Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 541 страница 560 из 2001

541

Да ну вас …. *Тиль
Сначала про рыбу , теперь торты опять в ход пошли.
Пришлось съесть полбанки корейской моркови и соленых огурцов. Аминь.

+4

542

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/117/t419028.jpg

#p102896,выёбывающийся москаль написал(а):

а что у неё за диета ? мож и мне надо

Вот эта вроде. Она и Оливияголд на такой сидели. Очень хорошо у меня ушел вес

Отредактировано Уральские степи (2023-01-10 09:36:35)

+3

543

в общем, я почти молодец. но лучше бы ела больше фруктов и овощей, глядишь и по углеводам бы не выбилась. с почином!

https://i.imgur.com/JACCPsSm.jpg

+5

544

Первый день, прошёл отлично!

+4

545

#p102859,Уральские степи написал(а):

Я пробовала. Без подсчета калорий вообще не помогло. Мне очень помогло в прошлом году, когда вдохновилась диетой Игого и Цок. Я снизила углеводы до 20 процентов и вес здорово пошел вниз, а потом сво и сорвалась

Отредактировано Уральские степи (Вчера 23:00:03)

Вот я тоже подозреваю, что ни фига не поможет, либо интервал надо сделать не 16/8, а 18/6. Я на подсчёте калорий хорошо так скидывала, но тяжко было конечно. Поэтому пока интервалка и моральная подготовка к подсчету :D

+4

546

#p102760,выёбывающийся москаль написал(а):

это прям мой девиз

я их даже разложила в порядке от наиболее застегнутых к наименее, чтоб по очереди влезать и радоваться

У всех все получится. У него же получилось?

0

547

#p103110,мимокрокодилл написал(а):

У всех все получится. У него же получилось?

охренеть. у него суставы как у кошки! плечи жидкие

+1

548

#p102812,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Тыжглядикакаясволочь.
А вам что, тортик оставил?

Нет, он как истинный алкаш думает, что еду рожает холодильник. Поэтому он просто все сожрал, а типа алкашиха сама еду добудет в холодосе. Но я себя не обидела ))
Пысы я по колбаске убиваюсь, тортик не мой продукт немного ))

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-01-10 21:40:24)

+5

549

#p102958,выёбывающийся москаль написал(а):

в общем, я почти молодец. но лучше бы ела больше фруктов и овощей, глядишь и по углеводам бы не выбилась. с почином!

Я ничего не поняла, но вы молодец!

+1

550

#p103265,Та ещё Джоконда написал(а):

Я ничего не поняла, но вы молодец!

не обожралась и на том спасибо :D

+5

551

#p102958,выёбывающийся москаль написал(а):

в общем, я почти молодец. но лучше бы ела больше фруктов и овощей, глядишь и по углеводам бы не выбилась. с почином!

А разве фрукты это не углеводы? Вроде их тоже много нельзя. Я помню, читала, чтоб похудеть, лучше всего есть надземные овощи, в подземных много углеводов и крахмала, а фрукты вообще не каждый день. Это наверное low carb диета

+2

552

#p103335,Уральские степи написал(а):

А разве фрукты это не углеводы? Вроде их тоже много нельзя. Я помню, читала, чтоб похудеть, лучше всего есть надземные овощи, в подземных много углеводов и крахмала, а фрукты вообще не каждый день. Это наверное low carb диета

ну смотря какие фрукты :) ягоды например даже для низкоуглеводников ок

я решила, что попробую в этом месяце худеть просто с подсчётом, но строго, а не как обычно каждый день на 200-300 ккал больше и никакого дефицита в итоге. если результата не будет, попробую низкоуглеводку. оттягиваю как могу :D

+2

553

Хурма, нежно любимая мной, просто пиздец как калорийна и даёт прилично углеводов, если сожрать пару штук.
И от нее очень хочется жраЦ, имейте ввиду.

+3

554

#p103335,Уральские степи написал(а):

А разве фрукты это не углеводы? Вроде их тоже много нельзя. Я помню, читала, чтоб похудеть, лучше всего есть надземные овощи, в подземных много углеводов и крахмала, а фрукты вообще не каждый день. Это наверное low carb диета

Ещё есть теория всё зелёное можно есть без ограничений и фрукты и овощи. Наверное потому что много такого не съешь.

+4

555

#p103345,Квартиры денег написал(а):

Ещё есть теория всё зелёное можно есть без ограничений и фрукты и овощи. Наверное потому что много такого не съешь.

ага, виноград) кот я лично нежно лублу и луплю по 1,5 кило в день) туда же манго вкусвилловские египетские, и то, и то порядка 70 ккал на сотку, тч мой ежедневный фруктовый тазик обходится мне почти в тыщщу ккал) так себе без ограничений.

+6

556

#p103335,Уральские степи написал(а):

А разве фрукты это не углеводы? Вроде их тоже много нельзя. Я помню, читала, чтоб похудеть, лучше всего есть надземные овощи, в подземных много углеводов и крахмала, а фрукты вообще не каждый день. Это наверное low carb диета

навскидку - репа, морковь, свекла, редиска. лук еще. теория как минимум странная, имхо, я чойта сходу призадумалась. из относительно калорийного только картоху (средняя) и чеснок (в два раза выше картохи) вспомнила.

толстеем не от углей, а от их переизбытка. в углях нет ничего страшного, это тупо энергия. что плохого?
мой пример тож не на всех распространяется, ессна, но по собственному опыту - стОит выкинуть 500 ккал сахара из рациона ежедневного (я не про фрукты, а именно про сахарный сахар в виде чизкейков/крембрюле/медовиков/марципана), так на тренировки вот нет сил, хоть бейте. просто не могу, нога за ногу волочусь. ну и нафига?

ох, кремлеботики, выбирайте лучше тот вариант, с кот сможете комфортно уживаться не 2-4-6 недель, а полгода-год-три. а то смысл? ну сольете воду, ну чет уйдет, если не тренить - мышечная масса в первую очередь слетит, и толку? потом возврат к привычному - и снова набор веса. замкнутый круг.
это тож из собственного опыта. чем страдать циклами диета - срыв - новая диета - упс, опять срыв, проще на постоянку весь рацион пересмотреть. и еще категорически нельзя отказываться от того, что нежно любишь. ибо один хрен сорвешься. буит из серии "очнулся - коробка конфет усе, рука тянется за батоном".

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-01-11 08:43:45)

+5

557

да и ваще популярность низкоуглеводки отчасти строится на том, что отвесы хорошие показывает она. ну ессна, 1 грамм гликогена хранится в комплекте с 3 граммами воды. не буит углей - сольется водичка, вау, минус 3 за неделю! а толку-то? это ж тупо вода.

+5

558

блин я просто так до фига на себе перепробовала... правда, в то время про кето не знали в рф, а вегетарианство мне не подходило в принципе, ибо мясо люблю.
ну прост я и тупо практически ничего не ела (меньше 800 ккал/сутки на протяжении полугода), потом всяко-разные диеты, многочисленные попытки выкинуть "ужасный сахар", заменив его на суррогаты на заре популярности "пп-выпечки", и прочая прочая.
потом (в далеком 15 году) спортом занялась и начала следить за белком, еще спустя пару лет - начала считать все, что в топку залетает.
ну и на протяжении пяти лет качелей с весом не имею, форма оттачивалась год от года, последние три - стабильно все, вес/параметры один и те же.
не считаю в отпусках - возможности нет, да и впадлу. да и бухаю я там по правде покруче орлицы и других хр, бгг, я выездной алкаш) ну и закономерно привожу пару-тройку кило за неделю отдыха. прикол в том, что эта пара-тройка сливается за 2-4 дня привычного режима питания/тренек. те я и после отпусков не диечу, просто возвращаюсь к привычному режиму. ну и кагбэ это прям находка, как по мне. комфортно, удобно, ни от чего не надо отказываться. да и без ограничений в рационе исчезло желание упороться чем-нить вкусненьким в условно плохой день (тыщ эдак так на 8-9 ккал). ессна, и я периодами могу переесть, все мы люди. ну либо это корректируется (минус 100 ккал в теч пары недель - чтоб незаметно было), либо просто "да пох, проехали".

+8

559

rumpelstiltskin
Люблю читать ваши разборы и то что вы не запрещаете ничего))) а некоторых адептов пп в инсте послушаешь и жить не хочется: это не ешь, это не пей, то не нельзя, это нельзя. Реально недели 2-4 протянешь, а дальше во все тяжкие(.

Отредактировано Квартиры денег (2023-01-11 08:55:35)

+5

560

#p103422,Квартиры денег написал(а):

rumpelstiltskin
Люблю читать ваши разборы и то что вы не запрещаете ничего)))

ох спосебо, а то я иногда чуйствую, что вот еще чутка - и приосанивание на меня повесят  :dontknow:
я сама не из тех, кто на чужих ошибках учится. на себе проверяла все мифы "угли утром не усваиваются, а вечером превращаются в тыкву", "фрукты ограничить", "сахар зло", "красное мясо фу", "бег - лучшее для похудения", "у сельдерея отрицательная калорийность" и тырпыр. ну прост пришла все-таки к тому, что я больше не тот человек, кот "худеет уже пять лет, но чойта все не айс", а как раз нащупала/протестила/закрепила тот самый максимально удобный метод.

ну и все логично же. Вы же не можете запретить себе любить, например, шоколад? или пончик? или тортик? значит, не надо себе его запрещать, надо есть, но дозированно. сила воли - это нечто эфемерное. и заканчивается она, как правило, в самый неподходящий раздрайный момент.

и я да, могу понять, что не всем подходит "носиться с весами". ну балин, другого пока не придумали  :dontknow:  все эти "методы тарелок/ладошек/черта лысого" - суть тот же подсчет, только "на глазок". кето - расчет на то, что жирного много не слупишь, результат - дефицит. иг туда же - что за разрешенное окно не впихнешь в себя столько, сколько закинул бы равномерно в течение дня,- дефицит.
в защиту подсчета могу казать, что реально до автоматизма доходит оч быстро. я фатсикрет не юзаю тоже по причине "на глазок", а просто забиваю все в приложуху для месячных, там вкладка питание есть. и вижу сумму.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем