Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 581 страница 600 из 2001

581

#p103642,Та ещё Джоконда написал(а):

Я в зажоре. Простите.

прощаем
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/31305.png

+7

582

На самом деле, мысль то можно всё, освобождает немного. Когда диета ппц строгая, срывает просто на раз.

+3

583

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t22766.jpg
"🥲 Число ведущих здоровый образ мужчин в стране за год сократилось на 14,5%.

Теперь их всего 45%. От ЗОЖ сейчас отказываются 29–30 миллионов мужчин в России.

Эксперты связывают такую динамику с мобилизацией и общим уровнем стресса. А среди женщин, наоборот, наметилась тенденция в сторону отказа от алкоголя и курения (с 2020-го показатель вырос с 63% до 71%"

+4

584

У меня малейший стресс - я жру. Суровикина сменили, у меня истерика, я жру. Мне страшно.

+5

585

#p103654,добрый психиатр написал(а):

На самом деле, мысль то можно всё, освобождает немного. Когда диета ппц строгая, срывает просто на раз.

по этой причине ни одна из диет мне и не вкатила, ибо все они так или иначе дискриминируют мои любимые продукты! а строчка "любые фрукты, кроме винограда и банана" вводит в ступор. такое мне 9 месяцев в году не подходит, смотрим дальше. бедный виноград, вот за шо его так?! почему, например, хурма и манго не подвергаются такой дискриминации??? и за картоху обидно по правде, несмотря на то, что я ее и не люблю. вот че ее все запрещают?! почему рис можно, а картоху низзя? хоть бы кто пояснял. тьху на них, карочи.

+5

586

Я помню, как писали, что баба Лиза, королева которая, не ест макароны, рис и картоху. Запомнилось, самое вкусное не ест, бедняга. Я картошку люблю, видимо, на генном уровне.

+4

587

#p103657,Та ещё Джоконда написал(а):

У меня малейший стресс - я жру. Суровикина сменили, у меня истерика, я жру. Мне страшно.

тема анонимных похудаек отпускает Вам Ваш зажор  ^^  сами только себя не ругайте, пажалуста, от этого все равно толку ноль, только морально хуже становится.
а что Вас еще расслабляет? а музыка не помогает? я без сарказма, я прост еще музыки аццкий фанат, могу залипнуть на час-два-три у колонок с пультом) даж пожрать в такие моменты из башки вылетает)
и уборка еще успокаивает. прям начинаешь шустрить, все моешь/чистишь/полируешь - результат сразу виден, красота!
физуха оч хор отвлекает и переключает. в пмс у меня самые жесткие треньки залетают просто на ура.

миленькое, не переживайте раньше времени! у нас же не дураки сидят. надеюсь, у них все продумано.

+7

588

#p103666,Та ещё Джоконда написал(а):

Я помню, как писали, что баба Лиза, королева которая, не ест макароны, рис и картоху. Запомнилось, самое вкусное не ест, бедняга. Я картошку люблю, видимо, на генном уровне.

о! я прям как баб Лиза  :D  я ваще из гарниров, окромя овощей, употребляю только кускус. гречку еще люблю и овсянку. и чечевицу. все остальное прям вот мимо. любимый суши бар в питере - кидо, тк у них в меню есть три оч классных ролла без риса! самое оно  :D

+4

589

#p103665,rumpelstiltskin написал(а):

по этой причине ни одна из диет мне и не вкатила, ибо все они так или иначе дискриминируют мои любимые продукты! а строчка "любые фрукты, кроме винограда и банана" вводит в ступор. такое мне 9 месяцев в году не подходит, смотрим дальше. бедный виноград, вот за шо его так?! почему, например, хурма и манго не подвергаются такой дискриминации??? и за картоху обидно по правде, несмотря на то, что я ее и не люблю. вот че ее все запрещают?! почему рис можно, а картоху низзя? хоть бы кто пояснял. тьху на них, карочи.

Я чередовали дни с крупами для второго на обед и картофелем. Иисус господь, как же я любила дни с простой, сука, картошкой! Сделать пюре из нее и подвывая от радости съесть. Картошка, к слову, без этих вот сливок, масла сливочного, просто картофель и вода. А если его ещё и с тыквой сварить и помять....
Щас картошка и картошка, а тогда каждый грамм заходил как божественный продукт.
А бананы из принципа ела, с творожком, на ночь. Меня эти подлые запреты в ступор вводили. Даже для диабетика они слишком.

+5

590

#p103667,rumpelstiltskin написал(а):

тема анонимных похудаек отпускает Вам Ваш зажор    сами только себя не ругайте, пажалуста, от этого все равно толку ноль, только морально хуже становится.
а что Вас еще расслабляет? а музыка не помогает? я без сарказма, я прост еще музыки аццкий фанат, могу залипнуть на час-два-три у колонок с пультом) даж пожрать в такие моменты из башки вылетает)
и уборка еще успокаивает. прям начинаешь шустрить, все моешь/чистишь/полируешь - результат сразу виден, красота!
физуха оч хор отвлекает и переключает. в пмс у меня самые жесткие треньки залетают просто на ура.

миленькое, не переживайте раньше времени! у нас же не дураки сидят. надеюсь, у них все продумано.

Спасибо за поддержку. У меня компульсивное переедание, это рпп, оно запущено достаточно. Сейчас не на терапии, хотя была. Я, помните, про удовольствия писала? Все есть! Музыку люблю и слушаю, долго гуляю, шоплюсь, спорт есть, нормальный, даже секс есть. Фильмы и развлечения - пожалуйста. Путешествия и впечатления. Уборку делаю, кошку гоняю, на форуме вволю сижу. Не ругаю себя. Хотя мне стыдно, но не ругаю уже, смирилась. И жру. Хотя есть подвижки в том плане, что останавливаться научилась. В зажоре говорю "стоп" и прекращаю. Раньше жрала, пока вообще все не съем. Это небольшой прогресс. Психическая я в общем в плане жратвы.

+4

591

#p103676,Та ещё Джоконда написал(а):

Спасибо за поддержку. У меня компульсивное переедание, это рпп, оно запущено достаточно. Сейчас не на терапии, хотя была. Я, помните, про удовольствия писала? Все есть! Музыку люблю и слушаю, долго гуляю, шоплюсь, спорт есть, нормальный, даже секс есть. Фильмы и развлечения - пожалуйста. Путешествия и впечатления. Уборку делаю, кошку гоняю, на форуме вволю сижу. Не ругаю себя. Хотя мне стыдно, но не ругаю уже, смирилась. И жру. Хотя есть подвижки в том плане, что останавливаться научилась. В зажоре говорю "стоп" и прекращаю. Раньше жрала, пока вообще все не съем. Это небольшой прогресс. Психическая я в общем в плане жратвы.

у меня такого же плана было. пока диетила с запретами. просто крышак рвет в какой-то момент, настроение вида "да ебись оно все конем", потом магаз/кондитерская, на след день - блэтт что это было?!
но меня срывало всегда именно на то, что я себе запрещала лопать. типа торты/десерты, гренки там с сыром плавленым, баклажаны во фритюре и тырпыр. прошло, когда сняла к херам все запреты. ну только щас у меня не 6 чизкейков из вольчека в топку летит за час, а по одному, но каждый день) перестроиться на "немного, но ежедневно" было сначала сложновато, а спустя пару недель - уже хорошо и спокойно. съела кусочек - усе, остальное - завтра. и как-то прижилась эта мысль. и обжираться перехотелось.
помогло именно осознание того, что обжираюсь-то я как раз тем, что запрещаю себе в нормальной жизни. и подумалось - а че запрещать, если один хрен я потом разом условно недельную норму херакаю? не проще ли не запрещать, а просто скорректировать количество? ну если прям вот пипец как хочется? с этой позитивной мыслью я уснула, а со след дня начала лопать по кусочку тортика вечером. понравилось)

+4

592

Я примерно так худела в юности, когда ещё студенткой была. Просто по принципу "я съем это завтра".
У меня даже нет сейчас любимой еды особо, ну кроме колбасы, но мне её не хочется пока. У меня в принципе еда как закинуться чем-то. Придумала, что на ужин закинуть салатом с крабами - сделано.

+6

593

#p103666,Та ещё Джоконда написал(а):

Я помню, как писали, что баба Лиза, королева которая, не ест макароны, рис и картоху. Запомнилось, самое вкусное не ест, бедняга. Я картошку люблю, видимо, на генном уровне.

Что за люди! Моя диета опять на 4 часа. Виноградик, картофан  :love:

Отредактировано Знакомый ФСБшник (2023-01-11 21:46:26)

+6

594

#p103536,rumpelstiltskin написал(а):

жму Вашу лапку  
норма винограда полторашка, а вот черешни луплю минимум по 2 в день, меня на рынке все продаваны знают - ога, приехала та, что щас два ящика возьмет

В магазине у дома продавцы тоже привыкли, что в сезон я хожу за черешней каждый день. Мама говорит, что она отрывалась, пока была беременна, так что ничего удивительного.

+4

595

Сожрала вечером онигири.
Ну чо, скинутые за три дня полкило торжественно вернулись :(

+4

596

Тётенька из ФСБ
Это ж вода, милое, не парьтесь. Сольется опять

+4

597

Любители черешни, а вы ее вместе с червяками едите или чистите? :D

+4

598

#p103870,Свидетель написал(а):

Любители черешни, а вы ее вместе с червяками едите или чистите?

Это, кстати, подстава. Я черешню надкусываю, половиню и проверяю внутри у косточки червяка. Если он там есть, то не ем.

+3

599

#p103870,Свидетель написал(а):

Любители черешни, а вы ее вместе с червяками едите или чистите?

Вместе )) пока не вижу, их там нет  :D стоит увидеть хоть в одной, то все, трапеза окончена, всем спасибо))

+9

600

#p103870,Свидетель написал(а):

Любители черешни, а вы ее вместе с червяками едите или чистите?

Я же магазинную ем. Червяки в ней не живут.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем