Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 701 страница 720 из 2001

701

Как мне нравится эта тема! Всякую хуйню обсуждаем, лишь бы не худеть  :D  :D  :D

+15

702

#p104534,королевский хуй на севере написал(а):

Ореховый червячок это да. Крокодил купил набор красивых банок, налепил на одну этикетку по-феншую, все как пинтерест советует, подписал: "орехи чего-то там"
Прошло две недели, запас магния в организме подошёл к концу)) дай, думаю, орешков похаваю, вкусно жи и баночкой ещё раз полюбуюсь. Так вот, в банке этой червей было как на Украине блядей, чота столько и не покупала, чтобы так располодиться.
Хотела съесть    выбросить нахой, а олкаш ехидный посоветовал наклеечку переделать. Написать "черви", шоб все по-феншую было на полке.

ой, Вы мне напомнили!

у меня однажды на полке с крупами завелась моль. я хз вообще откуда она взялась. сначала было не особо заметно, ну одна пролетит, ну две по квартире. а потом я улетела домой в отпуск и застряла там где-то на месяц. прилетаю - меня встречает грустный алкаш. открываю шкаф с сыпучими продуктами и оттуда на меня вылетает целый рой моли. сказать, что я охуела - не сказать ничего.

ну думаю ладно. нет худа без добра, я давно хотела сделать на той полке красиво. накупила красивых банок. купила липучку-ловушку. пропылесосила, сука, потолок, на котором сидел мольный десант. и села перебирать крупы.

я находила всё: из пакета с гречкой на меня одна блядина вылетела, овсянка висела на краю пакета на «паутинке» - это признак присутствия моли, в миндальной муке был какой-то комок, скорее всего с куколкой, а в пшеничной лапше мамаша дура отложила яйца в стык упаковки, и личинки прогрызали пластик в сторону лапши. сквозь омерзение я перебрала всё - собрала 2 мешка на выброс. то, что выглядело боль-менее прилично рассыпала по банкам и объявила «карантин».

внутри шкафов развесила липучки, моль уже успела вылететь и на полки с посудой, где и жрать-то нечего, а однако. где-то пару недель, а может месяц, липучки радовали меня ровным слоем молей, как будто я прилепила кусок ковра в шкаф. но постепенно сходили на нет

в течение месяца в некоторых моих карантинных банках еще вылупилось парочка молей, но я тогда просто шла с этой банкой к мусорным бакам и высыпала всё прям туда.

в итоге моль победили, но я теперь всегда пугаюсь, если вижу пару крупинок какой-то крупы, приставших к стенкам банки например статическим электричеством :rofl:

+7

703

Так, пей-худей значит? Хм....
*смотрю на розе

+7

704

#p104742,выёбывающийся москаль написал(а):

ой, Вы мне напомнили!

у меня однажды на полке с крупами завелась моль. я хз вообще откуда она взялась. сначала было не особо заметно, ну одна пролетит, ну две по квартире. а потом я улетела домой в отпуск и застряла там где-то на месяц. прилетаю - меня встречает грустный алкаш. открываю шкаф с сыпучими продуктами и оттуда на меня вылетает целый рой моли. сказать, что я охуела - не сказать ничего.

ну думаю ладно. нет худа без добра, я давно хотела сделать на той полке красиво. накупила красивых банок. купила липучку-ловушку. пропылесосила, сука, потолок, на котором сидел мольный десант. и села перебирать крупы.

я находила всё: из пакета с гречкой на меня одна блядина вылетела, овсянка висела на краю пакета на «паутинке» - это признак присутствия моли, в миндальной муке был какой-то комок, скорее всего с куколкой, а в пшеничной лапше мамаша дура отложила яйца в стык упаковки, и личинки прогрызали пластик в сторону лапши. сквозь омерзение я перебрала всё - собрала 2 мешка на выброс. то, что выглядело боль-менее прилично рассыпала по банкам и объявила «карантин».

внутри шкафов развесила липучки, моль уже успела вылететь и на полки с посудой, где и жрать-то нечего, а однако. где-то пару недель, а может месяц, липучки радовали меня ровным слоем молей, как будто я прилепила кусок ковра в шкаф. но постепенно сходили на нет

в течение месяца в некоторых моих карантинных банках еще вылупилось парочка молей, но я тогда просто шла с этой банкой к мусорным бакам и высыпала всё прям туда.

в итоге моль победили, но я теперь всегда пугаюсь, если вижу пару крупинок какой-то крупы, приставших к стенкам банки например статическим электричеством

Ой, моль эта противнючая, тоже сталкивалась. Вы ее не развели, а принесли из магазина, где она счастливо со складов приехала.
Больше всего она любит селиться в овсянке, особенно тонко молотой, любой муке из орехов и самих орехах.
Уж до чего я хордер люблю иметь запасы всего-всего, но овсянки запас предпочитаю не коллекционировать. За орехами хожу день-в-день практически, похуй уже на акции эти, и красивые банки под орехи всякие стоят без дела. А хотела как в пинтересте красиво разложить десяток видов одних орехов и любоваться  :D . Не, кто прошел афган у кого хоть раз была моль эта паскудная второй раз такое горе не захочет.
У меня же эта падла расползалась и по бельевым шкафам зачем-то. Короч была генеральная с пристрастием и полная чистка-перестирывание заражённых полок. Все полки промыла со средством и уксусом для верности. Липучек вот не было, но как-то обошлось.
Некоторые прокаливают крупы эти, кто-то замораживает. Я просто пересматриваю чаще и отслеживаю любое насекомое ещё на подлете. Они любят сесть на потолок возле гнезда своего, так их и вычислить можно.

+7

705

#p104649,Та ещё Джоконда написал(а):

Нет, кстати. Любые крепкие напитки калорийны. Коньяк, водка, виски. А вот винцо и пивко как бы нет, но все дело в волшебной закуси.

Вы меня убедили, я сегодня точно пью красное. Тем более и повод есть!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/163/t228446.jpg

+5

706

У меня орехи из Краснодарского края год лежат, всё лень было достать https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif замочить, просушить. Покупала готовые у узбеков, очень всё качественно промыто, просушено и да, покупала ровно порцию на день/два. Теперь точно краснодарские выкину))) там точно уже завелось всё что можно, а то лежали эти орехи, тяготили меня и каждый раз покупая орехи я мучилась угрызениями совести)
Пасиб всем, сейчас со спокойной душой выкину под эгидой борьбы с червями/молью/личинками и тд! Отличная тема) полезная)))

Отредактировано Квартиры денег (2023-01-13 22:27:46)

+4

707

@королевский хуй на севере
Вот вы меня запутали сегодня). Читаю ваше сообщение и четао понимаю, что пишет Мимокрокодилл. Смотрю на шапку и вижу совсем другой ник. Хорошо, что подпись осталась, а то я сначала подумала, что все, два рабочих дня слишком отрицательно отразились на моей голове.

+5

708

А у нас как-то мошки в картошке расплодились, это был апокалипсис. Благо, она стояла в мешке в приквартирном холле, квартиру не так сильно оккупировали, но в холле мы их пылесосом отлавливали неделю, они разлетались сотнями из мешка и облепляли все вокруг. Свекры удружили - купили в деревне с рук картоху, она вся в земле, нам вручили, а мы ее редко едим, так я к ней и не подходила, а как подошла и мешок открыла - в глазах потемнело от этого роя)))

+4

709

Вы бы знали, какая у меня была борьба с мелкими черными жучками, которые один раз захватили мою кухню!!! Это была истинно третья мировая, жучки атаковали меня несколько раз, в разных местах. В этой борьбе я чуть не сломала палец на ноге, когда дубовый ящик упал на меня. Я выкидывала тоннами крупы, специи. Мыла все уксусом, раскладывала чеснок, лавровый лист. Одним из сильнейших источников жучков были сухофрукты из Узбекистана (курага). Мука с тех пор хранится только (!!! Это важно) в холодильнике. Открытые крупы проходят карантин. Герметичные коробки. На дне лежит фольга. Эту жуть я не забуду никогда. Меня даже борьба с тараканами на одной из квартир в молодости не так впечатлила, как эти жучки, это был пиздец.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-01-13 22:01:34)

+4

710

#p104793,Та ещё Джоконда написал(а):

Вы бы знали, какая у меня была борьба с мелкими черными жучками, которые один раз захватили мою кухню!!! Это была истинно третья мировая, жучки атаковали меня несколько раз, в разных местах. В этой борьбе я чуть не сломала палец на ноге, когда дубовый ящик упал на меня. Я выкидывала тоннами крупы, специи. Мыла все уксусом, раскладывала чеснок, лавровый лист. Одним из сильнейших источников были сухофрукты из Узбекистана (курага). Мука с тех пор хранится только (!!! Это важно) в холодильнике. Открытые крупы проходят карантин. Герметичные коробки. На дне лежит фольга. Эту жуть я не забуду никогда. Меня даже борьба с тараканами на одной из квартир в молодости не так впечатлила, как эти жучки, это был пиздец.

Отредактировано Та ещё Джоконда (Сегодня 22:01:15)

Меня тоже однажды атаковали какие-то жучки треугольной формы, выбросила все крупы, муку и прочее, где они могли быть, ни хрена, бегали по подоконнику в кухне и так кое-где встречались. Распрыскала какие-то подаренные духи от avon, кухня запахами пропиталась, жучков больше не было. Название духов не помню, я вообще с духами не очень дружу, и с ароматами у меня отношения непростые, частично из-за собак, но частично

+7

711

#p104793,Та ещё Джоконда написал(а):

На дне лежит фольга.

Она предотвращает появление жизни в крупе?

0

712

#p104803,Квартиры денег написал(а):

Она предотвращает появление жизни в крупе?

Да, мелкие черные жучки не переносят фольгу. Не знаю, почему, где-то вычитала, и оно сработало. Лавровый лист и чеснок не помогли вообще. Помогает промывка уксусом, но он быстро выветривается. Я в щели в ящиках, по периметру, выкладывала жгуты из бумаги, и раз в день-дева смачивала их уксусом.

+2

713

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t982149.jpg

+8

714

#p104761,королевский хуй на севере написал(а):

Ой, моль эта противнючая, тоже сталкивалась. Вы ее не развели, а принесли из магазина, где она счастливо со складов приехала.
Больше всего она любит селиться в овсянке, особенно тонко молотой, любой муке из орехов и самих орехах.
Уж до чего я хордер люблю иметь запасы всего-всего, но овсянки запас предпочитаю не коллекционировать. За орехами хожу день-в-день практически, похуй уже на акции эти, и красивые банки под орехи всякие стоят без дела. А хотела как в пинтересте красиво разложить десяток видов одних орехов и любоваться   . Не, кто прошел афган у кого хоть раз была моль эта паскудная второй раз такое горе не захочет.
У меня же эта падла расползалась и по бельевым шкафам зачем-то. Короч была генеральная с пристрастием и полная чистка-перестирывание заражённых полок. Все полки промыла со средством и уксусом для верности. Липучек вот не было, но как-то обошлось.
Некоторые прокаливают крупы эти, кто-то замораживает. Я просто пересматриваю чаще и отслеживаю любое насекомое ещё на подлете. Они любят сесть на потолок возле гнезда своего, так их и вычислить можно.

обнимемся! вот уж реально моль паскудная!
я теперь всё ссыпаю в банки и если что - высыпаю. ттт пока вроде второго пришествия не было. но ссыкотно, конечно, столько нервов и продуктов. если это правда из-за магазинной овсянки, то пиздец - решила разок купить био органику :D

кстати, моль паскудная - кому халат?

+5

715

#p104804,Та ещё Джоконда написал(а):

Да, мелкие черные жучки не переносят фольгу. Не знаю, почему, где-то вычитала, и оно сработало. Лавровый лист и чеснок не помогли вообще. Помогает промывка уксусом, но он быстро выветривается. Я в щели в ящиках, по периметру, выкладывала жгуты из бумаги, и раз в день-дева смачивала их уксусом.

боятся своего отражения, что ли, падлы?

+7

716

А, еще у меня как-то моль завелась в горчичном порошке, который я купила для масок на волосы, да и забыла в дальнем углу шкафа. Я перебрала все крупы, орехи, нигде ничего, а моль толпами прет, в итоге я добралась до этой коробки а там моли просто термитник уже выстроили)) я всегда думала, что горчицей обрабатывают от вредителей, а не разводят их!!

+6

717

#p104844,Томатыч написал(а):

горчичном порошке, который я купила для масок на волосы

*заинтересованно
Где брали? У нас из продажи пропал, походу

+1

718

#p104734,Свидетель написал(а):

Как мне нравится эта тема! Всякую хуйню обсуждаем, лишь бы не худеть

блиа не говорите. уже на алкашей съехали...
я таки отметила вчера пт 13/старый нг, моя карбонарка весит 1071 ккал  :rofl:  а как ваши успехи? :rofl:

еще с овсянкой напрягли канеч. у меня вот стоИт. но я в ней не ковырялась. ваще че помню - сушеные яблоки/груши и конфеты шоколадные всегда хранила тупо в пакетиках, пока в городе жила. переехала за город - в сушеных фруктах резко завелась какая-то неопознанная хрень, все выкинула. и петухов моих обожаемых красно-октябрьских кто-то без меня погрыз... я банки из-под прота стала мыть/сушить, они огромные, пластиковые на винте с широченным горлом, теперь все такого плана храню в них. вроде и чистенько.
от конфетных жуков фольга точно не помогает, обожаю конфетосы ризис, они в фольгу завернуты. вот две штучки, лежащие не в пластиковой банке, жуки тоже быренько оприходовали.
в овсянке никого не находила. но вот спагетти, кот лежат года эдак с 20, вчера перед отправкой в кастрюлю тщательно осмотрела.
ну и тема балин.

+3

719

Я собой довольна. Не обожралась и не напилась. Поклевали суши, бокал игристого и спать.

+6

720

#p104876,rumpelstiltskin написал(а):

блиа не говорите. уже на алкашей съехали...
я таки отметила вчера пт 13/старый нг, моя карбонарка весит 1071 ккал    а как ваши успехи? 

еще с овсянкой напрягли канеч. у меня вот стоИт. но я в ней не ковырялась. ваще че помню - сушеные яблоки/груши и конфеты шоколадные всегда хранила тупо в пакетиках, пока в городе жила. переехала за город - в сушеных фруктах резко завелась какая-то неопознанная хрень, все выкинула. и петухов моих обожаемых красно-октябрьских кто-то без меня погрыз... я банки из-под прота стала мыть/сушить, они огромные, пластиковые на винте с широченным горлом, теперь все такого плана храню в них. вроде и чистенько.
от конфетных жуков фольга точно не помогает, обожаю конфетосы ризис, они в фольгу завернуты. вот две штучки, лежащие не в пластиковой банке, жуки тоже быренько оприходовали.
в овсянке никого не находила. но вот спагетти, кот лежат года эдак с 20, вчера перед отправкой в кастрюлю тщательно осмотрела.
ну и тема балин.

Просто череда чудных открытий в жизни: что жуки и конфеты жрут????? :mad:

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем