Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 661 страница 680 из 2001

661

#p104563,Та ещё Джоконда написал(а):

Свидетель
лично читала про червей в бананах. Ни разу не видела, но все время про них думаю, когда ем банан.

Бля, да что ж такое :D

+3

662

Ну и немного поделюсь.  В кальмарах и то паразиты есть. Я их, конечно, только в замороженном виде вижу.  Но  там хорошо, что в мякоти их нет.  Это когда потрошишь, то там могут попадаться вкрапления в виде  "рисинок."  Это мне рассказали  ловители кальмара.  Короче, потрошеного кальмара можно есть без опасения.

А ещё так интересно было.  Короче, у диких зверей есть носители заболеваний. А есть переносчики.  Короче, по всякому трихиннелезу и аналогичным заболеваниям. Если съесть больного лося, - тебе ничего не будет. Это тебя съесть потом нельзя.
А если съесть плотноядное животное, типа волка или кабана, который съел больное животное, то можно тогда заразиться.
Ну то есть были знакомые, когда  пельмени из волка  или рыси ели все, - а умер тот, кто  сырой фарш на соль и перец попробовал.

+4

663

О, я вспомнила, что еще брр
Продукты пчеловодства) не помню, как это все называется, воск вперемешку. Мне как-то задарили маленький пакетик с таким содержимым, отламываешь кусочек и жуешь, когда заболеваешь. Это все здорово, но оторванные пчелиные лапки заставляют немного косо посматривать в сторону этого продукта) хотя лапки еще найти надо, но в этом кусочке на меня до сих пор смотрит половина тельца пчелки. Даже не пытаюсь ее оттуда вытащить, так как вряд ли она там в единственном числе и где-то есть ее вторая половинка  http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

+7

664

#p104561,Свидетель написал(а):

Бананы!
Только не говорите мне, что в них тоже кто-то живет

Вот зря вы их здесь упомянули не к ночи. Какая-то интернет пизда написала, что в сердцевине зрелых, а, значит самых вкусных бананов, водятся длинные черви, в цвет банана почти. Юный крокодил этой дуре поверил и к бананам не прикасался. На радость другим домочадцам, поедающим этих червей.
Я их и стыдился поначалу, и фукала, фиг. Жрали эти бананы и ничего.
Как-то я заморочилась, нашла хорошее увеличительное стекло и рассмотрела структуру банана. Меня наебали! Нет там червей.

+6

665

Милые, а про тунец что плохого известно? Мы его любим, в нисуаз непрожаренный кладем.

+1

666

Та ещё Джоконда
Только витамины

+2

667

Та ещё Джоконда написал(а):

В квашеной капусте есть кто живой? Или тоже червяки из прошлой жизни?

В квашеной капусте живого уже никого нет.
А когда квасишь.  :crazyfun:
У меня капуста хорошо растёт. Ну летом если даже и с гусеницами борешься или бывает год без них. А осенью  всякие дождевые червяки норовят в низколежащие кочаны залезть  на зимовку.
Ну, то есть когда квашу, - то приглядываюсь .

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-01-13 13:16:47)

+5

668

#p104572,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

В квашеной капусте живого уже никого нет.
А когда квасишь. 
У меня капуста хорошо растёт. Ну летом если даже и с гусеницами борешься или бывает год без них. А осенью  всякие дождевые червяки норовят в низколежащие кочаны залезть  на зимовку.
Ну, то есть когда квашу, - то приглчлыааюст.

:rofl: что делаете?

+2

669

#p104573,Та ещё Джоконда написал(а):

что делаете?

Во! Алкоголь! Там точно никто не водится!

+7

670

#p104573,Та ещё Джоконда написал(а):

что делаете?

Подмигивает червякам в капусте этой  :D
А черви ей в ответ: опять блядини летять!

+4

671

#p104567,Путинлэнд написал(а):

О, я вспомнила, что еще брр
Продукты пчеловодства) не помню, как это все называется, воск вперемешку. Мне как-то задарили маленький пакетик с таким содержимым, отламываешь кусочек и жуешь, когда заболеваешь. Это все здорово, но оторванные пчелиные лапки заставляют немного косо посматривать в сторону этого продукта) хотя лапки еще найти надо, но в этом кусочке на меня до сих пор смотрит половина тельца пчелки. Даже не пытаюсь ее оттуда вытащить, так как вряд ли она там в единственном числе и где-то есть ее вторая половинка

Я с продуктам пчеловодства тоже не однозначно.
То есть пчелиный подмор понятно, что очень полезный. Даже согласна, что прикладывать на суставы.
А вот а вовнутрь принимать, - то я это перемолола на кофемолке

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-01-13 13:21:55)

+2

672

Надо Орла научить квасить капусту, а не вот это вот все  :D

+2

673

#p104569,Та ещё Джоконда написал(а):

Милые, а про тунец что плохого известно? Мы его любим, в нисуаз непрожаренный кладем.

Он как губка впитывает в себя все тяжелые металлы. Хуевая рыбка в общем. Хуже только телапия.

+3

674

#p104580,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А вот а вовнутрь принимать, - то я это перемолола на кофемолке

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 13:21:55)

Сильная вы ЖомаШиплис.

+1

675

#p104573,Та ещё Джоконда написал(а):

что делаете?

Когда квашу капусту, - внимательно разглядываю.  8-)

0

676

#p104583,королевский хуй на севере написал(а):

Надо Орла научить квасить капусту, а не вот это вот все

Она только начнет читать рецебт и пока до слова «капуста» доберется, уже наквасится.

+6

677

,

#p104592,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Когда квашу капусту, - внимательно разглядываю.

Ну смотрю, практически халяль- не халяль.

+2

678

#p104590,Путинлэнд написал(а):

Сильная вы ЖомаШиплис.

Ну я "зверушек" в еде однозначно не люблю.  Да и  всяких целых пчёл на суставы прикладывать  тоже неоднозначно.  Уж лучше перемолоть, там  не видно кто это был.

+2

679

#p104584,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

. Хуевая рыбка в общем. Хуже только телапия

И пангасиус?  Который во всех сточных канавах Китая растёт?

+1

680

#p104601,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

И пангасиус?  Который во всех сточных канавах Китая растёт?

Ну да

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем