Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 321 страница 340 из 2001

321

#p99633,Зараза написал(а):

Есть у меня знакомые, два парня и девушка. Так они, вообще не парятся по поводу лишнего веса!

да, толстые котячьи жопы это прекрасно ))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/56206.jpg

а по теме- я в конце ноября попробовала просто посчитать что и сколько ем. Первую неделю просто считала, потом три недели немноооого корректировала - типа всю предполагаемую еду занести, офигеть и убрать кусок хлеба или 100 гр пюрешечки. Минус 2 кг без страданий, голода и кургрудки на пару, ну и не добавляя активность (это мое больное место, я очень ленивая жопа).

+14

322

Weird
Шикарный кот!
Худела на подсчёте калорий совместно с кето. Эффект был.
А вот с физ. активностью тоже проблема, лень.

Отредактировано Зараза (2023-01-03 02:05:52)

+7

323

Спасибо ) Но это девочка (слева) мальчик жопой не вышел просто длинный как сосиска)))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t649030.jpg

Я даже не столько по подсчету калорий, сколько по кбжу. Ну и плюс питьевой режим. Как только пью именно воду 1,5 и более-сразу все ешь меньше и бонусом кожа радуется. Остались мелочи-перейти от теории к постоянной практике  :D

+13

324

#p99766,Weird написал(а):

девочка (слева) мальчик жопой не вышел просто длинный как сосиска)))

Блять, ну и ебала.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif я обосралась
Как они вас ещё из дома не выставили?

Отредактировано Спонсор обратного отсчёта (2023-01-03 02:24:52)

+10

325

#p99761,Weird написал(а):

да, толстые котячьи жопы это прекрасно ))

а по теме- я в конце ноября попробовала просто посчитать что и сколько ем. Первую неделю просто считала, потом три недели немноооого корректировала - типа всю предполагаемую еду занести, офигеть и убрать кусок хлеба или 100 гр пюрешечки. Минус 2 кг без страданий, голода и кургрудки на пару, ну и не добавляя активность (это мое больное место, я очень ленивая жопа).

Какой хвост! Просто чудо!

+5

326

Что ж что делаете, ась? Скачала случайно фатсикрет, буквально в несознанке. Записала туда сожранные блины, боюсь обедать теперь.

+7

327

#p100010,Жду трамвая написал(а):

Что ж что делаете, ась? Скачала случайно фатсикрет, буквально в несознанке. Записала туда сожранные блины, боюсь обедать теперь.

Не-не, с блинами все так, сожрешь хорошую порцию со сгущенкой, сметаной и шоколадом и все, лимит закончен((
А если ещё ебтись с нормальным вычислением до грамма (взвешивать блинную массу и вычислять консистенцию до грамма), то блины те вообще поперек горла встанут))
Так шта да, все как Олег Зингилевский пишет, подсчет дисциплинирует. Только начни считать и добрая часть продуктов останется в магазине. Да и готовить начнёшь совсем другое меню.

+7

328

#p100028,мимокрокодилл написал(а):

Не-не, с блинами все так, сожрешь хорошую порцию со сгущенкой, сметаной и шоколадом и все, лимит закончен((
А если ещё ебтись с нормальным вычислением до грамма (взвешивать блинную массу и вычислять консистенцию до грамма), то блины те вообще поперек горла встанут))
Так шта да, все как Олег Зингилевский пишет, подсчет дисциплинирует. Только начни считать и добрая часть продуктов останется в магазине. Да и готовить начнёшь совсем другое меню.

А вот и папу Зи вспомнили :) вы проходили физикл?

Отредактировано Жду трамвая (2023-01-03 13:57:56)

+4

329

#p100033,Жду трамвая написал(а):

А вот и папу Зи вспомнили  вы проходили физикл?

Отредактировано Жду трамвая (Сегодня 13:57:56)

у меня теперь физикл стойко ассоциируется с израэли…

+6

330

выёбывающийся москаль
Честно скажу, не читала израэли на багине особенно. Что там было не так с физиклом?

+2

331

#p100040,Жду трамвая написал(а):

выёбывающийся москаль
Честно скажу, не читала израэли на багине особенно. Что там было не так с физиклом?

ну она просто на нем сидела, успехами хвалилась. мы начитались, пока искали ее

+3

332

выёбывающийся москаль
Ясно. Судя по всему оч популярный проект, я с одной дамой с фсн тоже переписывалась по этому вопросу, все прям балдеют с него. А я уже год думаю, думаю. Не знаю, не уверена в себе в первую очередь.

+2

333

#p100045,Жду трамвая написал(а):

выёбывающийся москаль
Ясно. Судя по всему оч популярный проект, я с одной дамой с фсн тоже переписывалась по этому вопросу, все прям балдеют с него. А я уже год думаю, думаю. Не знаю, не уверена в себе в первую очередь.

Милое, нет, не проходила. Ничего не могу сказать про проект кроме того, что доверяю самому Олегу как человеку адекватному и грамотному.
Но программу трень, если что, хотела бы составить с живым человеком, а не онлайн коучем. Про жраЦ пока не актуально, мы с ним, Олегом, сходимся во всех моментах, кроме совсем уж специфических (спортпит, тут я не сильна), так щито я за его адекватный взгляд на еду без загонов.
Что там под капотом у физикла сама рада буду узнать, чисто ради любопытства. Всегда интересно узнавать и познавать новое.
Милое, соберётесь, отпишитесь, если не жалко.

+2

334

#p99761,Weird написал(а):

да, толстые котячьи жопы это прекрасно ))

а по теме- я в конце ноября попробовала просто посчитать что и сколько ем. Первую неделю просто считала, потом три недели немноооого корректировала - типа всю предполагаемую еду занести, офигеть и убрать кусок хлеба или 100 гр пюрешечки. Минус 2 кг без страданий, голода и кургрудки на пару, ну и не добавляя активность (это мое больное место, я очень ленивая жопа).

Хочу потискать!  :love:  а потом вся в царапинах.

Отредактировано Знакомый ФСБшник (2023-01-03 14:20:49)

+2

335

мимокрокодилл
Статьи его мне тоже нравятся. Трени - это не про меня, тут пофиг, что он говорит. Пока думаю, не знаю.

+4

336

#p100071,Та ещё Джоконда написал(а):

мимокрокодилл
Статьи его мне тоже нравятся. Трени - это не про меня, тут пофиг, что он говорит. Пока думаю, не знаю.

я не проходила физикл. мне просто нра Зингелевский)
судя по тому, что я читала - тогда не заходите (физикл имею в виду), рано Вам. как припрет совсем - тогда и зайдете. это, если что, рекомендации непосредственно от Олега, ну да читали, наверное.

+2

337

#p100028,мимокрокодилл написал(а):

Так шта да, все как Олег Зингилевский пишет, подсчет дисциплинирует. Только начни считать и добрая часть продуктов останется в магазине. Да и готовить начнёшь совсем другое меню.

дисциплинирует, подтверждаю  :flag:  я теперь в карбонару вместо бекона мясную нарезку в пределах 150 ккал/100 беру  :playful:  ну по правде разницы не чувствую  :D

+3

338

#p100169,rumpelstiltskin написал(а):

я не проходила физикл. мне просто нра Зингелевский)
судя по тому, что я читала - тогда не заходите (физикл имею в виду), рано Вам. как припрет совсем - тогда и зайдете. это, если что, рекомендации непосредственно от Олега, ну да читали, наверное.

Я ему писала, у меня рпп, поэтому я не уверена в себе. Он ответил мне, кстати, что программа не для рппшников в принципе, и это вообще другая история. Логично, чо уж. Просто я голову ещё не привела в порядок до конца, наверное.

+4

339

#p100170,rumpelstiltskin написал(а):

дисциплинирует, подтверждаю    я теперь в карбонару вместо бекона мясную нарезку в пределах 150 ккал/100 беру    ну по правде разницы не чувствую

Что такое мясная нарезка?

0

340

Вы вгоняете меня в состояние - а че все худеют, мне тоже надо, какие салаты, какое развлечься на диване. Ироды

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем