Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 201 страница 220 из 2001

201

#p63971,rumpelstiltskin написал(а):

ой, миленькое, оч сочувствую! у самой с желчным такая фигня, нефиксированный загиб вроде называется. в детстве перманентно в больничках лежала, там глотаешь трубку, другой конец ее в типа утку - и желчь туда выходит. ужос.
мне самой просто от жирного плохеет. я никогда кето не пробовала, это чисто из баревича очучения - аля попить пивка под салат и стейк норм, а вот пивка с гренками+луковыми кольцами+жареным сыром в больших количествах - прям сразу плохеет. и дело явно не в пивке. ну либо когда тип орехами увлекусь сильно, смолочу грамм 400-600 - прям чувствуется, мол, не надо таких экспериментов, стопэ.
а с углями дружу, мдя. два кило черешни под сериал - пффффф ЛЕГКО)

эх, сочувственное «дай пять»
я обожаю жирное, но оно не обожает меня :D

+3

202

#p64181,атлантическая слюна написал(а):

эх, сочувственное «дай пять»
я обожаю жирное, но оно не обожает меня

Всем привет, меня зовут Квартиры денег и я тайный алкоголик у меня тоже завёрнутый жёлчный (

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-30 10:48:29)

+5

203

Сколько нас тут с загибом желчного. Неспроста....

+3

204

#p64156,Квартиры денег написал(а):

Филипп Филиппыч
А в ресторан/кафе/кофейню когда приходите что закатываете, там есть то что можно на кето?

Конечно. Вам вполне хватит сырной тарелки.  Либо мясной нарезки. И овощи.

+2

205

#p63961,атлантическая слюна написал(а):

загиб желчного и слабая поджелудочная

Такая же фигня !:( тоже вечно маюсь тошнотой, но у меня без кето, я просто люблю кофе и всякие вредности , от которых это обостряется все) а еще у меня вечная паранойя , типа "я залетела или меня тошнит от того, что я выпила 3 кофе в день и поужинала шавермой у вокзала и желчный офигевает ))"
Судя по фоткам твоей попы из диванона, никакое кето тебе не надо, ты красотка и так ! 😍 кушай в удовольствие )

+2

206

#p64188,украинские брови написал(а):

Сколько нас тут с загибом желчного. Неспроста....

Если прививка от оспы была меткой рожденных в СССР , то загиб желчного является меткой ватника :)

+1

207

#p64210,Филипп Филиппыч написал(а):

Конечно. Вам вполне хватит сырной тарелки.  Либо мясной нарезки. И овощи.

Аааа))) вон что надо брать) А вино красное можно на кето)?

+2

208

#p64216,Квартиры денег написал(а):

Аааа))) вон что надо брать) А вино красное можно на кето)?

Да, кстати.  Про алкоголь. 
Сухие вина, водка, коньяк- пожалуйста.  Но...  с наперстка улетите, как с литра.
Знакомая в кетозе на НГ в брют накидала сах зама. И так ей было вкусно, целую бутылку убрала.  Очухалась до нормы к Рождеству.

+2

209

#p64215,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Если прививка от оспы была меткой рожденных в СССР , то загиб желчного является меткой ватника

У меня оба два знака отличия, значит :glasses:

+5

210

Филипп Филиппыч
Как экономно получается)

+3

211

#p64304,украинские брови написал(а):

Филипп Филиппыч
Как экономно получается)

Если б и алкаша перевести на кето- то действительно,  это экономия. 
Но ему подавай печеньки, бананчики и пр.
А как бы хорошо было- на завтрак яишенка на сале с огурчиком, на ужин- бульончик с мясом и зеленью.
На двоих- в 1000 рублей на неделю. 
Бутылки коньяка для/от стресса хватит на пару месяцев. И у плиты стоять долго не надо.
....мечтательно.

+2

212

Филипп Филиппыч
Я практикую ща день белковый - день углеводный, как-то оно мне легче даётся, всякое вредное исключается и для таких как я, любителей фруктов, легче, что завтра уже можно)

+2

213

#p64172,Квартиры денег написал(а):

В ресторанах ещё соусы во всех практически блюдах с ацкими составами))) Да, только греческий салат беспроигрышный вариант)

соус всегда можно отдельно попросить в пиалке, мне ни разу не отказывали)

+3

214

#p64368,rumpelstiltskin написал(а):

соус всегда можно отдельно попросить в пиалке, мне ни разу не отказывали)

А я уже второй день считаю калории  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28209.gif
Времени на готовку уходит больше, мозг кипИть все записать, ничего не забыть, все взвесить.
Скорей всего сорвусь, как всегда https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24385.gif  но пока пытаюсь.

+5

215

#p64391,Хештегмуж написал(а):

А я уже второй день считаю калории  
Времени на готовку уходит больше, мозг кипИть все записать, ничего не забыть, все взвесить.
Скорей всего сорвусь, как всегда   но пока пытаюсь.

Вы себя не настраивайте заранее, тогда все получится.

+4

216

#p64392,Любопытство не порок написал(а):

Вы себя не настраивайте заранее, тогда все получится.

Спасибо, милое. Постараюсь :)

+4

217

#p64391,Хештегмуж написал(а):

А я уже второй день считаю калории  
Времени на готовку уходит больше, мозг кипИть все записать, ничего не забыть, все взвесить.
Скорей всего сорвусь, как всегда   но пока пытаюсь.

не надо срываться) оно чем дальше - тем проще! рацион у Вас плюс минус устаканенный, за пару недель основные ингредиенты запомнятся! спустя пару месяцев уже даж гуглить не надо, когда что-то привычное готовишь, тк ккал на сотку в башке сидит! и плюс вырабатывается привычка - на автомате в магазах состав на этикетках читаешь, прежде чем чет слопать - на весы ставишь, вот клянусь - до автоматизма доведено! как с бюджетом, потратил - сразу внес в приложуху, хоть 50 рублей, хоть пять тыщпыщ. кроме шуток - автопилот оч быстро включится. поначалу может казаться, что долго и муторно, потом замечать перестанете.

+5

218

#p64416,rumpelstiltskin написал(а):

не надо срываться) оно чем дальше - тем проще! рацион у Вас плюс минус устаканенный, за пару недель основные ингредиенты запомнятся! спустя пару месяцев уже даж гуглить не надо, когда что-то привычное готовишь, тк ккал на сотку в башке сидит! и плюс вырабатывается привычка - на автомате в магазах состав на этикетках читаешь, прежде чем чет слопать - на весы ставишь, вот клянусь - до автоматизма доведено! как с бюджетом, потратил - сразу внес в приложуху, хоть 50 рублей, хоть пять тыщпыщ. кроме шуток - автопилот оч быстро включится. поначалу может казаться, что долго и муторно, потом замечать перестанете.

Я вот это в голове и решила держать, что дискомфорт временный.

+4

219

плюс всем желающим считать - как рассчитать свой уровень поддержки?
скажу сразу - формулы оч усредненные в инете. как костяк да, но люфт в 200-500 ккал они содержат.
поэтому: пару недель (лучше месяц, чтоб цикл попал) тупо записываем все, что съели. едим как обычно, как ели раньше. суммируем, делим на 14/30 - это средняя ккал в сутки. если Ваш вес стоит - то это Ваш уровень поддержки. выкидываем из него 10-15% - снова все записываем хотя бы пару недель (опять - лучше месяц!), опять считаем. смотрим динамику по весу. если видите минус в 0,5-1 кг - все клево, продолжаем. если вес тот же - выкидываем еще 10-15%, повторяем еще месяц.
таким образом Вы точно попадете в цель. ну и это если без спорта - помним, когда банки включаются в работу, они хранят в себе гликоген, гликоген цепляет на себя воду неминуемо, иначе не бывает, те вес может даже увеличиться, несмотря на дефицит. если считаете и трените - замеряйте себя раз в неделю! в общем если спорт - ориентируемся на отражение в зеркале и на "сантымэтр нэ склээн", если без спорта - весы норм.
про вес. 1-2 кг у женщин гуляют. мне удобно взвешиваться каждый день в одно и то же время плюс минус, потом средний за месяц посчитать.

+3

220

и еще. падать в сильный дефицит плохо. и морально тяжело. и телу тяжело, и мозгам. на собственном опыте - потерялся 1 кг из-за того, что подняла калорийность на 300 в сутки. проще морально, больше сил, следствие - больше движа по жизни. сейчас осенью прибавила себе еще 300 - остаюсь в летнем весе, летаю аки ведьма в помеле.
крч не борщите с дефицитом, больше не значит лучше.
и да, настраивайтесь на то, что теперь так бу всегда. писала выше - если потом болт забить и люто хомячить, оч быстро откатитесь к исходнику.
ну и за срывы себя не ругаем, если мона лайтово скомпенсировать за последующие 2-3 дня - окей, если нет - проехали, записали, календарь перевернули, забыли. бывает, чоу.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем