Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 341 страница 360 из 2001

341

#p100216,добрый психиатр написал(а):

Вы вгоняете меня в состояние - а че все худеют, мне тоже надо, какие салаты, какое развлечься на диване. Ироды

Так я пока пишу, селёдку под шубой доела  :D пиздеть - не худеть  :rolleyes:

+10

342

#p100216,добрый психиатр написал(а):

Вы вгоняете меня в состояние - а че все худеют, мне тоже надо, какие салаты, какое развлечься на диване. Ироды

ша, пока никто никуда не худеет, все активно лежат до окончания праздников )
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t658920.png

+8

343

Наши салаты закончились 1 января. Остался только винегрет, как нелюбимый родственник.

Ладно, успокоили меня. Буду пока лежать в направлении похудеть 🤣

+5

344

Нет, я всё-таки испорчу вам настроение, простите  :crazy: у нас тут снег выпал, алкаш сказал, завтра в 9 утра - на лыжах. Я чего шубу-то кинулась доедать: заблевать лыжню цветом свеклы с селёдкой так себе идея, собратья-лыжники не оценят. Так что я завтра фитоняшка уже буду.

+4

345

#p100223,Та ещё Джоконда написал(а):

алкаш сказал, завтра в 9 утра - на лыжах.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t485063.jpg
как-то так?))

+9

346

#p100227,Weird написал(а):

как-то так?))

Да!!!! Блин, сегодня картинки одна другой лучше.
Но мы на беговых, так я выгляжу, когда на пути горочка попадается. И то, в мечтах! Чаще вот.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/368/t489195.jpg

+5

347

#p99766,Weird написал(а):

Спасибо ) Но это девочка (слева) мальчик жопой не вышел просто длинный как сосиска)))

Я даже не столько по подсчету калорий, сколько по кбжу. Ну и плюс питьевой режим. Как только пью именно воду 1,5 и более-сразу все ешь меньше и бонусом кожа радуется. Остались мелочи-перейти от теории к постоянной практике

Можно вопрос не по теме: они ведь на лицо ужасные, но добрые внутри? (С) уж больно вид суров, так встретишь без подготовки, поседеешь

+3

348

котячечное

как и любые другие коты, как повезет с характером. У нас однопометные - совершенно разные, вплоть до качества шерсти. Когда тебя такая 8-кг жопа утром  трогает лапой и ждет, что ты щас свесишь руку чтобы об нее можно было потереться-это забавно
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/692237.jpg

+8

349

#p100213,Та ещё Джоконда написал(а):

Я ему писала, у меня рпп, поэтому я не уверена в себе. Он ответил мне, кстати, что программа не для рппшников в принципе, и это вообще другая история. Логично, чо уж. Просто я голову ещё не привела в порядок до конца, наверное.

ну рпп да, голову чинить надо в первую очередь...
совсем не в курсе Вашей истории, ну мне тож навяливали, мол, рпп у тебя. я всегда была любителем пожрать не потому что голодная, а потому что вкусненько. ну и тип заедание чего-нить нехорошего-тревожного. ну те контейнер в 2,4 кг мороженки я и сейчас могу слопать под сериальчик, ну впишу себе потом 24*209 ккал канеч.
ну моя вот эта любовь вполне себе сконтачилась с банальным подсчетом. ну разве что не рву на жопе волосы и не посыпаю башку пеплом из-за того, что там где-то тыщ на 6-8 наела вместо трех. ну кагбэ бывает, едем дальше. ну и как в форму нормальную пришла в ковид - так в ней и живу уже три года, и дальше так планирую.
я в принципе все на цифры раскладываю по жизни - там плюсы/минусы какого-нить события с коэффициентами важности, бюджет, тч меня подсчет ну даже успокаивает как-то, в духе "все под контролем".

#p100214,Та ещё Джоконда написал(а):

Что такое мясная нарезка?

ммм, да те, что в магазах продаются, типа балыка сырокопченого, он соусу как раз нужные вкус/запах дает!

+5

350

Weird написал(а):

как-то так?))

мое любимое: https://i.imgur.com/R7QQbh5m.jpg

+6

351

#p100297,rumpelstiltskin написал(а):

ну рпп да, голову чинить надо в первую очередь...
совсем не в курсе Вашей истории, ну мне тож навяливали, мол, рпп у тебя. я всегда была любителем пожрать не потому что голодная, а потому что вкусненько. ну и тип заедание чего-нить нехорошего-тревожного. ну те контейнер в 2,4 кг мороженки я и сейчас могу слопать под сериальчик, ну впишу себе потом 24*209 ккал канеч.
ну моя вот эта любовь вполне себе сконтачилась с банальным подсчетом. ну разве что не рву на жопе волосы и не посыпаю башку пеплом из-за того, что там где-то тыщ на 6-8 наела вместо трех. ну кагбэ бывает, едем дальше. ну и как в форму нормальную пришла в ковид - так в ней и живу уже три года, и дальше так планирую.
я в принципе все на цифры раскладываю по жизни - там плюсы/минусы какого-нить события с коэффициентами важности, бюджет, тч меня подсчет ну даже успокаивает как-то, в духе "все под контролем".

ммм, да те, что в магазах продаются, типа балыка сырокопченого, он соусу как раз нужные вкус/запах дает!

Вроде да, рпп точно, но когда я озаботилась "лечением", получилось ещё хуже ))) забила, жрала вволю, прямо сильно от души. И, как ни странно, без психологов и психиатра стало легчать. Сейчас даже думаю, а вдруг получится, хотя я сейчас даже без АД живу. Я наоборот с цифрами не дружу, а вот стала считать, так прямо интересно стало. Вчера я нажрала на 2 100 ккал. И в основном жирненькое, белка мало. Ну, что-то новое всегда интересно, посмотрим, сколько я продержусь и не забью )))
Спасибо про мяско, посмотрю. Кажется, я понимаю, о чем речь. Типа бекон, только сырой.

+3

352

#p100298,rumpelstiltskin написал(а):

мое любимое:

Ага, именно так. Сегодня покачусь колобком, алкаш не отступился от намерения. Ну что ж, быть мне стройняшкой сегодня.

+6

353

Девы, кто-нибудь реально планирует диетиться после праздников?
У нас второй день фитнес пробежка на лыжах, я в шоках.

+2

354

#p100755,Та ещё Джоконда написал(а):

Девы, кто-нибудь реально планирует диетиться после праздников?
У нас второй день фитнес пробежка на лыжах, я в шоках.

Я, я планирую!

+3

355

#p100757,Зараза написал(а):

Я, я планирую!

Ура! Давайте вместе. Психологи говорят (с), что в компании лучше.

+2

356

#p100755,Та ещё Джоконда написал(а):

Девы, кто-нибудь реально планирует диетиться после праздников?
У нас второй день фитнес пробежка на лыжах, я в шоках.

Я в прежний режим планирую. ИП, приседания. Лыжи в зависимости от снега

+4

357

Спонсор обратного отсчёта
Ура, мы с вами.
Что такое ИП?

+1

358

#p100762,Та ещё Джоконда написал(а):

Спонсор обратного отсчёта
Ура, мы с вами.
Что такое ИП?

Может, интервалка?
Я буду считать и для спины упры делать, на улице с этими температура и я не планирую ничего, кроме выгула собаки и довезти себя до работы

+2

359

#p100762,Та ещё Джоконда написал(а):

Спонсор обратного отсчёта
Ура, мы с вами.
Что такое ИП?

Интервальное питание. Просто мне слово "голодание" никогда не нравилось

+4

360

#p100757,Зараза написал(а):

Я, я планирую!

Я планирую, но после пятнадцатого. Старый Новый год никто не отменял, смысл начинать, зная, что сорвешься?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем