Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 381 страница 400 из 2001

381

Какой с 9? Там же - старый новый год, потом китайский новый год... :rolleyes:

+3

382

#p101103,Филипп Филиппыч написал(а):

А вы давайте к нам с Заразой. Вместо овсянки- жареный бекончик на завтрак.
А вместо нулевого творожка- на пармезан сливочного масла бахнуть.
Слабо???!!!🤪

Папрашу без наездофф!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/10335.gif  Нулевой творожок бяка и всячески не одобряем! Тьфу.

+4

383

клуб анонимных диетчиков развели...

+6

384

#p101104,Знакомый ФСБшник написал(а):

Какой с 9? Там же - старый новый год, потом китайский новый год...

Вот вот, путают людей! До китайского никаких поползновений, жрац как в последний раз! Вдруг у нас талоны случатся, голод и разруха? Хрена вспомним тагда, кашу да творожок?

+3

385

#p101110,мимокрокодилл написал(а):

Вот вот, путают людей! До китайского никаких поползновений, жрац как в последний раз! Вдруг у нас талоны случатся, голод и разруха? Хрена вспомним тагда, кашу да творожок?

Пожрать наперёд? :crazyfun:

+3

386

#p101111,Знакомый ФСБшник написал(а):

Пожрать наперёд?

Угу, с большой мягкой жопой легче переносить холода) #сарказм

+5

387

https://i.imgur.com/zQ4Npg1.jpg

+11

388

#p101112,мимокрокодилл написал(а):

Угу, с большой мягкой жопой легче переносить холода) #сарказм

ну напрасно сарказмируете, помнится, я када была супер дрыщ (до спорта еще, тупо за полгода общажной жизни нажрала с 52 до 62, потом откатилась за почти год (снова к зиме) до полтоса обратно), я АДСКИ мерзла. никогда такого не было. тч зря, ога.

+4

389


http://i.imgur.com/5LjQICq.png

+3

390

и этта. тлен тут развели) все ж помним про заливачку? примерно половина налипшего сольется за сутки-двое привычного режима питания. сама сольется. вода это, как пришла - так и выйдет.

+6

391

#p101103,Филипп Филиппыч написал(а):

А вы давайте к нам с Заразой. Вместо овсянки- жареный бекончик на завтрак.
А вместо нулевого творожка- на пармезан сливочного масла бахнуть.
Слабо???!!!🤪

Пока вяло лежу в этом направлении, надо почитать шота умное на тему.
Я обезжиренный кефир с листом салата и слезой единорога конечно могу, но очень недолго и зачем?
До нг я себе примерно по норме меню пристреляла, попробую пожрац и попить как положено. 

#p101098,мимокрокодилл написал(а):

Не, овсяночкой на воде и вере нах себя мучить.

так крокодил наверное и день ног не пропускает. А ленивому домашнему планктону столько не влезет.

+3

392

#p101106,мимокрокодилл написал(а):

Нулевой творожок бяка и всячески не одобряем!

Меньше 9% не творог. Я сказала.

+5

393

#p101114,rumpelstiltskin написал(а):

ну напрасно сарказмируете, помнится, я када была супер дрыщ (до спорта еще, тупо за полгода общажной жизни нажрала с 52 до 62, потом откатилась за почти год (снова к зиме) до полтоса обратно), я АДСКИ мерзла. никогда такого не было. тч зря, ога.

Милое, крокодил в таком вопросе почти всегда над собой сарказмирует))
Стадия мёрзну под двумя одеялами дайте четвертое знакома не по интернету)
Встретить холодную зиму с тощей задницей, замёрзнуть как цуцык и ебнуться жостким об жосткое такое себе))
А вот с хорошо наеденой попой и мороз ни по чем) И падать, знаете ли, очень комфортно и приятно))
Так шта как в той книжке: Над кем смеётесь? Над собой смеётесь! (здесь был смайл с пафосом)

+4

394

#p101098,мимокрокодилл написал(а):

Не, овсяночкой на воде и вере нах себя мучить. Да и шо там жрать по факту, шисят грамм Геркулеса и 200 грамм воды? Не, завтрак крокодил оставит себе, ибо не пожрав утром нагонит вечером, так шта кашу будет варить как кашу, 60 грамм (начнет с 80   грамм Геркулеса ибо не нажрешься) каши, 200 грамм молока 1.5%, воды ещё ебнет для объема, одно яблоко 150-170 гр (200 канеш ебанет, кого он обманывает)), 30 гр замороженной смородины, 100-120 грамм творога 1-2% и в кофе 50 гр молока, и все, до полдника свободен и сыт.

После такого завтрака Ашкеназ сможет только откатиться до кровати и нарушать тишину могучим хропен.

+7

395

#p101104,Знакомый ФСБшник написал(а):

Какой с 9? Там же - старый новый год, потом китайский новый год...

Нет, если ждать до китайского, то потом 23 февраля и 8 марта. Мы так до лета точно не похудеем.

+3

396

#p101128,Чекист с холодными глазам написал(а):

Нет, если ждать до китайского, то потом 23 февраля и 8 марта. Мы так до лета точно не похудеем.

масленица, пасха, первомайские шашлыки ))

+6

397

#p101123,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Меньше 9% не творог. Я сказала.

Можно хотя бы 5%? Ну пожалуйста, я туда сметану добавлю.

+2

398

#p101130,Weird написал(а):

масленица, пасха, первомайские шашлыки ))

Вот и я об этом, а потом и Новый 2024 не за горами.

+4

399

#p101128,Чекист с холодными глазам написал(а):

Нет, если ждать до китайского, то потом 23 февраля и 8 марта. Мы так до лета точно не похудеем.

А там пасха, майские, ДЕНЬ РОССИИ, отпуск, предосенний жор, осенняя хандра, день НАРОДНОГО ЕДИНСТВА, предновогодний стресс.

+6

400

#p101131,Чекист с холодными глазам написал(а):

Можно хотя бы 5%? Ну пожалуйста, я туда сметану добавлю.

Но чтоб на ужин сало!  :D

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем