Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 601 страница 620 из 2001

601

#p103883,Чекист с холодными глазам написал(а):

Я же магазинную ем. Червяки в ней не живут.

Почему не живут в магазинной?

Отредактировано Зараза (2023-01-12 11:11:10)

+1

602

#p103885,Зараза написал(а):

Почему не живут?

Я думаю, потому что обрабатывают.Я вообще люблю покупать такую крупную, ягода к ягоде. На дереве я таких одинаковых никогда не видела.

+3

603

#p103888,Чекист с холодными глазам написал(а):

Я думаю, потому что обрабатывают.Я вообще люблю покупать такую крупную, ягода к ягоде. На дереве я таких одинаковых никогда не видела.

Думаю, Вы про турецкую говорите. Я такую люблю замораживать на зиму, приятно в шампанское бросить.
Сейчас уже все кто сдают на продажу обрабатывают. Я давно червяков не встречала.

Отредактировано Зараза (2023-01-12 11:19:02)

+1

604

#p103891,Зараза написал(а):

Думаю, Вы про турецкую говорите. Я такую замораживать на зиму, приятно в шампанское бросить.
Сейчас уже все кто сдают на продажу обрабатывают. Я давно червяков не встречала.

В магазине пишут, что узбекская, но на улице ее продают, как контрабанду из Греции).

+1

605

#p103892,Чекист с холодными глазам написал(а):

В магазине пишут, что узбекская, но на улице ее продают, как контрабанду из Греции).

Может и Греция или Узбекистан . Продавцы, что только не скажут, покупала такую  в коробках турецких.

Отредактировано Зараза (2023-01-12 11:24:12)

+1

606

#p103870,Свидетель написал(а):

Любители черешни, а вы ее вместе с червяками едите или чистите?

Белок же. Вы чо.

+4

607

#p103906,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Белок же. Вы чо.

У меня алкаш тоже так говорит ))) "Мясо".

+2

608

Не трогайте черешню! Молю!
Там нет червяков! Если не начать их искать https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+6

609

#p103912,Фрукт написал(а):

Не трогайте черешню! Молю!
Там нет червяков! Если не начать их искать

Да нет их, пока мы их не видим ))
имхо червяки безвкусные, поэтому незаметно.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-01-12 12:07:02)

+1

610

#p103854,добрый психиатр написал(а):

Тётенька из ФСБ
Это ж вода, милое, не парьтесь. Сольется опять

опередили  :playful:

+1

611

#p103870,Свидетель написал(а):

Любители черешни, а вы ее вместе с червяками едите или чистите?

я утром мою и в большую миску ссыпаю. и оставляю на столе сохнуть. от воды червяки (если есть) сами вылезают, находила пару раз, фу.
в какой-то есть, в какой-то нет. я тоже всегда беру максимально крупную и твердую. раньше не припомню червей, а вот в том сезоне было ящиков 6 наверн, в кот попадались с червями. я еще, када мою, хвосты отрываю сразу. и вот если паутинка есть в месте отрыва хвоста - значит, внутри червяк, такую откусываю с жопки до полкосточки, остальное в помойку вместе с червяком  :D

#p103874,Та ещё Джоконда написал(а):

Это, кстати, подстава. Я черешню надкусываю, половиню и проверяю внутри у косточки червяка. Если он там есть, то не ем.

я бы Вашим методом затрахалась два кило так жрать  :rofl:

#p103883,Чекист с холодными глазам написал(а):

Я же магазинную ем. Червяки в ней не живут.

раз на раз не приходится  :D
ну кстати если посчитать в процентном соотношении, как мне попадалось: за сезон я съедаю порядка 180 кило, это 30 ящиков, в том сезоне ну мож в 5-6 ящиках находила с пяток ягод червивых. карочи в 80% червей нету) годная статистика, мона дальше лопать)

+3

612

#p103959,rumpelstiltskin написал(а):

я утром мою и в большую миску ссыпаю. и оставляю на столе сохнуть. от воды червяки (если есть) сами вылезают, находила пару раз, фу.
в какой-то есть, в какой-то нет. я тоже всегда беру максимально крупную и твердую. раньше не припомню червей, а вот в том сезоне было ящиков 6 наверн, в кот попадались с червями. я еще, када мою, хвосты отрываю сразу. и вот если паутинка есть в месте отрыва хвоста - значит, внутри червяк, такую откусываю с жопки до полкосточки, остальное в помойку вместе с червяком  

я бы Вашим методом затрахалась два кило так жрать  

раз на раз не приходится  
ну кстати если посчитать в процентном соотношении, как мне попадалось: за сезон я съедаю порядка 180 кило, это 30 ящиков, в том сезоне ну мож в 5-6 ящиках находила с пяток ягод червивых. карочи в 80% червей нету) годная статистика, мона дальше лопать)

Фух, развеяли страхи  :D
А то неучтеный белок испортит всю картину подсчета))
#ржу

+8

613

#p103959,rumpelstiltskin написал(а):

карочи в 80% червей нету) годная статистика

У меня в этом году статистика обратная, 80% было с червями. Раньше я почему-то была уверена, что в черешне червей нет, даже не проверяла никогда. Но это лето полностью разрушило мою уверенность :D  Покупали разную, вся якобы обработана от червей, а вот хер там плавал. Практически в каждой ягоде сидел червяк! Черешню больше не люблю :sceptic:
Кстати, лучше черешню замачивать на пару часов в солёной воде, тогда червяки вылезают из ягод. Но не все, часть все равно остаётся. Гады!

+5

614

Свидетель
такова несправедливость мира, милое. в черешне - червяки. от мороженого жопа растет.

+6

615

#p103973,Свидетель написал(а):

У меня в этом году статистика обратная, 80% было с червями. Раньше я почему-то была уверена, что в черешне червей нет, даже не проверяла никогда. Но это лето полностью разрушило мою уверенность   Покупали разную, вся якобы обработана от червей, а вот хер там плавал. Практически в каждой ягоде сидел червяк! Черешню больше не люблю 
Кстати, лучше черешню замачивать на пару часов в солёной воде, тогда червяки вылезают из ягод. Но не все, часть все равно остаётся. Гады!

вот блэтт. уделю неучтенному белку более пристальное внимание в будущем сезоне, шо делоть.
не, черешни я фанат, я ее не предам. буду вымачивать значит. и в хлорке мыть. буду у вас тут местной сиротой  :rofl:

+7

616

Я надеюсь, в клубнике нет червей?

0

617

#p103973,Свидетель написал(а):

Кстати, лучше черешню замачивать на пару часов в солёной воде, тогда червяки вылезают из ягод. Но не все, часть все равно остаётся. Гады!

Остаются эстеты, в черешне и на море!

+2

618

#p103982,Та ещё Джоконда написал(а):

Я надеюсь, в клубнике нет червей?

Червей нет. Есть серая гниль. Приятного аппетита.

+3

619

#p104011,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Червей нет. Есть серая гниль. Приятного аппетита.

я даже гуглить не буду  %-) мне уже страшно.

+4

620

#p104011,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Червей нет. Есть серая гниль. Приятного аппетита.

Я поняла. Вы нам так худеть помогаете?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем