Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 681 страница 700 из 2001

681

#p104551,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

а в вишне никого не водится

Какое счастье https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41004.gif

+2

682

#p104578,Свидетель написал(а):

Во! Алкоголь! Там точно никто не водится!

блиа тама ккал многа  :dontknow:  хрен подиетишь на алко. хотя, судя по матерым алкашам, водка чудеса творит в иссушении организма  :rofl:

+8

683

#p104637,rumpelstiltskin написал(а):

блиа тама ккал многа    хрен подиетишь на алко. хотя, судя по матерым алкашам, водка чудеса творит в иссушении организма

Так они ничего не жрут, практически, только квасят  :D

+1

684

#p104637,rumpelstiltskin написал(а):

блиа тама ккал многа    хрен подиетишь на алко. хотя, судя по матерым алкашам, водка чудеса творит в иссушении организма

Это в сладком. В водке мало. А вот закусь...

+3

685

Нет, кстати. Любые крепкие напитки калорийны. Коньяк, водка, виски. А вот винцо и пивко как бы нет, но все дело в волшебной закуси.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/368/t475995.jpg

+5

686

#p104647,tender penis написал(а):

Это в сладком. В водке мало. А вот закусь...

Ну низнаю, калорийность 100 грамм водки 230 ккал, вискаря 250, ликера, допустим кофейного 330 с копейкой, Бейлис почти столько же.
И чего любезная дама больше выпьет из маленьких рюмок, водки или Бейлиса?
Короч, если бутылку водки выжрать в одну харю (я верю в Орла), то 1150 ккал как с куста. Хлеб, колбаса какая или селедина с маслом ещё 250-600 ккал.
Короч на одной водке долго не протянешь.

+3

687

Так, погодите, а почему тогда алкаши такие сухие все? Они ж не пиво пьют, а водяру

Отредактировано tender penis (2023-01-13 15:27:15)

+2

688

В пиве ж дрожжи всякие, а ещё хмель, он для мужчин не очень полезен в больших количествах

+2

689

#p104649,Та ещё Джоконда написал(а):

Нет, кстати. Любые крепкие напитки калорийны. Коньяк, водка, виски. А вот винцо и пивко как бы нет, но все дело в волшебной закуси.

Мы с вами одновременно, милое))
Алкашка ещё и аппетит неслабо разгоняет у мало пьющих. И отеки даёт.

+2

690

#p104651,tender penis написал(а):

Так, погодите, а почему тогда алкаши такие сухие все? Они ж не пиво пьют, а водяру

Отредактировано tender penis (Сегодня 15:27:15)

Мне тоже интересно. Есть дамочка знакомая, запойная - я вечно завидую. Не то что я, не запойная.

+1

691

#p104654,королевский хуй на севере написал(а):

Мы с вами одновременно, милое))
Алкашка ещё и аппетит неслабо разгоняет у мало пьющих. И отеки даёт.

Вот это про меня 100%. Отеки и аппетит.

+3

692

#p104651,tender penis написал(а):

Так, погодите, а почему тогда алкаши такие сухие все? Они ж не пиво пьют, а водяру

Отредактировано tender penis (Сегодня 15:27:15)

Они разные бывают, милое. Есть одутловатые, как шарики с водой, и с хлюпающим пузом, это у кого почки отказали.
Есть сухие как палки, там ЖКТ пиздец и прочим органам.

Отредактировано королевский хуй на севере (2023-01-13 15:32:05)

+5

693

#p104647,tender penis написал(а):

Это в сладком. В водке мало. А вот закусь...

в водке 240/100))

0

694

#p104651,tender penis написал(а):

Так, погодите, а почему тогда алкаши такие сухие все? Они ж не пиво пьют, а водяру

Отредактировано tender penis (Сегодня 15:27:15)

они не закусывают! ну Вы что - закуска жы градус крадет  :playful:

я серьезно, если что. у меня дальний родственник алкаш. они прост не едят - некоторые. те, кто закусить уважают хорошо и вкусно, ни хренулечки не сухие. я про тру алкашей, хардкорных, которые водка/огурец.

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-01-13 15:35:18)

+5

695

Вот та самая моя знакомая алкашиха (кстати, не маргинальная, на работе начальник, важная тетка, просто несчастная и бухарик), она мне говорила, что на ночь выпивает литр молока. Я сильно офигело и запомнила это. Не понимаю механизм, как ей молоко помогает, но вот как-то. Утром она огурец. Ну почти, если знаешь, то видно, а так нет.

+2

696

#p104655,Та ещё Джоконда написал(а):

Мне тоже интересно. Есть дамочка знакомая, запойная - я вечно завидую. Не то что я, не запойная.

Нечему там завидовать, милое. Там к проблемам со здоровьем прибавляются проблемы с кукушкой. Эмоционально-волевая сфера нарушена у всех без исключения алкашей. Вам надо такое счастье?
У меня знакомый есть, генетика охренеть, в космос можно посылать. Каждый вечер стабильно выпивает в одну харю бутылку водки, иногда две. Пьет вечером а на утро, сука, потом натурально пашет. Выглядит/дел до сорока как скандинавский бог.
Мы, хилые алко-дрочи, ему завидовали нещадно. Мы выпьем и потом эээ странно проводим следующий день. Валяется, ничего не хотим делать, тюлени, вобщем. А он топор в зубы и в лес. Пока мы раздупимся, он уже дрова переколол, покормил собаку, чета во дворе сделал, двор почистил, короч жизнь кипит.
Мы ему завидовали, коню такому, просто нещадно.
Однако.
После сорока он стал многое забывать. Натуральное выпадение кратковременной памяти и проблемы с гневом. До белочки он, конечно, не допивался, однако из приличного просто пьющего человека превратился в алкаша.
А так да, выглядит хорошо, подтянут, бодр, работоспособен. Но проблемы с кукушкой, ах и увы.
Про бап печальнее истории. Там намного все хуже. Женский алкоголизм не зря порицаем в быту.

+5

697

#p104664,королевский хуй на севере написал(а):

Нечему там завидовать, милое. Там к проблемам со здоровьем прибавляются проблемы с кукушкой. Эмоционально-волевая сфера нарушена у всех без исключения алкашей. Вам надо такое счастье?
У меня знакомый есть, генетика охренеть, в космос можно посылать. Каждый вечер стабильно выпивает в одну харю бутылку водки, иногда две. Пьет вечером а на утро, сука, потом натурально пашет. Выглядит/дел до сорока как скандинавский бог.
Мы, хилые алко-дрочи, ему завидовали нещадно. Мы выпьем и потом эээ странно проводим следующий день. Валяется, ничего не хотим делать, тюлени, вобщем. А он топор в зубы и в лес. Пока мы раздупимся, он уже дрова переколол, покормил собаку, чета во дворе сделал, двор почистил, короч жизнь кипит.
Мы ему завидовали, коню такому, просто нещадно.
Однако.
После сорока он стал многое забывать. Натуральное выпадение кратковременной памяти и проблемы с гневом. До белочки он, конечно, не допивался, однако из приличного просто пьющего человека превратился в алкаша.
А так да, выглядит хорошо, подтянут, бодр, работоспособен. Но проблемы с кукушкой, ах и увы.
Про бап печальнее истории. Там намного все хуже. Женский алкоголизм не зря порицаем в быту.

Дада, с мозгами все плохо. Подтверждаю, там прямо клиника жесткая. И мания преследования, и глюки даже, полный набор. Валяние в канавах, украденные вещи, деньги и т.п. Но правда, она выглядит визуально как пэрсик. Стройная, фигура не поплыла, руки нормальные, морда в тонусе. Я на ночь суши пожру, так с утра как алкаш со стажем. А там ваще нипочем, поэтому и завидую. Может, генетика, организм сильный.

+3

698

#p104666,Та ещё Джоконда написал(а):

Да-да, с мозгами все плохо. Подтверждаю, там прямо клиника жесткая. И мания преследования, и глюки даже, полный набор. Валяние в канавах, украденные вещи, деньги и т.п. Но правда, она выглядит визуально как пэрсик. Стройная, фигура не поплыла, руки нормальные, морда в тонусе. Я на ночь суши пожру, так с утра как алкаш со стажем. А там ваще нипочем, поэтому и завидую. Может, генетика, организм сильный.

Мы тоже от скандинава в ахуе. Выглядит дай боже кому. Там ещё к проблемам с гневом и памятью прибавилась паранойя. Пиздец страшная вещь, я вам скажу.
Может ваша и он разлученнве в детстве близнецы.  :D

Отец его к старости совсем буйный стал, жену свою бил по пьяне. С памятью полный трешак, тут помню, тут не помню, тут рыбу заворачивал.
И стал очень замкнутым, перестал любить людей, начал дичиться. Натуральный шизик, поработать и в дом. Везде собаки, заборы, какие-то  секретные знаки.
А был не мужик, натуральный орёл. Общительный, компанейский, добрый, щедрый, а щас жену к магазину привозит, она сидит его ждёт, а он ходит сам все покупает. Пиздец.
Если б мне алкаш сказал сидеть в машине и ждать его, падлу, пока он будет в магазине еду или причиндалы всякие в дом вместо меня покупать, я б ему фары, лобовое и колеса отрихтовала гаду, и скандалом вкуснейшим угостила, ей-ей.

Отредактировано королевский хуй на севере (2023-01-13 16:06:20)

+5

699

#p104670,королевский хуй на севере написал(а):

Мы тоже от скандинава в ахуе. Выглядит дай боже кому. Там ещё к проблемам с гневом и памятью прибавилась паранойя. Пиздец страшная вещь, я вам скажу.
Может ваша и он разлученнве в детстве близнецы. 

Реально, как под копирку.

+2

700

#p104670,королевский хуй на севере написал(а):

Может ваша и он разлученнве в детстве близнецы.

Там тройня была :D
Есть знакомая, бывшая коллега. Даме уже под шестьдесят или около того, выглядит огонь, фигура, лицо, волосы шикарные. Но запойная, каждые несколько месяцев уходит в запой от пары недель до месяца. Бухает до свинячего визга. Последний запой закончила в дурке, допилась до белочки. Но внешка вах! Вот как?

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем