Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 641 страница 660 из 2001

641

#p104181,tender penis написал(а):

Weird
Червяки в мясе и рыбе точно лишние

Не-не, вот этих червей точно нет, пусть их прогрессивный народ ест, кому мало белка в мясе.

+2

642

#p104170,Weird написал(а):

как хорошо, что до лета еще долго и я все вот это про червяков забуду ))

Мы напомним))

+7

643

Все уже новую партию оливье нарезали?))))

+5

644

#p104329,Weird написал(а):

Все уже новую партию оливье нарезали?))))

Ещё пока нет, точим ножи)

+3

645

ненавижу такие дни, когда распланируешь себе пожрать на день, а в итоге всё невкусное, но другого нету. сегодня такой, грущу. а вы со своим оливье))

+7

646

#p104333,выёбывающийся москаль написал(а):

ненавижу такие дни, когда распланируешь себе пожрать на день, а в итоге всё невкусное, но другого нету. сегодня такой, грущу. а вы со своим оливье))

Почему не вкусное? Так получилось или так запланировано было есть не вкусное?

+2

647

#p104384,Квартиры денег написал(а):

Почему не вкусное? Так получилось или так запланировано было есть не вкусное?

так вышло :( я вписала себе поке на обед, а место новое и, как оказалось, хуевое. потом цапнула новый латте - а там тоже добавки мерзкие. выливать и выбрасывать было жалко, да и времени не было на работе

+5

648

выёбывающийся москаль
вот я тоже так попадаю периодически. и да, невкусная еда дико расстраивает.

+5

649

#p104179,Weird написал(а):

я рыбьих червяков боюсь. Остальное предпочитаю не разглядывать )

Ааа...! Мы давненько с моим любимым алкашом  жили вдали от цивилизации. Что поймали, то и съели. Ну паек, конечно, был, но минимальный.  Крупа, мука, - понятно. Но соевая тушёнка однозначно не источник белка.

Ну и в свежей  рыбе  много чего водилось,  - холодильников на аккумуляторах, в то время не было.  И вот, бл@,  фарш со свежей рыбы накрутишь,- а он с миски сбежать норовит.  :crazyfun:
Так что, меньше знаешь-крепче спишь. В любой рыбе нечто имеется, в своих чушках и дичине,  даже в креветках и кальмаре.
Короче, лучше, не знать, хорошо промораживать всё,  и желательно не разглядывать.
Ну и, мясо-не мясо.  Купила конфетки, по типу "Маска", -  откусила.  А там  ореховый червячок. Хорошо, что целый.  :flirt:
Это хорошо в этой ветке рассказывать, может кому и поможет похудеть.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-01-13 12:18:52)

+9

650

ЭтоЖомаШиплис
очень вовремя. конфетку к чаю расхотелось.

+8

651

Хорошо, что праздничный торт был до того, как я про побег рыбного фарша прочла

+9

652

Кажется пошел настоящий похудательный контент)))

+10

653

#p104509,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ааа...! Мы давненько с моим любимым алкашом  жили вдали от цивилизации. Что поймали, то и съели. Ну паек, конечно, был, но минимальный.  Крупа, мука, - понятно. Но соевая тушёнка однозначно не источник белка.

Ну и в свежей  рыбе  много чего водилось,  - холодильников на аккумуляторах, в то время не было.  И вот, бл@,  фарш со свежей рыбы накрутишь,- а он с миски сбежать норовит. 
Так что, меньше знаешь-крепче спишь. В любой рыбе нечто имеется, в своих чушках и дичине,  даже в креветках и кальмаре.
Короче, лучше, не знать, хорошо промораживать всё,  и желательно не разглядывать.
Ну и, мясо-не мясо.  Купила конфетки, по типу "Маска", -  откусила.  А там  ореховый червячок. Хорошо, что целый. 
Это хорошо в этой ветке рассказывать, может кому и поможет похудеть.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 12:18:52)

Ореховый червячок это да. Крокодил купил набор красивых банок, налепил на одну этикетку по-феншую, все как пинтерест советует, подписал: "орехи чего-то там"
Прошло две недели, запас магния в организме подошёл к концу)) дай, думаю, орешков похаваю, вкусно жи и баночкой ещё раз полюбуюсь. Так вот, в банке этой червей было как на Украине блядей, чота столько и не покупала, чтобы так располодиться.
Хотела съесть   :D выбросить нахой, а олкаш ехидный посоветовал наклеечку переделать. Написать "черви", шоб все по-феншую было на полке.  :D

+11

654

У меня в новогодних подарках с орешками в прошлом году вылупились мелкие злоебучие жучки, вы все их видели наверняка, в крупе и муке часто бывают. Такие чоооорные узенькие мелкие твари, которых только ядерная война победить может (не дай боже, конечно).

+7

655

Есть ещё  и такая гадость, как "фасолевая зерновка".
То есть  мама   выращивала всякую фасоль, а потом зимой в ней  пробуждается "нечто."   Ну я помню, что проблемы были.  Фасоль надо или проморозить, или прожарить.  А то потом к весне начинает  вылупляться.  Ну и с семенами на следующую посадку, конечно, были проблемы.

+5

656

Фу, фу, фу. Все ищу идеальный продукт без скрытой опасности.

+4

657

#p104548,Та ещё Джоконда написал(а):

Фу, фу, фу. Все ищу идеальный продукт без скрытой опасности.

Найдёте, - поделитесь!
Блин, ну всё, кто- то жрёт кроме нас.
Ну ладно, у нас черешня не растёт, а в вишне никого не водится. В свекле свекловичного долгоносика нет.   А в остальном, все кто- то да шарится. Муку и то, просеивать надо, -  попадались мучные черви.

+3

658

В квашеной капусте есть кто живой? Или тоже червяки из прошлой жизни?

+2

659

Бананы!
Только не говорите мне, что в них тоже кто-то живет :crazyfun:

+4

660

Свидетель
лично читала про червей в бананах. Ни разу не видела, но все время про них думаю, когда ем банан.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем