Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 521 страница 540 из 2001

521

#p102790,добрый психиатр написал(а):

rumpelstiltskin
Не, вкусно, я не любимое есть не могу, творог, рис, борщ прям норм, но, сравнивая с разгульной едой на каникулах - не настолько 🤣 зато желудок рад
До рыбы я созрею нескоро, обычно это к концу месяца простой еды без гмо и прочих усилителей вкуса, тилапию я ела одно время в пмс, прям норм мне было с ней

да я чойта на байкале так рыбы нахеракалась, что, приехав, три недели ела тупо мясо. с мясом. и немного с чесноком и капустой)
а щас вот отпустило - снова на рыбку переключилась)

верхнее я не Вас цитировала про невкусно, Вам - про ателье и шмот  :jumping:

+3

522

rumpelstiltskin
Да, я потом увидела, но я тоже про грустно и невкусно писала) на всякий случай отвечаю😅

+4

523

#p102791,Та ещё Джоконда написал(а):

rumpelstiltskin
Не знаю, так получилось. Готовила, вкусно было, жрать невкусно. Больше не буду такое готовить.

аааааа. я прост думала - мало ли, вдруг у Вас стереотипы вида кура/рис/огурцы или чет такого плана) простите тогда)
обжираться на ночь никак не противоречит похудательным целям, если чоу. здесь чисто от Вашего личного комфорта зависит, как Вам спится лучше. кому-то хорошо полуголодными, кому-то (типа мне) - наоборот, на полный желудок спится куда кайфовее.

+4

524

Прикиньте, алкаш жрет мою диетическую еду на ужин, хвалит, аж захвалил. Какая я умница, как вкусненько ему. Я молчу. Пусть есть.

+5

525

#p102795,добрый психиатр написал(а):

rumpelstiltskin
Да, я потом увидела, но я тоже про грустно и невкусно писала) на всякий случай отвечаю😅

балин ну про невкусно мне прост сложно понимается, не прикалываюсь щас.
я оч к десертам привередлива. ну те если торт "недостаточно вкусен", то он летит в помойку. ну те тип ккал я все равно употреблю, ну хочется типа их в кайф слопать. невкусно есть грустненько, мне ваще каж, что добротно так пожрать - это самый простой способ порадовать себя любимую.

карочи, клуб ипохондриков! может просто все буим лопать вкусно и в рамках, мм? и всем бобра  :rofl:

+8

526

#p102798,Та ещё Джоконда написал(а):

Прикиньте, алкаш жрет мою диетическую еду на ужин, хвалит, аж захвалил. Какая я умница, как вкусненько ему. Я молчу. Пусть есть.

радуйтесь - не пропадет  :jumping:

+3

527

rumpelstiltskin
Я люблю жрац в принципе, что куру с рисом, что сложносочиненное что-то. И могу пережрать что полезное, что вредное
Поэтому ща буду стремиться к 80 на 20. Полезное - приятное.

+4

528

rumpelstiltskin
А вот психолухи с вами не совсем согласные. В том плане, что в еде не надо искать удовольствия, а искать другие способы также себя осчастливить. Честно скажу, я не смогла, у меня еда прямо радость и счастье #1. Хотя я знаю, что это неправильно, но именно на физиологическом уровне, я успокаиваюсь и счастлива.
На обед я ем, что есть. У нас в бизнес центре кухня, и мы греем принесенные из дома. Столовая достаточно далеко, идти надо, если без еды с собой, то обед заранее планирую и иду. Поэтому если из дома еда не оч получилась, ну что поделать. Пару раз я не доедала невкусное, это кончается всегда: печенье, сухарики, пока не смету запасы, не успокоюсь. Поэтому лучше невкусное доем, но уже до ужина нини. Особенно если вечером на тренировку, ем принудительно, тк на спорте вечером ничего не работает без еды в обед.
Реально я ошиблась, поняла, что тушёное мясо+ овощи больше не люблю. Раньше мне такое рагу хорошо заходило, но внезапно разлюбила.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-01-09 19:58:03)

+4

529

#p102801,добрый психиатр написал(а):

rumpelstiltskin
Я люблю жрац в принципе, что куру с рисом, что сложносочиненное что-то. И могу пережрать что полезное, что вредное
Поэтому ща буду стремиться к 80 на 20. Полезное - приятное.

самое разумное распределение, имхо! у меня так же  :yep:

+4

530

#p102803,Та ещё Джоконда написал(а):

rumpelstiltskin
А вот психолухи с вами не совсем согласные. В том плане, что в еде не надо искать удовольствия, а искать другие способы также себя осчастливить. Честно скажу, я не смогла, у меня еда прямо радость и счастье #1. Хотя я знаю, что это неправильно, но именно на физиологическом уровне, я успокаиваюсь и счастлива.
На обед я ем, что есть. У нас в бизнес центре кухня, и мы греем принесенные из дома. Столовая достаточно далеко, идти надо, если без еды с собой, то обед заранее планирую и иду. Поэтому если из дома еда не оч получилась, ну что поделать. Пару раз я не доедала невкусное, это кончается всегда: печенье, сухарики, пока не смету запасы, не успокоюсь. Поэтому лучше невкусное доем, но уже до ужина нини. Особенно если вечером на тренировку, ем принудительно, тк на спорте вечером ничего не работает без еды в обед.

ну я ж не написала - единственный способ) просто пожрать вкусненько - именно самый простой и доступный, вряд ли психолухи будут с этим спорить? для любого другого удовольствия надобно приложить всяко больше телодвижений, нежели просто вооружиться ложкой, открыть морозилку, выудить контейнер мороженки и растечься по дивану)
усе, про работу поняла.

+4

531

#p102800,rumpelstiltskin написал(а):

радуйтесь - не пропадет

На заре упарывания ПП по миллиграммам, крокодил любил наготовить и положить с вечера себе в тормозок порцию тушеных овощей с кашей и мясом.
И началась натуральная мистика. Как не открою контейнер, так порция на мой зоркий взгляд меньше и меньше. Я поделилась с алкашом, завелся, говорю, у нас барабашка. Или меня маразм совсем одолел. Падла смеющаяся посоветовала мне делать отметки на контейнере и тупо креститься, померещилось мне, маразм есть маразм.
Ладно, думаю, проверю себя, сделаю тест на долговременную память. Сделала отметку на коробке, утром смотрю, точно, сколько было столько и есть. Каша только чета стала жидковата, да и хуй с ней. Главное объем, и такое можно съесть.
Как-то ночью мне не спалось, вышла на кухню попить водички. Смотрю возле открытого холодильника жадно что-то давит алкаш.
Что, говорю, проголодался бедный, давай вместе похаваем. А он контейнером моим хлоп и с кухни бочком.
Утром я, продышавшись от гнева, спросила: хули ты обжираешь ведущего подсчет полуголодного (очень приврала) крокодила? Так вот. Устроив допрос с пристрастием выяснила, что около двух недель он беззастенчиво тырил мою, как он выразился, странную еду. Когда совсем палился с объемом, просто доливал воды в контейнер. На немой вопрос: какого хуя? Ведь у тебя есть прекрасная нажористая твоя еда, объяснил, что решил попробовать всякое ппэшное говно и это затянуло. Ел из принципа, надо попробовать разное, да и порции, на его взгляд большие, не пропадать же добру. И странная еда ему тоже понравилась, наверное тем, что она была чужой и ее было нельзя. Может потому, что я упарывалась с продуктами натурально до грамма. Вносил свою лепту в процесс, ну типо игра.

+7

532

мимокрокодилл
Охренеть поиграли  :O  в разведку алкаша не брать)

+7

533

#p102798,Та ещё Джоконда написал(а):

алкаш жрет мою диетическую еду

Тыжглядикакаясволочь.
А вам что, тортик оставил?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28209.gif

+5

534

#p102809,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Охренеть поиграли    в разведку алкаша не брать)

Просто до этого он оттоптался на ппэшной еде (со многими тезисами, со временем я согласилась), спорил до хрипа, что это неправильно и надо вот так и вот так, окей, сказала я, будет тебе раздельная еда, но ты моей не поешь ни грамма. Слово сдержала. И да, из принципа упарывалась с двойной готовкой завтраков и обедов.
Поэтому да, пришлось ему наступить на горло принципам и немного пошакалить, чтобы попробовать ппэшную пищу, так бы я ему хрен попробовать дала. Где-то посередине между моей и его едой мы и сошлись по итогу дебатов)

поясняшки

Вижу в этой ситуации больше смешного, хорошо подъебнул. Но мы оба пересмешники, это надо учесть при взгляде на ситуацию. Любим, два дебила, над собою и ситуацией поржаЦ, хлебом нас не корми)

+3

535

#p102808,мимокрокодилл написал(а):

На заре упарывания ПП по миллиграммам, крокодил любил наготовить и положить с вечера себе в тормозок порцию тушеных овощей с кашей и мясом.
И началась натуральная мистика. Как не открою контейнер, так порция на мой зоркий взгляд меньше и меньше. Я поделилась с алкашом, завелся, говорю, у нас барабашка. Или меня маразм совсем одолел. Падла смеющаяся посоветовала мне делать отметки на контейнере и тупо креститься, померещилось мне, маразм есть маразм.
Ладно, думаю, проверю себя, сделаю тест на долговременную память. Сделала отметку на коробке, утром смотрю, точно, сколько было столько и есть. Каша только чета стала жидковата, да и хуй с ней. Главное объем, и такое можно съесть.
Как-то ночью мне не спалось, вышла на кухню попить водички. Смотрю возле открытого холодильника жадно что-то давит алкаш.
Что, говорю, проголодался бедный, давай вместе похаваем. А он контейнером моим хлоп и с кухни бочком.
Утром я, продышавшись от гнева, спросила: хули ты обжираешь ведущего подсчет полуголодного (очень приврала) крокодила? Так вот. Устроив допрос с пристрастием выяснила, что около двух недель он беззастенчиво тырил мою, как он выразился, странную еду. Когда совсем палился с объемом, просто доливал воды в контейнер. На немой вопрос: какого хуя? Ведь у тебя есть прекрасная нажористая твоя еда, объяснил, что решил попробовать всякое ппэшное говно и это затянуло. Ел из принципа, надо попробовать разное, да и порции, на его взгляд большие, не пропадать же добру. И странная еда ему тоже понравилась, наверное тем, что она была чужой и ее было нельзя. Может потому, что я упарывалась с продуктами натурально до грамма. Вносил свою лепту в процесс, ну типо игра.

ля ржууууу  :D  мб он Вас проваливал в бОльший дефицит, чтоб Вы скорее похудели и начали опять готовить только нажористую еду, но уже для вас обоих? :rofl:

+4

536

#p102820,rumpelstiltskin написал(а):

ля ржууууу    мб он Вас проваливал в бОльший дефицит, чтоб Вы скорее похудели и начали опять готовить только нажористую еду, но уже для вас обоих?

А угадали! Зассал, говорит, что вкусное закончится, а начнется пэпэшное. Вот две недели тайком дегустировал, как она на вкус, новая жизнь  :D

+4

537

#p102691,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Тоже ничо тема

Так, у меня Галя, отмена! :crazyfun:  Алкаш пива притащил под вечер.

+12

538

#p102675,Свидетель написал(а):

Так, ну чо, я начала. Пока решила ограничиться интервальным голоданием, считать калории я ещё не готова

Я пробовала. Без подсчета калорий вообще не помогло. Мне очень помогло в прошлом году, когда вдохновилась диетой Игого и Цок. Я снизила углеводы до 20 процентов и вес здорово пошел вниз, а потом сво и сорвалась

Отредактировано Уральские степи (2023-01-09 23:00:03)

+7

539

#p102662,Зараза написал(а):

Рецептом не поделитесь?

Пожалуйста
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/422886.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/583854.jpg

+3

540

#p102859,Уральские степи написал(а):

Я пробовала. Без подсчета калорий вообще не помогло. Мне очень помогло в прошлом году, когда вдохновилась диетой Игого и Цок. Я снизила углеводы до 20 процентов и вес здорово пошел вниз, а потом сво и сорвалась

Отредактировано Уральские степи (Вчера 23:00:03)

а что у неё за диета ? мож и мне надо

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем