий случай написал(а):

Видимо для хомяков пишет что морально ей тяжело, на самом деле с довольным ебалом снимает себя со всех ракурсов и радуется что на халяву просочилась в Канаду)
Она Путину лично магарыч должна за гражданство канадское ребёнку и за бесплатное мед сопровождение беременности и родов.
Папаня с маманей налоги не платят Канаде, а только тратят, но ребёнок потом восполнит канадскую казну своими отчислениями))))

Отредактировано вонючий случай (Сегодня 14:16:12)

А когда ей рожать ?) живот такой маленький, аккуратный) (на фоне пациента Сабины Филиной особенно, ее синюшнее пузо выглядело ужасно , а у Тани этой норм вроде ))

+2

28

#p36982,Боевой гопак написал(а):

Силикон стоит в титьках. А она не скрывает или говорит, что свои?

Не скрывает. Делала открыто, всё рассказывала.

+2

29

#p36989,Международное Оборзение написал(а):

А когда ей рожать ?) живот такой маленький, аккуратный) (на фоне пациента Сабины Филиной особенно, ее синюшнее пузо выглядело ужасно , а у Тани этой норм вроде ))

Рожать в сентябре вроде

+2

30

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t871015.jpg
Думаю Тане специально пишут такие комменты, чтобы она удалила свой канал, чтобы не дай бох россияне не занимались по её видео)
Кто-то решил её постебать за её русофобию)

+8

31

Ладно, не могу держать это в себе и понимаю, что это юмор первого класса, но каждый раз, когда натыкаюсь на них где-либо, фамилию читаю не федорищевы, а педрищевы. Ничего не могу с собой поделать  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/82324.gif

+5

32

#p37223,Хештегмуж написал(а):

Ладно, не могу держать это в себе и понимаю, что это юмор первого класса, но каждый раз, когда натыкаюсь на них где-либо, фамилию читаю не федорищевы, а педрищевы. Ничего не могу с собой поделать

У меня также)))

+2

33

Мразь! Мразь! Мразь! Почему она не сожгла деньги заработанные на россиянах, сука, мразь… тварь
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t114463.jpg

+3

34

#p42018,вонючий случай написал(а):

Мразь! Мразь! Мразь! Почему она не сожгла деньги заработанные на россиянах, сука, мразь… тварь

Пойти, что ли устроиться на работу, чтоб побольше налогов шло   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/12857.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif
Мразь она, да. До тупой головы не доходит, что все уже давно определились, где и как им жить и что большая часть поддерживает сво, дабы такой гнили, как она, было меньше?

+8

35

#p42107,Хештегмуж написал(а):

Пойти, что ли устроиться на работу, чтоб побольше налогов шло     
Мразь она, да. До тупой головы не доходит, что все уже давно определились, где и как им жить и что большая часть поддерживает сво, дабы такой гнили, как она, было меньше?

И она хайпует на этих бомбежках, тварюга.
Где-то на просторах интернета встречала такое выражение: «если вы не понимаете от кого спасают, то значит спасают от вас». Это 100% про неё.
И вроде как родители Димы тоже думают что их спасают. Она размещала ещё в марте в сторис фото как выбило стёкла в доме или квартире у свёкров и подпись: «… больно когда близкие люди думают что их так спасают…». Больше с тех пор про них ни слова.

Отредактировано вонючий случай (2022-07-15 16:53:40)

+6

36

#p42153,вонючий случай написал(а):

И она хайпует на этих бомбежках, тварюга.
Где-то на просторах интернета встречала такое выражение: «если вы не понимаете от кого спасают, то значит спасают от вас». Это 100% про неё.
И вроде как родители Димы тоже думают что их спасают. Она размещала ещё в марте в сторис фото как выбило стёкла в доме или квартире у свёкров и подпись: «… больно когда близкие люди думают что их так спасают…». Больше с тех пор про них ни слова.

Отредактировано вонючий случай (Сегодня 16:53:40)

Ну что ей там больно, она свою жопу нахаляву привезла в Канаду как бешенка, на русских срубила бабла и купила себе там дом с машиной. Как болялка не отвалилась у неё ещё. А если ей действительно больно, могла бы на те деньги вывезти свекров. Почитала я ее палату. Заслуженная палата и заслуженное звание мразь.

+7

37

Смех неудержимый меня одолел))) каждый украинец который не дома гордится, а который дома -нет))) потому что гордиться то нечем))) до чего тупая баба
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t962699.jpg

+4

38

Пхпхпх)) Совсем не то хохлы показали всему миру, Танюшка, совсем не то)) Просыпайся))

+4

39

#p51138,Хештегмуж написал(а):

Пхпхпх)) Совсем не то хохлы показали всему миру, Танюшка, совсем не то)) Просыпайся))

Из Канады не видать ничего ей))) кроме фантастической перемоги)))

+1

40

#p51145,Русское иго написал(а):

Из Канады не видать ничего ей))) кроме фантастической перемоги)))

Я, конечно, слышала, что в беременность можно отупеть, но здесь сразу видно, что дело не в этом))

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Insta фитнес-гуры » Татьяна и Дмитрий Федорищевы (TGYM)