Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 241 страница 260 из 2001

241

#p66394,инсайд отважных людей написал(а):

rumpelstiltskin
Крчя им ноотропы заменила в прошлом году и вполне успешно, вот

А вы ежовик заказывали с i-herb какого-то конкретного производителя пили?

+1

242

Любопытство не порок
Первый да, а 3в1 был какой-то местный, производителя не помню, хоть убейте. Недавно видела на вайлберис, мелькало что-то знакомое

+1

243

Вчера выяснилось, что любимые джинсы малы. Сегодня, встала на весы и о ужас +5кг! 
Я,  худела на кето на 12 кг. Хочу вернуться к нему, читала отзывы, что второй раз на кето тяжело заходить.
Первый раз вошла в кетоз легко, затем начала снижать калории и похудела очень легко. Самочувствие было прекрасное. Ещё читала, что если сразу снизить калории и входить в кетоз, то могут быть срывы.
Филипп Филиппыч, прочитала, что вы адепт кето. Вы едите молочку на кето?

Отредактировано Зараза (2022-10-18 19:14:30)

+3

244

#p71710,Зараза написал(а):

Вчера выяснилось, что любимые джинсы малы. Сегодня, встала на весы и о ужас +5кг! 
Я,  худела на кето на 12 кг. Хочу вернуться к нему, читала отзывы, что второй раз на кето тяжело заходить.
Первый раз вошла в кетоз легко, затем начала снижать калории и похудела очень легко. Самочувствие было прекрасное. Ещё читала, что если сразу снизить калории и входить в кетоз, то могут быть срывы.
Филипп Филиппыч, прочитала, что вы адепт кето. Вы едите молочку на кето?

Отредактировано Зараза (Сегодня 19:14:30)

Ем.
Не думайте/читайте за завтраком советских газет.
Поверьте- с каждым разом заход будет легче.
Не налегайте сходу на жиры, входите на белках: на первых неделях не бойтесь курицу, сыра, жирного творога.
Не считайте первую неделю.
Не бойтесь углеводов.  Огурец, авокадо, все виды салатов- наши лучшие друзья.

Я последний раз заходила на жирном бульоне,  с мясом и зеленью.

Если подписаны на всякие кето-рецепты, то обходите в начале десерты. Даже если все "по феншую".
Орехи тоже пока не посоветовала бы. Алкоголь можно, но на входе исключить.

И ни в коем случае не корите себя за случайные срывы. Всякое может быть...
Желаю вкусного и удачного кетоза.... а уж как это отразится на настроении 🔥

+5

245

#p71730,Филипп Филиппыч написал(а):

Не налегайте сходу на жиры, входите на белках: на первых неделях не бойтесь курицу, сыра, жирного творога.
Не считайте первую неделю.

Спасибо за советы! Я так примерно и  планирую первую неделю исключить все угли кроме зелени. Затем уже начать считать и заходить в кетоз и уже в кетозе снижать калории. Надеюсь, я на  правильном пути? Первый раз мне все легко далось.
Для меня лучший десерт это жирные взбитые сливки. Если орехи то штук 5 с кофе.

+2

246

#p71740,Зараза написал(а):

жирные взбитые сливки

Этт отлично, главное в фермере быть уверенным.

+1

247

#p71746,Филипп Филиппыч написал(а):

Этт отлично, главное в фермере быть уверенным.

Я покупаю петмол. Или в жёлтой упаковке, не помню производителя. Кокосовое масло и все кокосовое не ем, не люблю. Могу сама перетопить сливочное масло. Ещё рыба жирная. Мясо после ковида пить не могу. Пробовала несколько раз  не идёт. Ем утку, курицу, индейку. Жир добирала сливками.
Сложные блюда не очень люблю, мне проще кусок птицы с зеленью и соус сливки с аджикой (делаю сама), майонез делала сама с горчичным порошком.

Отредактировано Зараза (2022-10-18 21:07:20)

+4

248

Зараза
Очень правильный подход.
Я никогда "не добираю".  Организм в кетозе сам попросит, чего ему надо.
"Добирать" магазинными сливками-не лучший вариант, но это мое ИМХО).
В моем случае,  очень повезло познакомиться с хорошим фермером. У меня есть теперь хорошая знакомая корова🤪.
Но желание каких то десертов уйдёт недели через 3-4.
Утка- это просто ТОП!👍

+5

249

Филипп Филиппыч
Я, добираю жир, калории не добираю. Классно иметь знакомую корову!  :D Мои фермы это сетевые магазины!

+3

250

Капец.
Пора худеть.
Работаю сейчас на мероприятии, по залу катаются роботы (заявлены как искусственный интеллект). Спрашиваю одного - ты меня помнишь? (вчера с ним болтали)
Он на меня смотрит и выдает - конечно, как можно забыть эти кругленькие щёчки...
Бляяяяя.....

+15

251

#p72027,Ашкеназ написал(а):

Капец.
Пора худеть.
Работаю сейчас на мероприятии, по залу катаются роботы (заявлены как искусственный интеллект). Спрашиваю одного - ты меня помнишь? (вчера с ним болтали)
Он на меня смотрит и выдает - конечно, как можно забыть эти кругленькие щёчки...
Бляяяяя.....

:crazyfun:
повеселили)) всю жизнь ненавидела свои щеки. папа стебал все детство, мол, лицо хомячье. они еще уходят в самый последний момент, проблемное место, так сказать.
неск лет уже как моська стабильно обтянулась, так теперь и папа переобулся, и вокруг все свистят, мол, раньше лицо выглядело милее, типа тебе идут щеки. бгг папе высказала, мол, ацтань, взрастил во мне комплекс, а теперь заднюю даешь?
мб у Вас как у меня? у меня лицо всегда первым округлялось. только потом в остальных местах нарастать начинало. фейс как маячок короче.

+3

252

#p72021,Филипп Филиппыч написал(а):

Зараза
Очень правильный подход.
Я никогда "не добираю".  Организм в кетозе сам попросит, чего ему надо.
"Добирать" магазинными сливками-не лучший вариант, но это мое ИМХО).
В моем случае,  очень повезло познакомиться с хорошим фермером. У меня есть теперь хорошая знакомая корова🤪.
Но желание каких то десертов уйдёт недели через 3-4.
Утка- это просто ТОП!👍

Маменька на кето похудела на 10 кг за 2 месяца. А 70 лет женсчине, так-то. Пока останавливаться не собирается)))

+8

253

#p72230,Ойра-Ойра написал(а):

Маменька на кето похудела на 10 кг за 2 месяца. А 70 лет женсчине, так-то. Пока останавливаться не собирается)))

Какая ваша маменька молодец!

+4

254

#p72027,Ашкеназ написал(а):

Капец.
Пора худеть.
Работаю сейчас на мероприятии, по залу катаются роботы (заявлены как искусственный интеллект). Спрашиваю одного - ты меня помнишь? (вчера с ним болтали)
Он на меня смотрит и выдает - конечно, как можно забыть эти кругленькие щёчки...
Бляяяяя.....

копец, что за восстание машин! оборзевшие

+5

255

#p72241,Зараза написал(а):

Какая ваша маменька молодец!

Моя матерь - всем матерям матерь) Горжусь этой женщиной)
Мнеб с нее пример взять и взять себя в руки и похудеть на 5 кг
А лучше на 7(

Отредактировано Ойра-Ойра (2022-10-19 22:25:58)

+5

256

миленькие, соберитесь! авторитетно заявляю - к лету 23 года надо начинать готовиться осенью 22. сейчас - самое время!! хмели сумели - и ты сможешь.

+7

257

rumpelstiltskin
Да, я как раз продолжаю стараться в этом направлении. Как в меме: беги к мечте, не можешь - иди, не можешь идти-стой, не можешь стоять-лежи.
На спорт не очень хватает, но 15к шагов ежедневно я хожу

+3

258

#p72413,добрый психиатр написал(а):

rumpelstiltskin
Да, я как раз продолжаю стараться в этом направлении. Как в меме: беги к мечте, не можешь - иди, не можешь идти-стой, не можешь стоять-лежи.
На спорт не очень хватает, но 15к шагов ежедневно я хожу

похудение - на кухне. спорт - для красивой формы. можно худеть без спорта - изи вообще, вопрос в том, насколько результат на выходе устроит.

+4

259

ой а я не похвасталась, но похвастаюсь :D
наконец-то получила диплом персонального тренера
могу терь умничать авторитетно ахаха

и уже начала новый на нутрициолога)

+8

260

#p72545,rumpelstiltskin написал(а):

похудение - на кухне. спорт - для красивой формы. можно худеть без спорта - изи вообще, вопрос в том, насколько результат на выходе устроит.

Причем даже не именно спорт, а физическая активность. Посмотрите на курьеров доставок типа Яндекса.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем