Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

С понедельника, к лету, к новому году - мы худеем.

Тема для того чтобы спрашивать советов, жаловаться и раздавать друг другу пинков и поддержки  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif Вместе - веселее :)

+11

2

Решим дальше, это дневники или просто флудилка)
Я вот например сейчас выпила милкшейк из 4 шариков мороженого со взбитыми сливками. Самое время открывать тему для похудашек :D

+17

3

Я из тех, кто понюхал такое и сразу +2 кг  :D

+15

4

А как называется, когда целый день можешь не есть, ну пару яблок закинуть, кофе с курагой выпить, вот не хочется есть, но зато приходит 8-9 вечера….иииии, разойдитесь ка все, я иду на кухню….и понеслось, сжирается все, что не прибито….главное, что это же один раз в день всего :x

+10

5

#p24678,Карлик-кровопийца написал(а):

А как называется, когда целый день можешь не есть, ну пару яблок закинуть, кофе с курагой выпить, вот не хочется есть, но зато приходит 8-9 вечера….иииии, разойдитесь ка все, я иду на кухню….и понеслось, сжирается все, что не прибито….главное, что это же один раз в день всего

Интервальное голодание, если модными словами :D

Но вообще это нормальная реакция организма на голодный день. Я любитель пропустить завтрак, чтобы потом обожраться на ночь)

+17

6

#p24678,Карлик-кровопийца написал(а):

А как называется, когда целый день можешь не есть, ну пару яблок закинуть, кофе с курагой выпить, вот не хочется есть, но зато приходит 8-9 вечера….иииии, разойдитесь ка все, я иду на кухню….и понеслось, сжирается все, что не прибито….главное, что это же один раз в день всего

В fatsecret народ ведет свои дневники. Я любила читать некоторых, вдохновляли. Себе план нарисуешь, а то джинсики красивые не застегиваются. С этими всё понятно. Но иногда были те, кто залили фотку с тортиком "гулять, так гулять"  :rofl:  Еще картофан кто-то нажарит со словами "ладно, один раз живем". После этих дневников смотришь на свой тазик оливье/пельменей/печенек и такой - фух, я не один, нас рать, сорвался так сорвался, сраный кфс вонял по пути домой.

+17

7

Спустилась  вчера с гор. Не как обычно в кошках и с ледорубом, а по канатной дороге с детьми. И поняла я, что нужно худеть. Мне, в общем, не мешали мои отложенные за корону на чёрный день 20 кг. Пока я не оказалась на легоньком тематическом треке на высоте всего около 2000 м. А потом на 4000 м выяснилось, что и бегать мне тяжело даже по ровной поверхности.
Так что, еду домой в ночном поезде, деньги, к счастью, все потрачены 🙈, начинаю худеть как положено, с понедельника.

+12

8

#p24691,Next_Tee написал(а):

Спустилась  вчера с гор. Не как обычно в кошках и с ледорубом, а по канатной дороге с детьми. И поняла я, что нужно худеть. Мне, в общем, не мешали мои отложенные за корону на чёрный день 20 кг. Пока я не оказалась на легоньком тематическом треке на высоте всего около 2000 м. А потом на 4000 м выяснилось, что и бегать мне тяжело даже по ровной поверхности.
Так что, еду домой в ночном поезде, деньги, к счастью, все потрачены 🙈, начинаю худеть как положено, с понедельника.

Нихера себе у Вас «легонькое». Я один раз залезла на 4200 и до сих пор воняю (а это было в августе)

+11

9

Тоже худею с понедельника. Сделала себе меню на неделю из рецептов памелы риф, могу делиться) у неё много интересного, хоть я и считаю ее орторексичкой

Мне главное чтобы заранее все было прописано и минимум телодвижений. А то потом начинается «ну вроде особо ничего не ела, можно и съесть десерт», а потом перед сном все записываю в трекер и получается 300-500 лишних ккал. И все это «блииин да что ж такое год не могу похудеть»

+13

10

отвергнутая слизь
Делитес  :writing:

+3

11

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/58/t772965.jpg

#p24692,отвергнутая слизь написал(а):

Нихера себе у Вас «легонькое». Я один раз залезла на 4200 и до сих пор воняю (а это было в августе)

Я раньше на 5500 танцевала и спала в лагере лучше всех бывалых альпинистов и андинистов🤣 Даже думала, что я - шерпа по крови. Люди по 20 лет в горы ходят, и все равно им спать на высотах тяжело, а мне было как так и надо. Но вот. Плюс 20 кг. Хотя сплю я на 3-4 тыщах до сих пор отлично. Однако ходить в высокие горы спать - кощунственно🤨
На 3500 плюс-минус у меня дети ходят. Я люблю (любила??) к 6000. Старость - не радость. Или кое-кто - ленивая жопа.

Отредактировано Next_Tee (2022-05-30 06:02:20)

+12

12

отвергнутая слизь написал(а):

Мне главное чтобы заранее все было прописано и минимум телодвижений. А то потом начинается «ну вроде особо ничего не ела, можно и съесть десерт», а потом перед сном все записываю в трекер и получается 300-500 лишних ккал. И все это «блииин да что ж такое год не могу похудеть»

Вооот! Да. Плюс мне ещё нужно себя занять. Желательно физически. Тогда мне не до глупостей вроде десертов.

+5

13

#p24696,Next_Tee написал(а):

Я раньше на 5500 танцевала и спала в лагере лучше всех бывалых альпинистов и андинистов🤣 Даже думала, что я - шерпа по крови. Люди по 20 лет в горы ходят, и все равно им спать на высотах тяжело, а мне было как так и надо. Но вот. Плюс 20 кг. Хотя сплю я на 3-4 тыщах до сих пор отлично. Однако ходить в высокие горы спать - кощунственно🤨
На 3500 плюс-минус у меня дети ходят. Я люблю (любила??) к 6000. Старость - не радость. Или кое-кто - ленивая жопа.

Отредактировано Next_Tee (Сегодня 19:31:17)

Да Вы точно шерпа!
Мне страшно все это даже читать. В первый день, когда прилетела в высокогорный город (куско, я хз какая там высота), меня уже через 2ч вместо обещанных 24ч сломила такая горная болезнь, что я могла только спать и тошнить. Мне в отеле даже прикатывали кислородный баллон на колесиках подышать :D ну а потом на подъёмах я тоже ныла и плохо ела, все время мутило

+5

14

О как своевременно! Тоже хочу скинуть немного) вообще люблю в летний период худеть, 10 тыс шагов находить легче чем зимой, есть не так хочется как зимой, заниматься спортом легче, да и солнечное настроение мотивирует) Я зимой вообще не могу активничать, организм в спячке с ноября по апрель. Меню есть, уже подготовилась))) Погнали!

+7

15

О, понедельник так кстати к нашей теме :love:
Я так обожралась на выходных, что аж дурно. Но все пп, куда ж без этого. На свежем воздухе так и лезет в рот все, что ни приколочено.

+8

16

#p24695,Целуй экран пока я online написал(а):

отвергнутая слизь
Делитес

С радостью! С чего начать? У неё там дофига рецептов всякого пэпэ)

Завтрак, обед, ужин, вкусняшки, соленое, сладкое, углеводное, неуглеводное - рли дофига))

+5

17

#p24694,отвергнутая слизь написал(а):

памелы риф,

О, мне у нее трени нравились, там вообще я помню без отдыха , я , помирала от ее тренировок на ноги))

Отредактировано Международное Оборзение (2022-05-30 08:01:54)

+4

18

А я на поддержке. Мне труднее. Бебебе.

0

19

#p24720,Абстрактная сущность написал(а):

А я на поддержке. Мне труднее. Бебебе.

А это как?

+2

20

#p24708,отвергнутая слизь написал(а):

С радостью! С чего начать? У неё там дофига рецептов всякого пэпэ)

Завтрак, обед, ужин, вкусняшки, соленое, сладкое, углеводное, неуглеводное - рли дофига))

Главное доступное и простое.  :yep:

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем