Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 281 страница 300 из 2001

281

#p72823,rumpelstiltskin написал(а):

вообще, емнип, пофигу, что сжигается непосредственно на треньке. преимущественно все равно на гликогене пашем. а вот потом, чтоб гликоген обратно загнать в печень/банки - там уже да, организм любые источники подключает, что жрачку, что собственный жир (ежели жрачки нет или мало).
на тему "привыкает к тренировкам и включает их в метаболизм" - такое впервые слышу по правде, это что-то из нового? без сарказма, в фитнесе вечно чет меняется. про треньки могу объяснить как я вижу - у вас была поддержка 2000, вы подключаете треньки с расходом 200 ккал =>  вы в дефиците (тк 200 из 2000 жрут тренировки). вы на этом дефиците похудели и бросили тренить. но вес-то снизился => уровень поддержки надобно пересчитать под новый вес. я лично это так вижу.

я поищу ссылки, если хотите :) но это в бОльшей мере относится к кардио, организм к кардио нагрузкам очень быстро адаптируется, чёт я затупила когда писала)) вы там так сильно похудеть не успеете, а тело уже привыкло бегать пару км на изи.

и плюсую к тому, что пофиг, что там сжигается на тренировках. это вообще типа 5% от суточного расхода. даже пищеварение и переработка пищи занимает 10% 

+2

282

#p72825,rumpelstiltskin написал(а):

я аж все стены (клееный брус 150 мм) в доме пропылесосила и протерла ВСЕ стыки 

охренеть!

+3

283

раз уж мы тут про тела. меня пугает тенденция, что Кардашьяны исхудали. неужели снова грядёт героиновый шик, ну блин, только все начали есть нормально :D

+3

284

rumpelstiltskin
4! Часа! Грести! Я начинаю вас побаивацца

+6

285

#p72839,комнатная лошадь написал(а):

раз уж мы тут про тела. меня пугает тенденция, что Кардашьяны исхудали. неужели снова грядёт героиновый шик, ну блин, только все начали есть нормально

Ну, они жопы пока полные силикона держат, можно быть спокойными) но мода циклична и уже ща подростки все как из Эйфории, тощие скинни-фэты. Мальчики пока держатся, но не все, некоторые тоже бледная немощь, на фоне простых пацанчиков из качалки ваще как принцессы.
Я со своим телосложением и никогда таким эльфом не буду, даже в самое худое время было видно моё пролетарское происхождение и проф спорт, пусть и в прошлом) а дочь как раз такая, как мультяшка - ноги длинные, талия как у гурченко, тонкая спина, песочные весы и ноль спорта уже давно - я на неё смотрю как на пришельца иногда)

+4

286

#p72837,комнатная лошадь написал(а):

я поищу ссылки, если хотите  но это в бОльшей мере относится к кардио, организм к кардио нагрузкам очень быстро адаптируется, чёт я затупила когда писала)) вы там так сильно похудеть не успеете, а тело уже привыкло бегать пару км на изи.

и плюсую к тому, что пофиг, что там сжигается на тренировках. это вообще типа 5% от суточного расхода. даже пищеварение и переработка пищи занимает 10%

воу, ссылки просим! я прост такого не видела пока.
оу, кардио.... не. гребля ван лав, но я ее тренировкой не считаю, так, кровь погонять, пошевелиться  :disappointed:

+1

287

#p72838,комнатная лошадь написал(а):

охренеть!

меня оправдывают ковикулы  :crazyfun:

#p72876,добрый психиатр написал(а):

rumpelstiltskin
4! Часа! Грести! Я начинаю вас побаивацца

ну эксперимент жы  :crazy: и я под сериальчик) бук поставил да попер)) ну и гребля - ван лав канеч  :love:

#p72839,комнатная лошадь написал(а):

раз уж мы тут про тела. меня пугает тенденция, что Кардашьяны исхудали. неужели снова грядёт героиновый шик, ну блин, только все начали есть нормально

да и нехай грядет) я где-то читала, что низкие джинсы вернулись) как у бритни спирс в молодости)))

+2

288

#p72877,добрый психиатр написал(а):

Ну, они жопы пока полные силикона держат, можно быть спокойными) но мода циклична и уже ща подростки все как из Эйфории, тощие скинни-фэты. Мальчики пока держатся, но не все, некоторые тоже бледная немощь, на фоне простых пацанчиков из качалки ваще как принцессы.
Я со своим телосложением и никогда таким эльфом не буду, даже в самое худое время было видно моё пролетарское происхождение и проф спорт, пусть и в прошлом) а дочь как раз такая, как мультяшка - ноги длинные, талия как у гурченко, тонкая спина, песочные весы и ноль спорта уже давно - я на неё смотрю как на пришельца иногда)

про пролетарское происхождение рассмешили, папа вечно у меня спрашивает, мол, дочь, ну почему у тебя такие рабоче-крестьянские руки? :crazyfun:  как будто сам боярин блин  :crazyfun:
у меня подруга скинни фет, наверное. худенькая писец. мы вдвоем комично смотримся одетыми - она реально как эльф и я, тумбочка-короткоход  :crazyfun: у нее бедро как два моих предплечья, вот кроме шуток. но тоже, обе на досках катаемся - мне сильно легче. в плане и встать, если упал, и условно лес пару минут фигачить (там сложно, необходимо шустро лавировать плюс постоянно на задней ноге сидишь в статике).
еще околоспортивный прикол вспомнила. многие гнобят приседания на одной ноге - которые пистолетики типа. докапываются, зачем это нужно. я вот наконец поняла - попробуй на сноуборде в пухляке со спины встать? если пистолеты приседаешь с доп весом - сделаешь. тупо доску на скользяк, вес тела в хвост, встаешь. а если не умеешь - то хрен ты встанешь, либо переворачивайся на живот (тоже навык нужен, в паудере тупо не во что упереться), либо ори, чтоб тебя лыжник какой за шкирку поставил на доску обратно  :crazyfun:

+5

289

Девы, ткните неразумную носом, пожалуйста - где-нибудь есть нормальные рецепты по кето (а не разбавленные рекламой и причитаниями)?

+1

290

#p73565,Ашкеназ написал(а):

Девы, ткните неразумную носом, пожалуйста - где-нибудь есть нормальные рецепты по кето (а не разбавленные рекламой и причитаниями)?

Какие рецепты хотите? Кето хорош тем, что просто до безобразия.  Продукты в чистом виде.
Напишите, что интересно.

0

291

#p73598,Филипп Филиппыч написал(а):

Какие рецепты хотите? Кето хорош тем, что просто до безобразия.  Продукты в чистом виде.
Напишите, что интересно.

Вкусные, ну и простые в готовке (приготовить надо с утра, практически перед выходом на работу).

0

292

Хм... Я худею на дефиците калорий, плюс силовые, плюс плаванье, плюс сауны. Кардио совсем минимум-для разминки.

Ну и да-в период похудения никакого алко и перекусов.

Кето-это ж просто... я всю жизнь на ней. Не потому что кето, а потому что мясоед.

+1

293

#p74695,Йуный Гаутама написал(а):

Кето-это ж просто... я всю жизнь на ней.

Иди сюда, обниму :flag:

+1

294

Я худею на новой работе для лузеров. Это песня! То есть, мне ещё и доплачивают за физические упражнения😆

+2

295

Впервые в жизни сделала пп-конфеты, получились на удивление почти с первого раза и вкусные. А самое удивительное то что мне понравилось их ваять) Присмотрела уже рецепт сложнее, закупаю ингредиенты и буду пробовать делать ещё!

+6

296

Ох, девы.
Зарубились со строителем, что за год я скину 25 кг.
В обмен на шубу.

Пожелайте мне сил моральных и упорства ниипического.
Ну и мозгов, но это уже поздно, походу...

+13

297

Ашкеназ
Это реально, по минус 2 кг в месяц если терять. Главное, не отступать! Я тут в тележке похудательную группу создала. Уже свои - 5 с сентября сброшенные отъела обратно, а девочка одна уже - 12,5 имеет. Так что не вешать нос, а думать, куда вешать шубу

+9

298

Я тоже с сентября отъелась(. Двигательная активность ровна нулю, погода плохая прям с 1 сентября и нахаживать шаги нет возможности.

+5

299

Я короче с вами, согнать. Чтоб весной пальто застегнулось и не торчало  :crazyfun:

+7

300

#p99579,Знакомый ФСБшник написал(а):

Я короче с вами, согнать. Чтоб весной пальто застегнулось и не торчало

Начинаем операцию «застегни пальто весной»  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/37424.gif

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем