Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 41 страница 60 из 2001

41

#p24868,38 попугаев написал(а):

Нужно отделяться нам недиетчицам и нефитнесисткам?
Может будем лайтово худеть? Без этих ужасов?

меня все это стимулирует делать хоть что-то.

и сейчас я пришла к тому, что хочу худеть не потому что нужна цифра на весах или внешность. Мне банально тяжело бегать или физически что-то делать, некомфортно.
Хочу больше физактивности и снизить вес для здоровья. Еще бы гормоны проверить и выровнять - было бы здорово.
В общем вектор - здоровье. А тут те же принципи рационального и разнообразного питания, сон и физическая активность работают. Только морально понимаешь, что делаешь это для себя, а не для других.

+9

42

#p24860,вонючий случай написал(а):

Пп завтрак сегодня, треня Барре и лёгкая растяжка, плюс велотренажер. Пока по лайту начну, чтобы запад не пропал) Боюсь не успею сегодня 10 тыс нашлёпать.
Такие вопросы: кто пьёт протеин и какой? Я белок едой не добираю.
И вообще всегда меня удивляет меню с 2-мая перекусами) у меня какой-то день короткий что ли, но я успеваю только 2 раза поесть и максимум один перекус. Никогда не понимала как успеть пожрать три раза, если в этот день тренировка.
И взвеситься и замериться утром забыла))) завтра взвешусь)

Отредактировано вонючий случай (Сегодня 14:02:26)

Я сейчас пью Maxler Ultra Whey, беру на озоне, но цена сейчас просто космос, около 3 тыс за 30 порций. Но мне очень зашёл, по сравнению с остальными, которые пробовала (даже по мышцам видно, начинают выделяться немного). Я его пью либо с водой, либо с кефиром, так вкуснее получается, прямо как йогурт))

Ещё там же или на ВБ, или в супермаркетах беру батончики-печенье протеиновые, часто вместо ужина протеин+кефир и батончик с чаем. Но я уже не худею, просто вес держу. Из печенья особенно люблю solvie апельсин, bommbar брауни, fitnesshock орех - шоколад, sporty апельсин. Из батонов chicabar солёная карамель, snaq fabric фисташка, bombbar тирамису

Ещё подсела на пасты ореховые от намажь орех и бомббар, люблю добавлять по чайной ложке в овсянку по утрам

Калории считаю в lifesum, но там бывают ошибки в продуктах, надо проверять. Уже 2 года почти им пользуюсь

+6

43

#p24868,38 попугаев написал(а):

Нужно отделяться нам недиетчицам и нефитнесисткам?
Может будем лайтово худеть? Без этих ужасов?

Не надо отделяться. Зачем?

+2

44

#p24885,Свинюша написал(а):

Я сейчас пью Maxler Ultra Whey, беру на озоне, но цена сейчас просто космос, около 3 тыс за 30 порций. Но мне очень зашёл, по сравнению с остальными, которые пробовала (даже по мышцам видно, начинают выделяться немного). Я его пью либо с водой, либо с кефиром, так вкуснее получается, прямо как йогурт))

Ещё там же или на ВБ, или в супермаркетах беру батончики-печенье протеиновые, часто вместо ужина протеин+кефир и батончик с чаем. Но я уже не худею, просто вес держу. Из печенья особенно люблю solvie апельсин, bommbar брауни, fitnesshock орех - шоколад, sporty апельсин. Из батонов chicabar солёная карамель, snaq fabric фисташка, bombbar тирамису

Ещё подсела на пасты ореховые от намажь орех и бомббар, люблю добавлять по чайной ложке в овсянку по утрам

Калории считаю в lifesum, но там бывают ошибки в продуктах, надо проверять. Уже 2 года почти им пользуюсь

Точно пасты арахисовые. Спасибо что напомнили) Когда близок к срыву и сожратию конфет, можно пасту ложечку съесть и проходит желание.
Сколько много всего вы перечислили) интересно попробовать теперь всё это)

Отредактировано вонючий случай (2022-05-30 14:35:57)

+2

45

#p24882,Точка паники написал(а):

В общем вектор - здоровье.

Это охуенный вектор. Я тоже стремлюсь туда.

+7

46

А я и здоровье хочу, и влезть в нужные шорты

+8

47

#p24891,вонючий случай написал(а):

Точно пасты арахисовые. Спасибо что напомнили) Когда близок к срыву и сожратию конфет, можно пасту ложечку съесть и проходит желание.
Сколько много всего вы перечислили) интересно попробовать теперь всё это)

Отредактировано вонючий случай (Сегодня 14:35:57)

Мне батоны поначалу не заходили, или наоборот, слишком заходили  :crazyfun:  иногда по 2-3 штуки съедала, но всё же лучше, чем просто конфеты

Вспомнила ещё, у Chicalab есть шоколад протеиновый и орехи в глазури разные. Пробовала миндаль, мне не очень зашло, т.к.  порошковость чувствовалась. А вот просто их молочный шоколад с кешью понравился, только дорогой сейчас стал, легче пару квадратиков или полоску обычного съесть)

+3

48

#p24897,незначительные жирки написал(а):

А я и здоровье хочу, и влезть в нужные шорты

Так это побочный эффект. Я тоже стараюсь вес держать, в принципе после рождения младшего вес +- 1 кг держится, моя цель именно здоровье и у меня слабые мышцы на ногах, поэтому страшно подумать, что будет с ногами, если вес высокий.

+5

49

А, ещё вспомнила) у mr. dzemius zero есть кексики с начинкой, мне тирамису зашёл, вкус внутри похож на варёную сгуху, но есть и другие, но в целом, они похожи) брала ассорти на вб. У protein rex вкусные Lamington  пирожные, для тех, кто любит кокос. Брауни какие-то слишком алкогольные показались

+2

50

Ну, милые, у нас тут РППшки скрытые и открытые есть. Все, кто когда либо худел, имеют своих тараканов.
Я уже вижу насквозь комплексы.
Гаутамочка прекрасная уже сто раз извинилась за лишний вес, блять, нет там его. Только в голове он.

+9

51

Я 10 кг назад считала себя ужасно крупной... Наивное летнее дитя

+6

52

Мб отдельное отделение для рпп-шников и их проблем?
Протеин в последнее время пью Mote. Худеется ли на нем - хз, добираю белок из-за отсутствия в рационе мяса.

+2

53

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/27/t380365.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/27/t95661.jpg
На уника шоп брала пп чокопай от raw to go и fito forma, неплохо, но не сладко) ещё у ff зефир есть, с разными вкусами, но я обычный больше люблю. Панкейки с начинкой от bombbar тоже неплохие. Я там поштучно брала, а потом, если заходило, на озоне или вб боксы заказывала

+4

54

Свинюша
Спасибо) вы просто кладезь информации)

+2

55

#p24893,38 попугаев написал(а):

Это охуенный вектор. Я тоже стремлюсь туда.

да) я тоже) потому как, уже чувствую последствия лишнего веса

+2

56

#p24860,вонючий случай написал(а):

Пп завтрак сегодня, треня Барре и лёгкая растяжка, плюс велотренажер. Пока по лайту начну, чтобы запад не пропал) Боюсь не успею сегодня 10 тыс нашлёпать.
Такие вопросы: кто пьёт протеин и какой? Я белок едой не добираю.
И вообще всегда меня удивляет меню с 2-мая перекусами) у меня какой-то день короткий что ли, но я успеваю только 2 раза поесть и максимум один перекус. Никогда не понимала как успеть пожрать три раза, если в этот день тренировка.
И взвеситься и замериться утром забыла))) завтра взвешусь)

Отредактировано вонючий случай (Сегодня 04:02:26)

Я пью, но я не могу пить какой попало протеин, они почти все для меня мерзейшая гадость из-за сахарозаменителей. Мои любимые foodspring (самый-самый! грущу, что его нет в америке) и syntha-6 (но он не очень «чистый», там чуть больше жиров и углеводов, чем в обычных протеинах. зато он безумно вкусный, как мороженое, даже просто с водой)
Вроде бы можно найти в России. syntha-6 я точно находила))

+3

57

#p25004,отвергнутая слизь написал(а):

Я пью, но я не могу пить какой попало протеин, они почти все для меня мерзейшая гадость из-за сахарозаменителей. Мои любимые foodspring (самый-самый! грущу, что его нет в америке) и syntha-6 (но он не очень «чистый», там чуть больше жиров и углеводов, чем в обычных протеинах. зато он безумно вкусный, как мороженое, даже просто с водой)
Вроде бы можно найти в России. syntha-6 я точно находила))

Вкусный вкус я люблю, надо попробовать)

0

58

Держалась весь день, вечером съела шоколадку зачем-то(

+1

59

ну что, середина недели, как настрой ваш?)

+2

60

#p26039,жирный бэтмен написал(а):

ну что, середина недели, как настрой ваш?)

Чай с сухарями. (Да, я всех уже достала  :crazyfun: )

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем