Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 361 страница 380 из 2001

361

Я, буду считать калории + кето, для меня это самое подходящий вариант.

+2

362

#p100803,Зараза написал(а):

считать калории

Уважаю кто умеет это делать. Мне все эти взвешивания и калькулятор до чесотки. :)

+5

363

#p100804,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Уважаю кто умеет это делать. Мне все эти взвешивания и калькулятор до чесотки.

Фат секрет, Вам в помощь.  И весы конечно.

+2

364

#p100818,Зараза написал(а):

весы конечно.

У меня это путь к рпп, увы

+1

365

Мне скинуть-то 2-3 кг и норм.

+5

366

#p100822,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Мне скинуть-то 2-3 кг и норм.

У меня цель 6. Я, тяжело начинаю диету, а дальше у меня проблем нет. Меня спасает то, что я не люблю сладкое. Мне штук 5 орехов и финик это как кусок торта.

+1

367

#p100803,Зараза написал(а):

Я, буду считать калории + кето, для меня это самое подходящий вариант.

Я, наверное,  с вами.

+3

368

После 15ого я с вами.

+3

369

а я с 9 с вами, но я сейчас сама по себе худею как весь год не худела, когда старалась :rofl: но это не считается, небось вода да какашки

+6

370

А, интервалка! Да, мне она хорошо заходит, я естественным образом могу не жрать по утрам и мне норм.
У меня зажоры по вечерам.

+4

371

#p100882,Та ещё Джоконда написал(а):

А, интервалка! Да, мне она хорошо заходит, я естественным образом могу не жрать по утрам и мне норм.
У меня зажоры по вечерам.

Вы не одиноки, я первый раз за день лопаю в обед) и потом супер нажористый ужин вторым приемом, каефффф)

+4

372

#p100852,выёбывающийся москаль написал(а):

а я с 9 с вами, но я сейчас сама по себе худею как весь год не худела, когда старалась  но это не считается, небось вода да какашки

Я тоже с вами с девятого :D

+3

373

неприятные женщины!
вот и не поднимайте тему до 9 января, а глаза мозолит и даже немножечко конфеты не лезут  :crazy:

+10

374

Weird
А как же морально подготовиться?

+3

375

#p101089,добрый психиатр написал(а):

Weird
А как же морально подготовиться?

ага, и щас оставшиеся 4 дня выходных думать о том, что с понедельника я на овсяяяяночку на воде перехожу)

+7

376

Weird
Вот потренироваться можно. Сначала овсяночка на молоке с орехами/вареньем/шоколадом, потом без топпига, потом уже на воде и вере в себя 🤪

+4

377

#p101095,добрый психиатр написал(а):

Weird
Вот потренироваться можно. Сначала овсяночка на молоке с орехами/вареньем/шоколадом, потом без топпига, потом уже на воде и вере в себя 🤪

Умеете убеждать, аж овсянки захотелось!!

+4

378

#p101095,добрый психиатр написал(а):

Weird
Вот потренироваться можно. Сначала овсяночка на молоке с орехами/вареньем/шоколадом, потом без топпига, потом уже на воде и вере в себя 🤪

я люблю овсянку без ничего с немного соли и масла, но не умею варить(

+3

379

#p101095,добрый психиатр написал(а):

Weird
Вот потренироваться можно. Сначала овсяночка на молоке с орехами/вареньем/шоколадом, потом без топпига, потом уже на воде и вере в себя 🤪

Не, овсяночкой на воде и вере нах себя мучить. Да и шо там жрать по факту, шисят грамм Геркулеса и 200 грамм воды? Не, завтрак крокодил оставит себе, ибо не пожрав утром нагонит вечером, так шта кашу будет варить как кашу, 60 грамм (начнет с 80  :D грамм Геркулеса ибо не нажрешься) каши, 200 грамм молока 1.5%, воды ещё ебнет для объема, одно яблоко 150-170 гр (200 канеш ебанет, кого он обманывает)), 30 гр замороженной смородины, 100-120 грамм творога 1-2% и в кофе 50 гр молока, и все, до полдника свободен и сыт.

+4

380

#p101091,Weird написал(а):

ага, и щас оставшиеся 4 дня выходных думать о том, что с понедельника я на овсяяяяночку на воде перехожу)

А вы давайте к нам с Заразой. Вместо овсянки- жареный бекончик на завтрак.
А вместо нулевого творожка- на пармезан сливочного масла бахнуть.
Слабо???!!!🤪

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем