Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 501 страница 520 из 2001

501

Филипп Филиппыч
Тортики разные нужны! Кто бы что не говорил

+2

502

#p102574,Квартиры денег написал(а):

нахаживать 10 шагов

Если именно нахаживать, то два раза в день тренировки с Лесли Сансон. По часику в радость.

+7

503

#p102637,Филипп Филиппыч написал(а):

пп-тортик

Из печени курицы

+3

504

#p102637,Филипп Филиппыч написал(а):

Нуууу)) пп-тортик у всех разный.  Мой ПП-кето, это много сливочного масла и жирнючих сливок, с каллорийными орехами. Боюсь- приверженцы куросись меня проклягут.

Рецептом не поделитесь?

+3

505

Так, ну чо, я начала. Пока решила ограничиться интервальным голоданием, считать калории я ещё не готова :D

+10

506

#p102675,Свидетель написал(а):

Так, ну чо, я начала. Пока решила ограничиться интервальным голоданием, считать калории я ещё не готова

Тоже ничо тема

+3

507

Только первый рабочий день, а нажраться хочется во всех смыслах, блин. Надо подумать над полезным и питательный ужином  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/62361.png

+3

508

#p102721,добрый психиатр написал(а):

Только первый рабочий день, а нажраться хочется во всех смыслах, блин. Надо подумать над полезным и питательный ужином

Вот вам для иллюстрации Ума
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t291543.jpg
Сегодня первый день похудения. Увидеть брокколи на пару и умереть

+6

509

Первый рабочий день, а норма калорий превышена шо капец.
Так что на ужин иван-чай.

+2

510

Итак. На сейчас мы имеем:
Завтрак: творог+йогурт
Обед: рис+колбаски тушёные
Ужин: борщ и бутер с сыром

Голодно, грустно, но желание снова носить всешмотки из шкафа сильнее

+7

511

#p102755,добрый психиатр написал(а):

Итак. На сейчас мы имеем:
Завтрак: творог+йогурт
Обед: рис+колбаски тушёные
Ужин: борщ и бутер с сыром

Голодно, грустно, но желание снова носить всешмотки из шкафа сильнее

Милое, ещё не начинала, но мой список сожранного будет подлиннее.
Чо так грустно без салатик и яблок каких? Я б, наверное, тоже загрустила. Мало еды крокодилу в печаль

+7

512

#p102574,Квартиры денег написал(а):

Как нахаживать 10 шагов когда на улицу не возможно выйти больше чем на 10 минут)? Оказывается есть способ, но дорогой: компактная тонкая беговая дорожка, стоит от 40 тыс, жаба прям давит сильно(. Но с другой стороны с октября по апрель без неё никак не получится ходить. Мне прям эти 10 тыс шагов очень помогают и без них тяжко.

есть всякие домашние тренировки про ходьбу, было популярно во время локдаунов. вокруг меня многие любят grow with jo, но я не люблю ее, потому что она много пиздит. тренировки ок

+4

513

#p102755,добрый психиатр написал(а):

Голодно, грустно, но желание снова носить всешмотки из шкафа сильнее

это прям мой девиз

я их даже разложила в порядке от наиболее застегнутых к наименее, чтоб по очереди влезать и радоваться :rofl:

+9

514

#p102757,мимокрокодилл написал(а):

Милое, ещё не начинала, но мой список сожранного будет подлиннее.
Чо так грустно без салатик и яблок каких? Я б, наверное, тоже загрустила. Мало еды крокодилу в печаль

Не хотелось, я наелась этим в праздники. Фруктов было море, салаты... Ох. Вкусные свежие я редко в такое время года нахожу, а тёплые только дома есть, завтра на ужин что-нибудь такое, наверно, соображу.

+2

515

выёбывающийся москаль
Вот это я понимаю, мотивация https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17062.png

+6

516

Фу, как невкусно курица с овощами, ну пипец. Я когда у меня такой мерзкий обед, несмотря на насыщение, хочу зажрать это тушёное тонной колбасы, пива, жареной картошки. У меня моральное неудовольствие от этой еды перевешивает сытость в сто крат. Наругайте меня, чтобы я на ужин не обожралась. Обожрусь, конечно, но хотя бы не бесконечно в ночь.

+4

517

Сегодня многие из нас разделились на два лагеря. Выбирай любой, обе красотки

+3

518

#p102780,Та ещё Джоконда написал(а):

Фу, как невкусно курица с овощами, ну пипец. Я когда у меня такой мерзкий обед, несмотря на насыщение, хочу зажрать это тушёное тонной колбасы, пива, жареной картошки.

вот нафига есть то, что невкусно?! зачееееееем?! мало вкусного что ли? я из добрых побуждений спрошаю, ежели что, без подвоха. прост вдруг у Вас тоже установка "то, что полезное и ненажористое, обязательно равно невкусно"?

#p102755,добрый психиатр написал(а):

Голодно, грустно, но желание снова носить всешмотки из шкафа сильнее

карочи. на мне платье не застегивалось. оно без бретелек, чисто молния от жопы и до середины спины. вот выше талии никак - оттащила в ателье да расшила вставками по бокам, вуаля! профит  :playful:

#p102721,добрый психиатр написал(а):

Надо подумать над полезным и питательный ужином

у меня уже вторую неделю проснулась снова любовь к тилапии. вкусная, сцук, обожаю ее этот неповторимый болотный (???) запах  :love:  и кста, в ашане купила на тест галеты из цветной капусты, их которые, с птицей красной. балин, они зачет. особенно с рыбкой в комплекте.

+4

519

rumpelstiltskin
Не, вкусно, я не любимое есть не могу, творог, рис, борщ прям норм, но, сравнивая с разгульной едой на каникулах - не настолько 🤣 зато желудок рад
До рыбы я созрею нескоро, обычно это к концу месяца простой еды без гмо и прочих усилителей вкуса, тилапию я ела одно время в пмс, прям норм мне было с ней

Отредактировано добрый психиатр (2023-01-09 19:42:16)

+3

520

rumpelstiltskin
Не знаю, так получилось. Готовила, вкусно было, жрать невкусно. Больше не буду такое готовить.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем