Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 401 страница 420 из 2001

401

#p101137,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Но чтоб на ужин сало!

Спасибо, сало я люблю!

+2

402

#p101097,Weird написал(а):

я люблю овсянку без ничего с немного соли и масла, но не умею варить(

Ну, начнём с того, что есть разница - хлопья или реальное овсо.
Овсо, конечно, полезнее. Вкусно в кашеварке/мультиварке, в них же и перловка пища богов, а не ужас для срочника
А так, если хлопья, то цз и сначала варить строго на воде, потом уже, в конце, добавить молоко и, помешивая, довести до идеального состояния.

Но я от каш жрац хочу дико, без белка типа сыра/йогурта/мяска вся эта песня из крупы сгорает минут за 20

+3

403

И сейчас жрать хоцца, но ничего готового нет, придётся спать со слюнями во рту, а не вкусняшкой на ляжках

+4

404

#p101127,Ашкеназ написал(а):

После такого завтрака Ашкеназ сможет только откатиться до кровати и нарушать тишину могучим хропен.

Шота ослабел Ашкеназ, может подогнать остов вороны?
Та шо там жрац, на один крокодилий зуб. 500-550 (556, не поленитесь посчитала по максимуму, кофе тоже вошло в рассчет) ккал на утро, разве ж это много? Да, тарелка полна, так ведь и крокодил сыт. Зато вечером уже можно 250-350 калорий, и не ходить голодным енотом по мусоркам. Ночных дожоров тоже нет.

+4

405

#p101140,добрый психиатр написал(а):

Ну, начнём с того, что есть разница - хлопья или реальное овсо.
Овсо, конечно, полезнее. Вкусно в кашеварке/мультиварке, в них же и перловка пища богов, а не ужас для срочника
А так, если хлопья, то цз и сначала варить строго на воде, потом уже, в конце, добавить молоко и, помешивая, довести до идеального состояния.

Но я от каш жрац хочу дико, без белка типа сыра/йогурта/мяска вся эта песня из крупы сгорает минут за 20

Потому, милое, и кладу в кашу белок- творог. Так нажористее и сытнее, 36 грамм чистого белка за раз. А углеводами одними сколько их не ешь, никогда не наешься. Все будет гореть в топке и требовать ещё.

+5

406

Таки да, но потом хочется сладенького и.....

+2

407

#p101145,мимокрокодилл написал(а):

кладу в кашу белок- творог.

А я прям чисто яйцо закидываю.

+2

408

#p101140,добрый психиатр написал(а):

Овсо, конечно, полезнее. Вкусно в кашеварке/мультиварке,

есть мультиварка и зерна. На один раз себе варить из зерен- заипешься. Ее потом как-нить разогреть можно на след. день? оно съедобное будет?
Кстати пробовала по мимокрокодилову рецепту с творогом (но без фруктов-ягод и меньше молока) - хорошее, надолго хватает.

раз уж втянулась в этот блудняк - умные кремлеботики, кто что думает про протеиновые напитки Экспонента? Покупали мужу, тк после стоматолога неделю не мог есть человеческую еду, а там вроде как белок и жевать не надо. Норм или очередная говешка?

Отредактировано Weird (2023-01-05 22:49:16)

+2

409

Weird
Я да, ем и потом тоже, каждый день кашеварить это ж сколько времени надо?

+1

410

#p101150,Weird написал(а):

есть мультиварка и зерна. На один раз себе варить из зерен- заипешься. Ее потом как-нить разогреть можно на след. день? оно съедобное будет?
Кстати пробовала по мимокрокодилову рецепту с творогом (но без фруктов-ягод и меньше молока) - хорошее, надолго хватает.

раз уж втянулась в этот блудняк - умные кремлеботики, кто что думает про протеиновые напитки Экспонента? Покупали мужу, тк после стоматолога неделю не мог есть человеческую еду, а там вроде как белок и жевать не надо. Норм или очередная говешка?

Отредактировано Weird (Сегодня 22:49:16)

Про спортпит к уважаемой спортсменке и красавице нашей.
Я только по овсянке.
Короч. С цельными зёрнами не ебитеС, сварить годно и хорошо и не заебаться практически не выйдет, или сгорит, или убежит, или не доварится.
Лучшая овсянка- цельнозерновые Геркулесы. Можно из одного злака, можно из трёх, можно из двенадцати, я все люблю.
Важно выбрать хорошую свежую овсянку, тогда каша наверняка получится. Хорошая в Ленте их фирменная и очень дешовая, хорошая на развес, для собачек и котиков, она светлая, хлопья твердые и светлые. Чем меньше пыли, тем лучше каша, нам же нужна каша, а не кисель? Варить по рецепту Доброго психиатра, сначала только на воде, а потом добавлять молоко, когда она относительно хорошо доварится. У меня не мультиварка, а толстостенная кастрюля, я ее там варю утром, а потом, пока дела делаются, она сама ещё под крышкой доходит. С длительным стоянием на горячей плите не перебарщивайте, сильно набухшие и долго обрабатываемые хлопья теряют сладкий и приятный вкус.
Про разогрев ничего толкового не скажу, да можно, нет, вкус уже не тот. Я варю ровно на раз и съедаю тут же. Молочные каши, по моему мнению, не тот продукт, чтобы их хранить на другой день.
Короч, чем лучше и свежее вы купите овсяные хлопья, тем лучше получится каша. Старые могут горчить и портить вкус.

+2

411

#p101155,мимокрокодилл написал(а):

Короч. С цельными зёрнами не ебитеС, сварить годно и хорошо и не заебаться практически не выйдет, или сгорит, или убежит, или не доварится.

Наименее утомительный способ варки из овсозерен если есть еще едоки и мультиварка-вечером насыпац зерен, залить водой, на час-два на тушение и выкл. Утром долить жидкости по рецепту от мультиварки и включить молочную кашу. Но там выход получается, тем более если с допами есть - человека на 3 точно.
Спасибо, буду пробовать. Завтра поищу кастрюльку на одного  :D

+3

412

#p101140,добрый психиатр написал(а):

А так, если хлопья, то цз и сначала варить строго на воде, потом уже, в конце, добавить молоко и, помешивая, довести до идеального состояния.

Я так же варю. Только вместо молока добавляю сливки 20%😇 получается нежнейшая и вкуснейшая каша.
Простите, что помешала вам худеть🙈

+7

413

#p101164,Фру-фру написал(а):

сливки 20%

Кето, хули  :D

+4

414

#p101164,Фру-фру написал(а):

Я так же варю. Только вместо молока добавляю сливки 20%😇 получается нежнейшая и вкуснейшая каша.
Простите, что помешала вам худеть🙈

Любите вкусно пожрац, одобряю. Была бы котом, присмотрелась к этой хатке  :D

+6

415

#p101141,добрый психиатр написал(а):

И сейчас жрать хоцца, но ничего готового нет, придётся спать со слюнями во рту, а не вкусняшкой на ляжках

как несправедливо

+3

416

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t194756.jpg
После НГ и всех праздников

+2

417

#p101125,мимокрокодилл написал(а):

Встретить холодную зиму с тощей задницей, замёрзнуть как цуцык и ебнуться жостким об жосткое такое себе))

тьху, до меня как до жирафа  :D  ой спасибо, что напомнили, я как раз тогда за городом училась, как у меня от сидения в электроне седалищные кости болели, мамма миа  :no:

+2

418

#p101150,Weird написал(а):

раз уж втянулась в этот блудняк - умные кремлеботики, кто что думает про протеиновые напитки Экспонента? Покупали мужу, тк после стоматолога неделю не мог есть человеческую еду, а там вроде как белок и жевать не надо. Норм или очередная говешка?

говешка - то, что навяливается горе-продаванами от энэль/гербыча и прочая хтонь.
с такими не знакома, попробуйте! тупо йогурт с высоким содержанием белка, почему бы и нет. концентрат сыворотки - это вполне себе хорошо, калорийность совершенно бьется с заявленным составом. белок хор насыщает - правда.
я сама пудинги эрман покупаю протеиновые иногда, там 20 грамм белка на порцию 200 грамм весом, ну и консистенция сопливая лично мне по душе)

+2

419

#p101140,добрый психиатр написал(а):

Но я от каш жрац хочу дико, без белка типа сыра/йогурта/мяска вся эта песня из крупы сгорает минут за 20

поделюсь в тему.
подарили мне упаковку каши бомбаровской - тип овсянка с 20 граммами белка на порцию (пакетик 60 грамм).
я так воодушевилась, а то та же тема - мне ясно солнышко 1 нра, вот 80 грамм сваришь если без всего - спустя полтора часа уже жрац охота. думаю, от оно, решение проблемы! но с одного пакета - ан нет, ни хренулечки, не выходит каменный цветок. закидывала два сразу - ну получше, да, но поди заточи еще полтазика каши-то  :dontknow:  и ценник глянула - ваще не айс.
наши качки тупо прот в кашу засыпают какой-нить со вкусом клубники или мороженки да лопают так.

+2

420

В итоге я сегодня завтракаю кашей  :rofl:  с мыслями, что рано ещё худеть, но как-то оно само

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем