Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 421 страница 440 из 2001

421

А сырники можно на диете? :D

+4

422

#p101243,Та ещё Джоконда написал(а):

А сырники можно на диете?

Нужно! Я делаю: творог 5%, яйцо, стевия и 2 ст лодки рисовой муки. Жарю без масла. Моё любимое даже без диеты. Жаль, на пере штук не могу остановиться. Я тупо много жру даже диетного

+3

423

Ой, у меня с сахаром, обычной мукой и на масле. Но я их уже съела :D

+6

424

#p101212,rumpelstiltskin написал(а):

поделюсь в тему.
подарили мне упаковку каши бомбаровской - тип овсянка с 20 граммами белка на порцию (пакетик 60 грамм).
я так воодушевилась, а то та же тема - мне ясно солнышко 1 нра, вот 80 грамм сваришь если без всего - спустя полтора часа уже жрац охота. думаю, от оно, решение проблемы! но с одного пакета - ан нет, ни хренулечки, не выходит каменный цветок. закидывала два сразу - ну получше, да, но поди заточи еще полтазика каши-то    и ценник глянула - ваще не айс.
наши качки тупо прот в кашу засыпают какой-нить со вкусом клубники или мороженки да лопают так.

Бомбар как и Герболайф редкая, сука, разводка. Не считая конской цены, они, пидары, ещё и с составом хитрят. Все-равно досыпают сахар или подсластители по факту, норот жрет их мешанину и наедает бока.
Раньше я на Ютюбе похудеек иногда смотрела (и шоу 300 килограмм, вот где трэш), так вот, все горе блоггеры, что подписались на рекламу Бомбаров были прокляты, нажрали свое и ещё сверху огромный шматок.
Так шта я за чистый продукт, Геркулес так геркулес, добавки только те, что я сама себе положу. Никаких подсластителей и хитрых еее, кондовая каша, сверху добавка, все.

+4

425

10 дoпoлнeний к твopoгу, кoтopыe cвeдут вac c умa!

1. Смeтaнa + пeтpушкa + зeлeный лук + укpoп.
2. Ряжeнкa + гpушa + мёд + кoкocoвaя cтpужкa.
3. Бaнaн + opeшки.
4. Κeфиp + чepнocлив + кopицa.
5. Йoгуpт + кopицa.
6. Κeфиp + клубникa.
7. Йoгуpт + aнaнac + мaлинa.
8. Μoлoкo + мeд.
9. Смeтaнa + цeдpa aпeльcинa + миндaль.
10. Йoгуpт + cмopoдинa / гoлубикa + мaлинa.

Теперь у меня такие рекомендации  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57505.jpeg

+5

426

Только я сегодня подумала, что пора начинать питание приводить в порядок. Так мама блинчики затеяла. Ну как, как  отказаться от блинчиков с рыбкой или яблочной начинкой?!

+5

427

Зараза
Я ща пойду пирог печь 🤣

+3

428

#p101243,Та ещё Джоконда написал(а):

А сырники можно на диете?

На диете можно всё, если вы укладываетесь в определенные рамки.
Мне тут (в смысле не здесь, а вообще) с пеной у рта доказывали, что фрукты - зло вселенское. И морковь, потому, что она сладкая.
Ну как бы если им это зло - то мне печенье, пусть даже по кето рецепту, зло. Ибо оно останется печеньем. Вот такое моё мнение. Только я никому лично этого никогда не скажу. Каждый ебётся как хочет,все тут взрослые дееспособные люди.
Поэтому если вам нормально на кето и организм хорошо себя чувствует - на здоровье. 15 лет назад я худела на 5-разовом питании, сейчас сбрасываю на ИП, ибо привычки поменялись и жевать весь день просто бесит.
Моей бабушке-диабетику нужно было есть 6 раз в день. Сейчас, насколько я знаю, даже у врачей многих позиция изменилась. Но врач не падает в обморок, если не подкрепит организм вовремя, а бабушка могла.

Отредактировано Спонсор обратного отсчёта (2023-01-06 11:51:56)

+7

429

#p101249,Та ещё Джоконда написал(а):

Ой, у меня с сахаром, обычной мукой и на масле. Но я их уже съела

Ну сходите погуляйте, если вас совесть мучает. А если не мучает - ну её нахер  :crazyfun:

+5

430

#p101269,Зараза написал(а):

Только я сегодня подумала, что пора начинать питание приводить в порядок. Так мама блинчики затеяла. Ну как, как  отказаться от блинчиков с рыбкой или яблочной начинкой?!

Никак.

+4

431

Я одна овсянку с мясом делаю? :crazyfun:

+2

432

#p101286,Свидетель написал(а):

Я одна овсянку с мясом делаю?

Я про перловку так слышала, но овсянку впервые

+1

433

#p101287,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Я про перловку так слышала, но овсянку впервые

Ага, я как раз хотела чем-то заменить перловку, которую недолюбливаю, решила, что овсянка подойдёт :D

+5

434

#p101314,Свидетель написал(а):

перловку, которую недолюбливаю

Как-то раз муа изъёбнулось и приготовило "Перловку Петра Великого".
Миленькое, это было нечто неземное.

+3

435

#p101321,Ашкеназ написал(а):

Как-то раз муа изъёбнулось и приготовило "Перловку Петра Великого".
Миленькое, это было нечто неземное.

Пошла гуглить, алкаш как раз перловку оченна полюбляет.

+1

436

#p101286,Свидетель написал(а):

Я одна овсянку с мясом делаю?

Не одни)) Если на завтрак нет овсянки с молоком, почему бы не сделать в обед овсянку с мясом и овощами? Мы когда туризмом занимаемся, овсянку с мясом всегда мешаем. Нажористо, чо. И быстро. Да хоть с грибами или просто с поджаркой из овощей. Специй только ебнуть правильных и холодной не есть.
Все норм заходит, но на ночь не рекомендую. Будете как барсук наполненными себя ощущать, ворочаться и плохо спать.

+5

437

нихрена себе худеющая тема

+10

438

#p101331,выёбывающийся москаль написал(а):

нихрена себе худеющая тема

А вам шо не нравится?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/89108.png что ни рецепт - то зож!

+4

439

#p101331,выёбывающийся москаль написал(а):

нихрена себе худеющая тема

Собрались вечером играть в шахматы, а не выдержали, и опять напились))

+11

440

#p101335,добрый психиатр написал(а):

А вам шо не нравится?   что ни рецепт - то зож!

особенно наполеон :D

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем